Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для визажистов и любителейКисти, тени-пигменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#221
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Аня, моя психика тровмируется от подобных видов. 18 кистей уже есть и .........бляхамуха хочу еще. 15 или 8 ХНЫК, ХНЫК!!!
Самые первые кисти, которые у тебя были, чем отличаются?
Я маньячка


гыгы, ты коллекционер? я тоже наборчег ещё хочу. Отличаются:
в 8-штучное ещё есть контурная кисть
в 15-штучном есть много интересных кистей для растушевки и прочих, но в принципе набора как твой мне хватает

А тени насколько стойкие?

смотря как наносить. если на базу под тени и типа кожи (фирмы артдеко или сухая кожа) то целый день

Тоже хочу приобрести кисти. А чем отличаются кисти 8 шт и 15 шт.


ну во-первых количеством. Практически половины тех что в 15-штучном наборе есть в 8-штучном нету

Дамы, тени и кисти скоро будут. Но скорее всего потому что я уеду вам придется забирать всё у моего мужа. Все, кто хочет записаться на бесплатный пробный мейк могут сделать это пока я не уехала. Уверена мой мейк окончательно убедит вас купить у меня тени и кисти
  • 0

#222
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кто хотел наборы из 8-ми штук? Можете приезжать, если завтра то могу передать в городе
87021650224

Все кисти сделаны из разного ворса, кисть для тона и консилера как и положено синтетические.

Изображение

5 000 (весь набор)
количество ограничено
  • 0

#223
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Noangel, личка у вас не работает, насколько я помню вы хотели 2 набора, а оставался только 1. Заберете сразу или подождете пока тени появятся?
  • 0

#224
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Хочу купить набор кистей из 15 или 18 кистей. Что есть в наличии?
  • 0

#225
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Хочу купить набор кистей из 15 или 18 кистей. Что есть в наличии?

пока есть только из 8-ми штук, не следующей неделе будут из 15, из 18 в ближайшее время не будет точно

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 16.05.2009, 23:51:35

  • 0

#226
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кисти
  • 0

#227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А что набор кистей из 15 штук дороже, чем из 18?
  • 0

#228
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

А что набор кистей из 15 штук дороже, чем из 18?


Ну цена не только от количества зависит.....
  • 0

#229
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Девушки, наборов немного, а я скоро уеду и следующую партию придется ждать довольно долго...
  • 0

#230
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Про правильные кисточки для макияжа

Для красивого макияжа обязательно нужен хотябы один набор кисточек.
Лучше всего купить натуральные кисти. ухаживать за ними нужно, как за собственными волосами,раз в неделю или хотябы раз в месяц мыть с шампунем или мылом. спонжики тоже нужно регулярно мыть шампунем или мылом.
Итак а теперь о самих кисточках:

1. Изображение
Это кисть для пудры, она самая большая. Подходит для нанесения как рассыпчатой, так и прессованной пудры на лицо и тело.

2. Изображение
Скошеная кисть для нанесения румян.Помимо того, что румяна оживляют цвет кожи, они помогают корректировать форму лица. При использовании большой кисточки вы получите на щеке неестественную и широкую цветовую «дорожку», а правильно подобранная кисточка позволит вам аккуратно нанести румяна. Это относится как к количеству накладываемых румян, так и точности нанесения мазка.

3. Изображение
Кисть для нанесения тонального средства. Широкая кисть с упругим гладким ворсом для равномерного нанесения тона.

4.Изображение
Кисть для нанесения консилера. Маскирующий крем по составу во многом напоминает помаду. Поэтому и для него идеально подходит маленькая кисточка из упругого гладкого ворса, позволяющая нанести в нужном месте крошечную каплю маскирующего средства.











5. Изображение
Для нанесения губной помады вам потребуется плотная кисть. Некоторые визажисты предпочитают работать довольно маленькими кисточками для губ, чтобы получить чистую линию контура. Тем не менее такой же чистоты линии контура можно добиться, аккуратно пользуясь кисточкой среднего размера.

6. Изображение
Кисть для теней. Мягкий ворс, закругленные концы - для равномерного нанесения рассыпчатых или прессованных теней. Позволяет контролировато интенсивность наложения цвета.

7. Изображение
Скошеная кисть для нанесения и растушевки теней. Мягкий ворс и скошеный край идеально подходят для этого.

8. Изображение
Маленькая кисть со скошенным краем - для создания четких линий.

Все кисти сделаны в ручную из наиболее подходящей для каждого ворса. Ручка деревянная, наконечник никелированный, к ним чехол. Длина от 15 до 21,5 см.


Изображение

цена за весь набор 5000
  • 0

#231
МарияШ

МарияШ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а тени есть еще в продаже?
и можно не весь набор купить, например половину...
или только набор?
  • 0

#232
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Будут на неделе. Я продаю весь набор, но вы можете с кем-то скооперироваться и купить половину. Парой страниц раньше девушка искала себе компанию для покупки, напишите ей.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 19.05.2009, 12:28:15

  • 0

#233
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
как тени придут можете в ЛС стукнуть. заберу один набор.цена не измениться?

Сообщение отредактировал SwisS: 19.05.2009, 11:31:40

  • 0

#234
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ок, напишу. На тени не изменится.
  • 0

#235
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Один набор в резерве за Noangel
другой за Валентинкой и третий за Umka29. У меня остался последний, остальное распродала.
Девушки, если вдруг передумаете, сообщите заранее

Кстати кто не любит пользоваться кистями для губ, то кисть из этого набора отлично подходит для теней - там где нужна точность и четкость линий
  • 0

#236
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Еще кисти МАК есть? Если да, приеду сегодня за ними!
  • 0

#237
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Еще кисти МАК есть? Если да, приеду сегодня за ними!


Сегодня заберут последний незарезервированый набор. Если вы подождете будут ещё попозже
  • 0

#238
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Когда следующий завоз?
  • 0

#239
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а как узнать прибыли тени и кисти по 15 шт, если вы уедете? Аня у вас же не будет возможности обзванивать всех заранее..кто ждет уже давно :smoke:

Сообщение отредактировал Душа: 20.05.2009, 11:17:03

  • 0

#240
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Не забудьте про меня, :smoke: я тени беру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.