Перейти к содержимому

Фотография

Sound Check 2009 - регистрируемся!19 апреля 2009 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ДАаааа!! ХАММЕР действитель весь мозг высверлил!!!

Присоединяюсь :)
  • 0

#82
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

У нас на студии все время можно получить консультацию по участию и договориться о времени замера (в отличие от всех остальных БЕСПЛАТНОМ), причем это происходит круглый год в независимости от даты соревнований.


МаратД Напишите пожалуйста адрес вашей студии где можно помериться и режим работы. Спасибо!
  • 0

#83
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Что касается презентации считаю это лишним, так как это делается когда ставится датчик. А на вопрос участника "на какую секунду ставить?" обычно судья отвечает а на какую частоту настроен саб?" и получает ответ "ХЗ" и как следствие ставит с начала...

Все кто хотел приехал и померился, и консультацию получил, а кто по принципу "прокатит на месте" ни когда не прокатывает.


Тоже верно..
Ну не знаю.. хм.. может для тех кто так спрашивает и отвечает хотябы с минуты говорить чтобы запускали?
Тогда может будет больше вероятности что так сказать "случится попадание" в более менее подходящую частоту.. не знаю..
  • 0

#84
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А если "не случится", то будет виноват или судья, или организатор :)
Скажут: "мне сказали с минуты, а у меня на 33,5 герца настроена моя суперкоробка Нифинтити"...

2Kamikadze47
http://autosound.kz/contacts/
По поводу замера обычно звонят и договариваются о времени, чтобы для всех было удобно, и для вас и для нас.
  • 0

#85
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

А если "не случится", то будет виноват или судья, или организатор :)
Скажут: "мне сказали с минуты, а у меня на 33,5 герца настроена моя суперкоробка Нифинтити"...


Мдя... тоже верно..
Эти диски же точно такие как у splclub.ru? диск-1?
Всмысле там свип-тоны трек 12-19 и больше нет других?
Может тем кто не знает частоту давать какой-нибудь быстрый свип-тон? допустим 20-70 Гц?
Хотя это будет конечно лажа если будут разные диски... Эх..
Вообщем пытаюсь изобрести велосипед помоему :)
  • 0

#86
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Эти диски не "такие же", а просто диски SPL клуба.
На каждые соревнования используются новые, в смысле новые экземпляры не использованные. Не болванки, а именно оригинальные диски. Болванки которые некоторые "любители" громко называют "официальными треками" взялись со старого диска Иаска и их время ушло... Хотя во дворах еще меряются на "Звездых войнах" 30 трек :), только почему то про 31й трек забыли, а он реально лучше был.

Смысл соревнований не только в мощности, а еще и в "технике" и опытности участника, не всегда же борец выигрывает который тяжелее по весу :D
  • 0

#87
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
[offtop]если честно не понимаю.. а почему событие 25 апреля не было освещено на ЦТ?
Дрифт это зрелищное авто шоу.. а тут ни слова.. как то не хорошо господа!
был на сём событии, есть немного фотографий, кому интересно можете скачать ЗДЕСЬ.. Вес архива 20мб где то.. точное кол-во фотографий непомню.. ну 60 точно есть[/offtop]

Сообщение отредактировал @rximed: 29.04.2009, 15:14:54

  • 0

#88
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Соревнования по Автозвуку

В рамках ежегодного фестиваля по тюнингу и автозвуку Upgrade Autoshow 2009,

5 июня 18:00
Парковка автоцентра "Mercur"
ул. Майлина, 79(р-он ВАЗа)

Команда PowerSoundGarage при поддержке сети магазинов Caraudio.kz проводит соревнования по неограниченному звуковому давлению SPL среди профессионалов и любителей…

Используются правила международных соревнований по Db Drag по редакцией PowerSoundGarage замеры производятся на твердотельном датчике BassMeter…

С правилами можно ознакомиться здесь

Регистрация участников будет производиться в день соревнований с 13:00 до 15:00

(а также зарегистрироваться можно на сайте ЗДЕСЬ

Квалификация пройдёт с 14:00 до 17:00 5 июня по адресу

парковка автоцентра "Mercur"
ул. Майлина, 79(р-он ВАЗа)

На входе гостей и участников будут встречать организаторы, распределяющие участников по парковочным местам.

Участие в соревнованиях по автозвуку проводятся абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Оплата производится только организаторам Upgrade Autoshow 2009 при въезде после прохождения квалификации в размере 500тнг.

Подробная информация по фестивалю - Upgrade Autoshow 2009

в категориях:

Street A

Street B

Street C

Приз за 1ое место – 300 литров Бензина

в категории:

Unlimited

Приз за 1ое место – страхование ЖИЗНИ!!!

А также Вас ждёт специальный приз «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ»!!! – 100 литров Бензина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.