Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#401
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ищу инвестора на интересный и прибыльный проект. Отвечу на все интересующие Вас вопросы. Вы можете найти меня в ICQ 415894736 Александр
  • 0

#402
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да будет вам... Какие "братки" и "крыши"? Чай не 90е.. Все уже давно решается с контролирующими органами и взятками приходящим от них мздоимцам. :-)


Вы наверное москвич... Столько уверенности в вашей реплике.

Если бы я не знал о жизни предпринимателей в Москве не то что из другой Республики, но даже из других краев России, то не говорил бы. Вы просто упрощенно все поняли.
  • 0

#403
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Да будет вам... Какие "братки" и "крыши"? Чай не 90е.. Все уже давно решается с контролирующими органами и взятками приходящим от них мздоимцам. :-)


Вы наверное москвич... Столько уверенности в вашей реплике.

Если бы я не знал о жизни предпринимателей в Москве не то что из другой Республики, но даже из других краев России, то не говорил бы. Вы просто упрощенно все поняли.

Я не Москвич, но достаточно долго там прожил и проработал, чтобы понимать что там к чему. Я и посей день работаю с московскими и питерскими компаниями, которые являются одними из ключевых партнеров в моем бизнесе, и поверьте друзей и бизнесменов, а еще бизнесменов-друзей у меня там не мало. Нет там уже ни каких бандитов-рекетиров, не девяностые, легализовались уже давно и живут на взятки и прочие поборы, и крыши ни какой там нет, акромя одной единственной и всемогущей, величают которую - Юрий Михалович Лужков. Но и он по закону и от имени закона правит бал там. Закон правда у него какой-то свой или понимание его собственное, но это уже не важно.
А малый бизнес там нормально существует, нет до МСБ там дела ни Лужкову ни всем остальным чиновникам. Зажравшиеся они там, поэтому и виды имеют куда на более "жирную рыбу" нежели на мелкий планктон. Так что и там можно нормально работать и даже неплохо зарабатывать, до определенного момента, пока ваши доходы не начнут явно кому-то мозолить глаз. :)
  • 0

#404
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Есть неплохая ссылка на готовые российские бизнес-планы:

http://mail.yandex.r...000000450450189
  • 0

#405
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
все еще ищу инвестора...
  • 0

#406
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

все еще ищу инвестора...


Обычно сразу называют здесь сумму инвестиций. Чтобы люди не гадали. А то прдлагаю то, не скажу что, а сумму инвестиций тем более засекречу... :super:

К примеру когда я вижу большое красочное объявление в газете по какой-то интересной недвижимости и там нет цены - я никогда не звоню, чтобы узнать цену. Думаю точно так же большинство деловых людей ценит свое время и не идет на поводу у недогадливых авторов предложения. Смешно: позвонишь - сразу скажут цену. :smoke:

Удачи вам!
  • 0

#407
тетя Соня

тетя Соня
  • Гость
  • 37 сообщений
крупный инвестиционный проект в Астане.

новый формат эффективной торговли.

бюджет проекта 75 млн. тенге
окупаемость 24 мес.

заинтересованным лицам отправлю краткое резюме проекта в ЛП.
  • 0

#408
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Да будет вам... Какие "братки" и "крыши"? Чай не 90е.. Все уже давно решается с контролирующими органами и взятками приходящим от них мздоимцам. :-)


Вы наверное москвич... Столько уверенности в вашей реплике.

Если бы я не знал о жизни предпринимателей в Москве не то что из другой Республики, но даже из других краев России, то не говорил бы. Вы просто упрощенно все поняли.

Я не Москвич, но достаточно долго там прожил и проработал, чтобы понимать что там к чему. Я и посей день работаю с московскими и питерскими компаниями, которые являются одними из ключевых партнеров в моем бизнесе, и поверьте друзей и бизнесменов, а еще бизнесменов-друзей у меня там не мало. Нет там уже ни каких бандитов-рекетиров, не девяностые, легализовались уже давно и живут на взятки и прочие поборы, и крыши ни какой там нет, акромя одной единственной и всемогущей, величают которую - Юрий Михалович Лужков. Но и он по закону и от имени закона правит бал там. Закон правда у него какой-то свой или понимание его собственное, но это уже не важно.
А малый бизнес там нормально существует, нет до МСБ там дела ни Лужкову ни всем остальным чиновникам. Зажравшиеся они там, поэтому и виды имеют куда на более "жирную рыбу" нежели на мелкий планктон. Так что и там можно нормально работать и даже неплохо зарабатывать, до определенного момента, пока ваши доходы не начнут явно кому-то мозолить глаз. :shy:


Ну что уж передергивать-то... Вроде человек солидный...
В моем посте не было слов ни "братки", ни "рэкетиры", ни "бандиты". Что крыша есть в Москве у всех вы не отрицаете.
Корректней надо быть. А для этого не читать между строк то, что вам хочется.
  • 0

#409
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


все еще ищу инвестора...


