Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#861
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Девы,в Мастерпринте на Правды-Шаляпина был кто-нибудь? Стоит туда идти?

тоже у меня не очень опыт был с этой багеткой. Привезла для оформления картину А3 формата, насчитали мне что то около 10 000 тенге, я думаю, что то дороговато, поехала в евробагет и оформила в 2,5 раза дешевле, хотя багет не слишком дешевый выбирала. И девушка-продавец в мастер-принте не особенно приветливая была. Вообщем, оформляю только в евробагете, девочки там молодцы, всегда посоветуют, да и косяков особенных не было за 3 года, но я сама вышивку натягиваю :)

Ни одного положительного отзыва о Мастерпринте :faceoff: Меня вот тоже убеждают самой попробовать,но,видимо,у меня еще проблем с натяжкой в мастерских не было :D
  • 0

#862
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Вышивку отнесла на Водную, правда, сказали, что срок изготовления 5 дней, говорят, не успевают, крупных заказов много. Обычно за 2-3 дня справлялись, по крайней мере, когда сама оформляла у них свои объекты картинами... Короче, отдала им оформить свои цвяточки на свое усмотрение! Интересно, что наваяют с оформлением?
  • 0

#863
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вышивку отнесла на Водную, правда, сказали, что срок изготовления 5 дней, говорят, не успевают, крупных заказов много. Обычно за 2-3 дня справлялись, по крайней мере, когда сама оформляла у них свои объекты картинами... Короче, отдала им оформить свои цвяточки на свое усмотрение! Интересно, что наваяют с оформлением?


Обязательно покажите результат, я ждать буду.
  • 0

#864
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Девы,в Мастерпринте на Правды-Шаляпина был кто-нибудь? Стоит туда идти?

тоже у меня не очень опыт был с этой багеткой. Привезла для оформления картину А3 формата, насчитали мне что то около 10 000 тенге, я думаю, что то дороговато, поехала в евробагет и оформила в 2,5 раза дешевле, хотя багет не слишком дешевый выбирала. И девушка-продавец в мастер-принте не особенно приветливая была. Вообщем, оформляю только в евробагете, девочки там молодцы, всегда посоветуют, да и косяков особенных не было за 3 года, но я сама вышивку натягиваю :)

Ни одного положительного отзыва о Мастерпринте :faceoff: Меня вот тоже убеждают самой попробовать,но,видимо,у меня еще проблем с натяжкой в мастерских не было :D


Приветствую! я оформляла все свои работы в мастер принте , только в другом их филиале на Ауезова-Курмангазы. Заказывала у них только конструктор, так как привыкла сама натягивать и никому это дело не доверяю, после того , как однажды мне в Астане в одной багетке ужасно криво натянули мою подарочную вышивочку((, так вот насчет качества, мне кажется-на уровне! изготавливают все аккуратно и выдают в целафан. упаковочке. По цене, вот эти рамочки на мои знаки зодиака, если помните), размер картинки 19 на 20, обошлись 2300 если не ошибаюсь рамочка, матовое стекло, двпешка на обратную сторону и разные крючки, чтобы поставить и повесить на выбор-..А один раз все таки оформила на Евразии(( сделали неаккуратно( и сзади вместо двп положили обычную картонку, такую коричневую, как от коробки, это конечно был шок((
  • 0

#865
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вышивку отнесла на Водную, правда, сказали, что срок изготовления 5 дней, говорят, не успевают, крупных заказов много. Обычно за 2-3 дня справлялись, по крайней мере, когда сама оформляла у них свои объекты картинами... Короче, отдала им оформить свои цвяточки на свое усмотрение! Интересно, что наваяют с оформлением?


Неужели ещё не готово? Хочется посмотреть, что у вас получилось.
  • 0

#866
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Скажите пожалуйста, сколько времени в багетке занимает оформить вышивку. Спасибо
  • 0

#867
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько времени в багетке занимает оформить вышивку. Спасибо

От 3 до 6 дней,у всех свои сроки.Позвоните по телефонам ,указанным в закрепленном спискеИзображение,вам все подробно объяснят

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 08.06.2012, 10:22:36

  • 0

#868
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Jama ya куда то пропала. Или попала , как я .
  • 0

#869
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Jama ya куда то пропала. Или попала , как я .

Если бы попала,уже ругалась бы :D
  • 0

#870
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот моя вышивка, девочки, зацените!
Если честно, думала, не буду больше вышивать, но нет блин - тянет, времени, если честно, совсем нет, но по возможности, все-таки буду находить свободные минутки и вышивать, вышивать, вышивать! Оказца, когда работа оформлена, да еще так, это ж, это ж, ну короче распирает меня, аж не могу! Вот моя картинка:
Изображение
  • 3

#871
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Jama ya, спасибочки, что показали! Хорошо оформилось. Не зря распирает :D
  • 0

#872
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Кроме Вас, Миленна и Тоси, никто, так и не дал оценку моей вышивке или оформлению вышивки..., наверное, тихо завидуют или вообще не считают нужным оценивать такую "мелочь пузатую". Но для меня это достижение! Пусть и маленькое...

  • -2

#873
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Jama ya, такая милая картина получилась и оформление красивое
  • 0

#874
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кроме Вас, Миленна и Тоси, никто, так и не дал оценку моей вышивке или оформлению вышивки..., наверное, тихо завидуют или вообще не считают нужным оценивать такую "мелочь пузатую". Но для меня это достижение! Пусть и маленькое...


Да не, зря так!!! Именно с мелочи и начинается :faceoff: Я тоже свою первую мелочь оформила, на самом видном месте висит. Потому что первая. Творите дальше!!!
  • 1

#875
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кроме Вас, Миленна и Тоси, никто, так и не дал оценку моей вышивке или оформлению вышивки..., наверное, тихо завидуют или вообще не считают нужным оценивать такую "мелочь пузатую". Но для меня это достижение! Пусть и маленькое...


'Jama ya' ну не грустите! я ее запомнила!!! думаю, все , кто увидел вашу работу, подумали -какая хорошенькая миниатюрка!!! И оформление красивое!!! Не переживайте! я вот тут набегами, уже в качестве редкого комментатора) вышивки свои забросила(( все какие-то непроходящие дела
  • 0

#876
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо за поддержку, за теплые слова!!! Если честно, такая же ерунда, тоже нет совсем времени, дом, муж, дети и работа, работа, работа... :faceoff:
А вообще, мне очень понравилось вышивать, в принципе, возможно стать профессионалом, как Надюша, Тося и другие :smoke: , например, но нужен опыт, который надеюсь придет со временем. :idea:
О как сказала! :lol:
Еще раз большОе спасибо!
  • 0

#877
BeerKa

BeerKa
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
Ищу крючки настенные для картин. Пластиковый крючок с 3-4-мя гвоздиками. Где только не искал, нигде нет. Помогите кто знает???
  • 0

#878
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Добрый день!
Ищу крючки настенные для картин. Пластиковый крючок с 3-4-мя гвоздиками. Где только не искал, нигде нет. Помогите кто знает???

В "Швейном мире" посмотрите или позвоните (Универсам, 100 около SilkWay) .
  • 0

#879
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я такие крючки у Лады в Тастаке брала.

Вот их темка, можно позвонить или спросить. ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

Сообщение отредактировал Roux: 08.08.2012, 12:08:08

  • 0

#880
BeerKa

BeerKa
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответы.
Но к сожалению везде крючки закончились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.