Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#581
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Так все-таки как вложить 40 000 у.е. в прибыльное дело, чтобы получить отдачу в лучшем случае через 1 квартал, в худшем - через год? Но не более.

можно взять в аренду автомойку, если расположение и сервис будет отличным, то дело пойдет, просто за эти деньги свою автомойку сложно будет открыть!


Я уже сообразил и прошелся по этому поводу по Алмате. Ничего не сдается!
  • 0

#582
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений



Так все-таки как вложить 40 000 у.е. в прибыльное дело, чтобы получить отдачу в лучшем случае через 1 квартал, в худшем - через год? Но не более.

можно взять в аренду автомойку, если расположение и сервис будет отличным, то дело пойдет, просто за эти деньги свою автомойку сложно будет открыть!


Я уже сообразил и прошелся по этому поводу по Алмате. Ничего не сдается!

Аренда автомойки, да и вообще какой-либо аренды недвиги так не надежно у нас, даже если все юридически оформлено. Друг брал в аренду автомойку вложил кое какие средства, а через 2 месяца его вежливо попросили освободить. При этом он свои вложенные средства не вернул.
  • 0

#583
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Так все-таки как вложить 40 000 у.е. в прибыльное дело, чтобы получить отдачу в лучшем случае через 1 квартал, в худшем - через год? Но не более.


Один мой приятель здесь на ЦТ тоже закинул такой вопрос. Так его форексники забомбили своми предложениями озолотить. Еле ноги унес.

Представляю, что творится с вашим ящиком. :weep:
  • 0

#584
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Так все-таки как вложить 40 000 у.е. в прибыльное дело, чтобы получить отдачу в лучшем случае через 1 квартал, в худшем - через год? Но не более.


В высокоприбыльный и отлаженный бизнес чужака навряд ли пустят. Даже если есть потребность в расширении бизнеса.
Лучше хозяин такого бизнеса потерпит полгода-год и скопит такую же сумму.

Но исключения бывают. Я знаю случаи, когда даже просто люди нуждаются в партнере, как в дополнительной помощи в контроле дел и т.д.
  • 0

#585
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
простите, всё не читал.
хочу предложить создание нового бизнеса в области медицины. такие проекты считаю долгоиграющими и работающими даже в кризисные времена. вопросы в личку. объём инвестиций - 500 000 долларов. проект- клиника "сердечно - сосудистых и церебро-васкулярных патологий" в г. Астана.
  • 0

#586
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Предложение для инвесторов,

инвестиции в действующий бизнес, срочно нуждающий в средствах
сумма инвестиций - 100 000 евро
тип инвестиций - займ с ежемесячным погашанием
%ставка в год - 20%
срок полной выплаты 4,5 год
гарантии - материальных практически некаких, но разумеется достаточный контроль.
сфера деятельности - предметы интерьера, г. Алма-Ата, в дальнейшем РК

при в встрече можно будет все моментны обсудить.

за подробностями в ЛС
  • 0

#587
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть идея. реализация в Астане. нужен инвестор. в лс кому интересно.
  • 0

#588
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

есть идея. реализация в Астане. нужен инвестор. в лс кому интересно.

Скиньте
  • 0

#589
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

простите, всё не читал.
хочу предложить создание нового бизнеса в области медицины. такие проекты считаю долгоиграющими и работающими даже в кризисные времена. вопросы в личку. объём инвестиций - 500 000 долларов. проект- клиника "сердечно - сосудистых и церебро-васкулярных патологий" в г. Астана.


Насколько я знаю, в Астане переизбыток кардиологического обслуживания. Есть крупный кардиологический центр с супероснащением и неограниченным финансированием и т.д.
  • 0

#590
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Насколько я знаю, в Астане переизбыток кардиологического обслуживания. Есть крупный кардиологический центр с супероснащением и неограниченным финансированием и т.д.

Хотел то же самое сказать. Врачей-то не хватает везде!
  • 0

#591
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
да и специалистов по ремонту медицинской техники совсем мало при мало...

#592
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
каждый год а то и каждые пол года надо будет делать ПОВЕРКУ мед. техники а это денюшки, потом еще гидроиспытания - это тоже деньги платать, в общем в год может выходить до 2 миллионов теньге... а еще тех. обслуживание это еще 2 миллиона......

#593
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
хотел узнать а есть ли вообще инвесторы... и на коких условиях они работают и под какой процент, и какой суммой распологают... А то у меня тоже есть идея... по продуктам питания....

#594
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

хотел узнать а есть ли вообще инвесторы... и на коких условиях они работают и под какой процент, и какой суммой распологают... А то у меня тоже есть идея... по продуктам питания....


На уровне идеи неинтересно...

Слишком много идей.
  • 0

#595
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
а на уровне бизнес плана и со всеми рассчетами?

#596
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а на уровне бизнес плана и со всеми рассчетами?


Сразу так и надо излагать.

Если приыбль не менее 50% в год - в личку.
  • 0

#597
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
50 в год это много, первые год будет создание бизнеса, второй год реализация, и только на третьем году пойдет прибыль... и то не 50 а 10 - 20 процентов.

#598
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

50 в год это много, первые год будет создание бизнеса, второй год реализация, и только на третьем году пойдет прибыль... и то не 50 а 10 - 20 процентов.

у каждого свои критерии прибыли! кого и 20% устраивают, кому и 50 мало :smoke:
  • 0

#599
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

50 в год это много, первые год будет создание бизнеса, второй год реализация, и только на третьем году пойдет прибыль... и то не 50 а 10 - 20 процентов.


Почему-то для Билла Гейтса 50 миллиардов немного, а для вас 20 тыс. в год - низзя!
  • 0

#600
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений


50 в год это много, первые год будет создание бизнеса, второй год реализация, и только на третьем году пойдет прибыль... и то не 50 а 10 - 20 процентов.


Почему-то для Билла Гейтса 50 миллиардов немного, а для вас 20 тыс. в год - низзя!

здесь речь идет не в деньгах а в процентах :puke: Инвестор рассматривает только те проекты которые каждый год будут приносить 50 процентов от вложенных ими сумм :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.