Обычно сразу называют здесь сумму инвестиций. Чтобы люди не гадали. А то прдлагаю то, не скажу что, а сумму инвестиций тем более засекречу... :D

К примеру когда я вижу большое красочное объявление в газете по какой-то интересной недвижимости и там нет цены - я никогда не звоню, чтобы узнать цену. Думаю точно так же большинство деловых людей ценит свое время и не идет на поводу у недогадливых авторов предложения. Смешно: позвонишь - сразу скажут цену. :spy:

Удачи вам!

Сумма инвестиций 8000 долларов США. Рассказать всего здесь невозможно, так как нужно обсуждать все моменты непосредственно с прямым ивестором, иначе это будет выглядеть как "отдам идею даром"
  • 0

#410
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



все еще ищу инвестора...


Обычно сразу называют здесь сумму инвестиций. Чтобы люди не гадали. А то прдлагаю то, не скажу что, а сумму инвестиций тем более засекречу... :)

К примеру когда я вижу большое красочное объявление в газете по какой-то интересной недвижимости и там нет цены - я никогда не звоню, чтобы узнать цену. Думаю точно так же большинство деловых людей ценит свое время и не идет на поводу у недогадливых авторов предложения. Смешно: позвонишь - сразу скажут цену. :)

Удачи вам!

Сумма инвестиций 8000 долларов США. Рассказать всего здесь невозможно, так как нужно обсуждать все моменты непосредственно с прямым ивестором, иначе это будет выглядеть как "отдам идею даром"



Тяжело заманить инвестора на уровне идеи. Мелкие инвесторы ( вам нужны такие) не решатся, а крупной рыбе не интересно.
Идей вообще витает вокруг достаточно много...

Удачи вам!
  • 0

#411
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Структура возможных инвестиций:
1. Личностное. Медицина, отдых и личное жилье. Приоритет №1.

Это не инвестиции. Инвестиции должны приносить доход, не абстрактный в виде хорошего здоровья - это непременный lifestyle, а конкретный в денежном выражении. И личное жилье это, выражаясь по Кийосаки - пассив, который забирает деньги из вашего кармана.

Чего категорически нельзя делать:
- инвестировать в людей. Например, на образование и получение опыта. Как говорится народная пословица "За сделанное людям добро вам обязательно отомстят!". Как говорит Баффет вкладывайте в свое дело ибо люди завтра будут работать на конкурентов

Рассматривая вопрос обучения людей, работающих на вас, можно принять одно из двух решений:
1. Обучить персонал, который будет приносить больший доход, но есть риск перетока кадров к конкурентам, что можно предотвратить нормальным % от прибыли. Помните в рекламе Бекмамбетова Александр I говорит про улетевших лебедей: "Кормить нужно, чтобы не улетели..."
2. Работать с необученным персоналом, который никому не нужен, даже конкурентам.
Выбор за вами.
  • 0

#412
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
[quote name='eugene_bis' date='05.02.2010, 21:20' post='11774966']
[quote name='avatarkz' post='11764252' date='05.02.2010, 11:54']
Структура возможных инвестиций:
1. Личностное. Медицина, отдых и личное жилье. Приоритет №1.[/quote]
Это не инвестиции. Инвестиции должны приносить доход, не абстрактный в виде хорошего здоровья - это непременный lifestyle, а конкретный в денежном выражении. И личное жилье это, выражаясь по Кийосаки - пассив, который забирает деньги из вашего кармана.
[/quote]

[/quote]

Во все четыре сферы вполне можно инвестировать с получением прибыли.
В чем ваше сомнение?
  • 0

#413
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

все еще ищу инвестора...

Что за проект, базовые характеристики?
  • 0

#414
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

крупный инвестиционный проект в Астане.

новый формат эффективной торговли.

бюджет проекта 75 млн. тенге
окупаемость 24 мес.

заинтересованным лицам отправлю краткое резюме проекта в ЛП.

