Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для визажистов и любителейКисти, тени-пигменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#241
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений

Один набор в резерве за Noangel
другой за Валентинкой и третий за Umka29. У меня остался последний, остальное распродала.
Девушки, если вдруг передумаете, сообщите заранее

Кстати кто не любит пользоваться кистями для губ, то кисть из этого набора отлично подходит для теней - там где нужна точность и четкость линий


нет-нет, я не передумаю, жду тени. А те кисти, что взяла меня теперь каждый день радуют =))) и кстати, ту для губ уже использую не по назначению =)
  • 0

#242
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Все наборы у меня. Обзвонила вчера всех кого помню - сегодня и завтра есть возможность завезти, в будни только самовывоз.
  • 0

#243
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кистей по 8 штук пока нету, остальное есть
  • 0

#244
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тени-пигменты американской фирмы NYX (по качеству сравнивают с МАС)
Набор 24 штуки, цвета не повторяются, стоят 7500 (весь набор)

Изображение

Ко всему есть тестеры, можно опробовать.
  • 0

#245
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Профессиональный набор из 15 кистей, ничего лишнего - всё только используемое. Произведены в ВЕЛИКОБРИТАНИИ. 9000

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#246
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
наборчик теней завтра заберу.. где и когда?
  • 0

#247
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Здраствуйте! а когда теперь можно будет приобрести набор из 8 кистей?
блиннн.. не видела эту темку раньше : (
  • 0

#248
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

наборчик теней завтра заберу.. где и когда?

альфараби - шашкина, 87021650224, лучше вечером

Здраствуйте! а когда теперь можно будет приобрести набор из 8 кистей?
блиннн.. не видела эту темку раньше : (


завтра ещё закажу, не всем хватило =)
  • 0

#249
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
писала вам в личку, но она у вас полная...

я тут у вас хоу а-ля "мак" набор приобрести...
в живую я не видела, скажите, а как он по качеству?? видно что не оригинал??
просто если брать, то брать...
меня как любителя вполне устраивает набор за 5000, но за 9000 качественней?? просто мне не нужно столько много кистей... но если он реально луше??

спасибо за понимание :eek:
  • 0

#250
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

писала вам в личку, но она у вас полная...

я тут у вас хоу а-ля "мак" набор приобрести...
в живую я не видела, скажите, а как он по качеству?? видно что не оригинал??
просто если брать, то брать...
меня как любителя вполне устраивает набор за 5000, но за 9000 качественней?? просто мне не нужно столько много кистей... но если он реально луше??

спасибо за понимание


а я получила ваше сообщение в личку и туда ответила


Все кто брал наборы очень довольны, я пока не получила ни одного негативного отзыва (и надеюсь не получу), так что можете брать спокойно =)))
маковские по качеству отличные, не скажи мне что не оригинал, я бы не сразу догадалась если честно. Их часто за оригинал выдают кстати =))
  • 0

#251
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо за кисти! Они действительно суперские! :smoke:
  • 0

#252
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений
Аня, спасибо за тени, действительно супер. Нанесла с утра сиреневые с жемчужными, офигительный цвет получился, так вот, я целый день хожу по офису не поправляя мэйк. уже 6 и они ни чуть не потускнели, даже без базы, яркие такие. Обычно, любые нанесенные тени, а я пользовалась люксовыми, тускнели уже после обеда... А эти просто супер! :(
И кстати, тот мэйк, что Вы в субботу сделали, тоже очень понравился, с меня мужики глаз не сводили весь вечер... :smoke:
ну про кисти я кажется уже писала, на самом деле, та же косметика лучше ложится и дольше держиться, мои старые кисти с новыми конечно в сравнение не идут =)

Сообщение отредактировал Noangel: 26.05.2009, 17:57:31

  • 0

#253
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

И кстати, тот мэйк, что Вы в субботу сделали, тоже очень понравился, с меня мужики глаз не сводили весь вечер... rotate.gif
ну про кисти я кажется уже писала, на самом деле, та же косметика лучше ложится и дольше держиться, мои старые кисти с новыми конечно в сравнение не идут =)


Подеелитесь плз что за мейк а то у меня они тоже есть только я пока незнаю как их сочетать друг с другом.
  • 0

#254
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений

И кстати, тот мэйк, что Вы в субботу сделали, тоже очень понравился, с меня мужики глаз не сводили весь вечер... rotate.gif
ну про кисти я кажется уже писала, на самом деле, та же косметика лучше ложится и дольше держиться, мои старые кисти с новыми конечно в сравнение не идут =)


Подеелитесь плз что за мейк а то у меня они тоже есть только я пока незнаю как их сочетать друг с другом.


Я нанесла на все веко сначала perl, потом внешние выделила purple, обвела фиолетовым карандашем с блестками, + черный карандаш по линии ресниц и черная тушь. получилось классно.

А вечерний Аня делала долго и тщательно. пусть лучше сама расскажет =). использовала темно-серый, золотой и пару коричневых...
  • 0

#255
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

А вечерний Аня делала долго и тщательно. пусть лучше сама расскажет =). использовала темно-серый, золотой и пару коричневых...


нанесла черный на внешний край ресниц, выше коричнеый, потом растушевала золотым. Под бровь или белый или светло-розовый можно. Ну и внутренний угол глаза оттенила фисташковым.
Рада что вам понравилось =)
  • 0

#256
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
кисти
  • 0

#257
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Здраствуйте! а когда теперь можно будет приобрести набор из 8 кистей?

завтра ещё закажу, не всем хватило =)

Nova Scotia, когда же будут кисти? Очень хочу!
  • 0

#258
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia, когда же будут кисти? Очень хочу!

да, я заказала (на сей раз побольше), так что ждем =)
  • 0

#259
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а почему мне не сообщили, я тоже очень ждала тени и кисти 8 шт, если еще есть сообщите обязательно.
а то я уже 1 - 2 мес. жду. Все так хвалят
  • 0

#260
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
кисти у меня уже есть, теперь жду только тени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.