Перейти к содержимому

Фотография

Sound Check 2009 - регистрируемся!19 апреля 2009 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Bobo

Bobo
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Краткий отчётик)) Всё клёво было)) Всем участникам и болельщикам отдельное спасибо)) Участники создавали отличную конкуренцию а болельщики организовывали незаменимую поддержку)) Погода порадовала) Призы) Обидно правда что тупо побрили но это огромное спасибо организаторам)) МОЛОДЦЫ)) Так держать)
  • 0

#62
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Да друг, ты прав. Чет непонял прикола! А так кепку хотел :) Погода конечно ппц. Сгорел нах :) Респект болельщикам и зрителям, и еще участникам Огрооооомный респектиЩЩЕ!!!
  • 0

#63
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Объясните уважаемые ваши двусмысленные реплики.
И прошу обратить внимание на пунктик в правилах:
"Грубые высказывания в адрес SPL клуба в устной или письменной форме (интернет) ведет к дисквалификации участника до конца сезона."

Я так понимаю вопрос в кепке из Бас Супер1?
Все вопросы по сувенирам решают исключительно спонсоры награждения.
Лично вам могу выделить морелевскую кепочку, мобиловской нет, не досталась:)
  • 0

#64
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Результаты:
http://www.autosound...ontent/129.html
  • 0

#65
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Результаты по фигурке и полный фото-отчет смотрите по ссылке ниже
http://proautosport....-2009-i-figurka
  • 0

#66
Bobo

Bobo
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Объясните уважаемые ваши двусмысленные реплики.
И прошу обратить внимание на пунктик в правилах:
"Грубые высказывания в адрес SPL клуба в устной или письменной форме (интернет) ведет к дисквалификации участника до конца сезона."

Как сказали спонсоры все вопросы к организаторам.. :) Ну и ладно главное участие) А насчёт грубых высказываний это конечно сильно. Хам я :laugh:
  • 0

#67
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
И я внесу свои 5 копеек.

Хочу выразить благодарность и уважение организаторам за кучу эмоций, которые остались после мероприятия. На мой взгляд подготовка и само проведение мероприятия были на высшем уровне. Все прошло без прецендентов, культурно и по регламенту.
Так же было неожиданно и приятно встать на пьедистал, еще и на 1 место. Порадовали и подарки и девочки, которые их вручали :laugh:

То МаратД. Хотел бы напомнить о договоренности получить видео о мероприятии :) . Так же если есть возможность и фото тоже. Как только будут готовы фото и видео материалы, прошу сообщить в ЛС.

Заранее спасибо.
  • 0

#68
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну да, все было нормально. Только хаммер досталлл.... :laugh:
  • 0

#69
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Такое ощущение что HUMMER пригнали чтобы сорвать мероприятие (чтобы все разбежались сломя голову)
он был ярким примером того, каким не должен быть звук.
Убедительная просьба к владельцам этого HUMMER! не привозите его больше.... пожалуйста!!!!
  • 0

#70
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ДАаааа!! ХАММЕР действитель весь мозг высверлил!!!
  • 0

#71
zvuchOK kg

zvuchOK kg
  • Гость
  • 12 сообщений
Мероприятие мне тоже понравилось, погода неподвела-тоже сгорел понемногу.
Хамер ооооочень достал, своим грязным отвратным до ужаса звуком и странным диджеем-ведущий начинает говорить-а он специально звук погромче вкатывает.
Жалко что награждения недождались, уехали засветло, ито на таможне 2 часа стояли.
  • 0

#72
Jack Johnson

Jack Johnson
  • Гость
  • 13 сообщений
Учавствовал мой хороший друг, я по присутствовал. Классно было, жду следующих соревнований, авось свою машину привезу.

З.Ы. У меня новая крассная кепка Pirelli :fie:
  • 0

#73
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Кто-нибудь выложите хоть какие нибубь фотки пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал СТАЛИН: 21.04.2009, 09:10:24

  • 0

#74
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
выше же ссылка
  • 0

#75
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Скажите плиз, а где посмотреть результаты мира? По Soun chek 2009 ???
  • 0

#76
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Результаты отправлены в SPLклуб, будут вывешены на сайте клуба.
Sound Check это название соревнований в Казахстане.
И у меня еще вопрос: не будет стыдно если такие результаты на мировом сайте вывесят?
  • 0

#77
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Чем богаты, как говорится........ИМХО
  • 0

#78
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
BOBBON
Некоторые "результаты мира" можешь глянуть на termpro.com
К сожалению "в мире" про нас не особо кто знает, да и сомневаюсь что узнают в скором времени
Хотя 150 Дб скажем для класса "Street C" довольно не плохой резалт, чтобы его стыдиться
Ты просто некст тайм половину слов, которые Доронин говорит в микрофон фильтруй :eek: и будет тебе счастье... :)
Ни кого не хочу обидеть, во многом он прав, но при этом и много "воды льёт" для публики... имхо

А вообще хочу сказать, что многие участники, которые имеют неплохие установки, но не знают где в интернете рассказывается про соревнование, попросту не знали, как пользоваться CD с треками, какой именно трек ставить, с какой секунды "стрелять" и т.п. Хорошим примером был синий рав4 Грека, он давит 142 с копейками, но поставил, как сказали судьи, которые ставили микрофоны и давали диски "3-ий или 4-ый трек" с самого начала :) , видно было как чуть окна не выдавило раскачкой в 10 герц :) . Может быть стоит перед следующими соревнованиями сделать что-то вроде презентации для участников? вот тогда и результаты думаю не стыдно будет выкладывать хотябы на splclub.ru... жалко просто, что такие установки типа "не давят", и после соревнований есть много разочарованных людей готовых забросить автозвук... :kiss:

Но это всё лирика, а по факту хочу сказать спасибо организаторам, всё было на уровне!! Спасибо!!

Слышал что хотят Хаммеры по городу запретить, так вот этот что был на соревновании надо попросту сжечь!

ЗЫ. Особенно понравилась фраза Доронина - "Это самый высший класс по неограниченному звуковому давлению, в котором нет ограничений, кроме того что машина должна быть заглушена" ))))
  • 0

#79
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
По поводу "мира" это вы правильно подметили...
Но с другой стороны там не совсем про нас (КЗ) не знают благодаря нашим стараниям, я говорю не только про СНГ.

Спасибо за "спасибо".

Зря все набросились на Хаммер, хорошая машинка, диджей был конечно "злой", но наверно так надо было. Это же промо-машина, работа у него такая.

Что касается презентации считаю это лишним, так как это делается когда ставится датчик. А на вопрос участника "на какую секунду ставить?" обычно судья отвечает а на какую частоту настроен саб?" и получает ответ "ХЗ" и как следствие ставит с начала...

У нас на студии все время можно получить консультацию по участию и договориться о времени замера (в отличие от всех остальных БЕСПЛАТНОМ), причем это происходит круглый год в независимости от даты соревнований.

Все кто хотел приехал и померился, и консультацию получил, а кто по принципу "прокатит на месте" ни когда не прокатывает.
  • 0

#80
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кто-нибудь выложите хоть какие нибубь фотки пожалуйста!!!

Вот немного фото..
Итого 58шт..
Размер архива 15,5 Мб

З.Ы. сори за рапиду..
З.З.Ы. ну и от себя добавлю, что я не проф фотограф.. снимал в общем то для себя.. выложил только из уважения к некоторым ЦТшникам..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.