отправьте в личку
  • 0

#415
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Есть неплохая ссылка на готовые российские бизнес-планы:

http://mail.yandex.r...000000450450189



Какая-то странная ссылка.
  • 0

#416
wetook

wetook
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, есть много сайтов с уже готовыми бизнесс планами. На таких как раз предлагаются проекты по очистке воды и воздуха. Недавно читал наткнулся на идею. Новый вид рекламы - проекционная реклама. Проект описан достаточно заманчиво. Суть в проецировании рекламных роликов на фасады зданий как альтернатива билбордам и LED дисплеям. Низкая себестоимость, привлекает внимание, дешевый монтаж и установка и т.д. По предложенному бизнесс плану окупаемость около 6 месяцев с учетом стоимости предлагаемого оборудования. Однако имеется выход на поставщиков точно такого же оборудования и комплектующие по ценам в 3-4 раза ниже. Проект интересный можем обсудить
  • 0

#417
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Есть неплохая ссылка на готовые российские бизнес-планы:

http://mail.yandex.r...000000450450189



Какая-то странная ссылка.


А по Казахстану есть такие фирмы или сайты?
  • 0

#418
leprem

leprem

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые дамы и господа!!!

В связи с отъездом предлагаю Вашему вниманию очень выгодное предложение.!!!

Кого это может заинтересовать,

ну во первых, это очевидная выгода для владельцев или руководителей крупных производственных, финансовых, рекламных компаний и холдингов
во вторых, желающих попробовать себя в бизнесе, не рескуя большими средствами, что очень актуально настоящее время
и в третих, людей которые связаны с по службе с этим видом деятельности, или имеют постоянные заказы.

Сдам в аренду действующую типографию,основанную в 2004 году.
Имеется производственное помещение 200 кв.м (помещение в аренде стоимость 70тыс тенге в мес)+30-50тыс комунальные платежи.

Парк оборудования состоит из:
Печатная машина фирмы Гейдельберг M-offset 2-секции, с переворотом Формата А2, настроена на цвет
Печатная машина фирмы Гейдельберг GTO-46, увлажнение WarnCompak-3 так же настроена на цвет, имеется нумерационная секция.
Печатные машины Duplo-430 и Duplo-430-Е (аналог ризографа) , производство Япония, формат А3, печатает ч/б изображение на офсетной бумаге.
Резка Polar-76 производство Германия
Высечка - тигель А2 формата
Проволокошвейка, станки для изготовления кубусов, аппарат для пружинного переплета, аппарат для упаковки в пленку, и т.д.


Полностью укомплектованный штат сотудников (8 чел)
Коммерческий директор-1
Главный технолог-1
Дизайнер-1
Печатник-3
Резчик-1
Снабженец-1
Позволяет осуществлять работу в одну смену.
Общий фонд заработной платы 550 тыс. тг.
При необходимости работы в 2 или 3 смены, помогу подобрать необходимый персонал (возможно на сдельную, или постоянную работу)
Все сотрудники типографии имеют большой профессиональный опыт самостоятельной работы.


Все процесы в типографии отработаны до автоматизма, готов предоставить контакты партнеров и поставщиков.
При необходимости возможно ознакомиться с образцами выпускаемой продукции.

Данное предложение позволяет самим регулировать сроки выпуска продукции, и значительно !!! снизить затраты на изготовление полиграфии для вашей компании.

Так же расмотрю варианты по продаже 100% доли компании.

Благодарю Вас за потраченое время.
По всем вопросам обращайтесь в личку

Спасибо за уделенное время
  • 0

#419
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений
Народ, а кто сможет что сказать по цветочному бизнесу и по экзотике фрукты? Выгодно?
  • 0

#420
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Есть действующий компьютерный клуб (Абая-Достык), пристройка к жилому дому, всё облагорожено. Расположен напротив КИМЕПа. Работает официально. Более 10 человек сотрудников. Клуб окупает себя + несёт стабильный доход.
Клуб работал 6 месяцев. Почти весь январь был закрыт на ремонт, мы освежили дизайн клуба, купили новое оборудование. Уже 3 дня как открылись. Всё идёт по плану.
Сейчас мне предлагают выкупить 40% клуба по отличной цене.
Мне не хватает 8000 USD. Хочу взять эту сумму в кредит, на 1 год, с возможностью досрочного погашения. Согласен на завышенные %. подробности в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.