Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#21
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я тоже выложу адрес мастерской рядом с моей работой. оформляла два раза три свои работы, завтра заберу 4. они находятся на комсомольской 21между ленина и 8 марта в подвальчике. около филармонии. 327 04 73 их телефон.
  • 0

#22
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Забрала оформленные работы в багетке на Абая.
первое впечатление канешно АХ!! красота!

но несколько замечаний есть...
причем я увидела это только когда привезла все домой :D

первое... натягивая работы... центр совсем не выдержан, те. вышивка смешена как бы к низу, причем на обеих вышивках. При чем мы оговаривали в самом начале, сколько оставить по бокам и как должно быть.
второе... спросила что за "лохматушки" на рамке... так мне ответили "Это же дерево" :)
Изображение

третье.. на второй работе с одного боку, видны зажимы на ткани от степлера :-)

р.ы. отвозить обратно не буду, но на будущее учту

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 23.04.2009, 15:47:14

  • 0

#23
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А по мне нормально, сильных погрешностей не видно, хо-ро-шо! :eek:
  • 0

#24
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
МоСиБоКля, мне кажется такой "косяк" как скобы от степлера это уже серьезно - надо было на месте выяснять
не надо стеснятся требовать (!) качество за свои деньги

в теме кажется бывает их представитель
будем ждатьч то ответит
и еще у меня к ним вопрос
можно ли письменно оформить все свои пожелания относительно оформления?
  • 0

#25
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Насчет "лохматушек" на багете - это серьезная ошибка мастера. Бывает что некачественный багет обладает способностью лохматиться, но мастер обязан либо подстричь. либо зашлифовать багет.

Насчет центра и границ. Советую всем карандашиком делать 4 черточки - границы картинки, тогда мастеру будет легче ориентироваться, и Вам не придется ничего доказывать, возвращать и ждать пока переделают.

Не стесняйтесь говорить о своих претензиях!!! Говорите что именно Вам не понравилось, в хорошей багетной мастерской всегда переделают рамку, исправят ошибки. Для нас дорог каждый клиент!

Багетная мастерская Мастер Принт. www.m-frame.kz
  • 0

#26
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Tobik, у вас во всех точках одинаковый выбор багета и паспарту? А оформление непосредственно на Правде 26? Просто иногда надо срочно присрочно оформить... :D
  • 0

#27
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Да, сама мастерская находиться на Правде 26. Там возможно срочное оформление в течение от 30 минут до 3 часов (в зависимости от загруженности). Да, выбор везде одинаковый. Помимо указанных на сайте. есть еще точки - фотосалоны Фотолайф (Ауэзова-ниже Темирязева и Щепкина 1а)
  • 0

#28
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да, сама мастерская находиться на Правде 26. Там возможно срочное оформление в течение от 30 минут до 3 часов (в зависимости от загруженности). Да, выбор везде одинаковый. Помимо указанных на сайте. есть еще точки - фотосалоны Фотолайф (Ауэзова-ниже Темирязева и Щепкина 1а)

спасибо, обязательно к вам заеду посмотреть багет, а то сейчас вышиваю работу, к которой нужен красивый и необычный багет, надеюсь у вас такой найду :D
  • 0

#29
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Обязательно заезжайте!

А еще у нас наконец-то можно заказать круглое и овальное паспарту!
  • 0

#30
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Обязательно заезжайте!

А еще у нас наконец-то можно заказать круглое и овальное паспарту!

ух ты, это классно! многих вышивальщиц ваше сообщение сильно порадовало бы,

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 30.04.2009, 00:04:39

  • 0

#31
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем доброго настроения!
Подскажите как лучше можно оформить детские рисунки, формата А3, акварель, гуашь, тушь.
Уже год дочка ходит в изостудию, накопилось много хороших работ, хочет развесить в комнате как выставку свою.
Оформлять под стекло и в рамку- мне кажется это сильно.. для детских работ... а вот как то попроще и чтобы аккуратно было и чтобы хранить удобно, если захочется старые убрать и вывесить новые.
???
  • 0

#32
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Если хотите постоянно менять работы - то только стекло!
Если хотите без стекла, то можно наклеить на основу - пенокартон и ДВП. Один минус - менять работы не получится, только потом заказывать накатку (наклейку), а багет оставлять старый.

www.m-frame.kz - здесь все есть. Для детких картин советую серию 1400 и 1700 пластикового багета.
  • 0

#33
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо! Ваш салон оказывается совсем со мной по соседству:rolleyes:
Завтра загляну, проконсультироваться и посмотреть как выглядят готовые работы.
  • 0

#34
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Всем доброго настроения!
Подскажите как лучше можно оформить детские рисунки, формата А3, акварель, гуашь, тушь.
Уже год дочка ходит в изостудию, накопилось много хороших работ, хочет развесить в комнате как выставку свою.
Оформлять под стекло и в рамку- мне кажется это сильно.. для детских работ... а вот как то попроще и чтобы аккуратно было и чтобы хранить удобно, если захочется старые убрать и вывесить новые.
???

когда я ходила в художественную школу, то просто прикрепляла работы к паспарту
было красиво.
и менять легко было
я на просмотрах все с паспрату выставляла.
  • 0

#35
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Наконец-то пришли РЕКЛАМА
MODERATORIAL [Spectra]

Большой ребенок, устное предупреждение по пункту 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Spectra: 30.04.2009, 10:56:23

  • 0

#36
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

когда я ходила в художественную школу, то просто прикрепляла работы к паспартубыло красиво.и менять легко былоя на просмотрах все с паспрату выставляла.


Спасибо, попробуем разные варианты:-)
  • 0

#37
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем доброго настроения!
Подскажите как лучше можно оформить детские рисунки, формата А3, акварель, гуашь, тушь.
Уже год дочка ходит в изостудию, накопилось много хороших работ, хочет развесить в комнате как выставку свою.
Оформлять под стекло и в рамку- мне кажется это сильно.. для детских работ... а вот как то попроще и чтобы аккуратно было и чтобы хранить удобно, если захочется старые убрать и вывесить новые.
???

когда я ходила в художественную школу, то просто прикрепляла работы к паспарту
было красиво.
и менять легко было
я на просмотрах все с паспрату выставляла.


Есть еще вариант безбагетного оформления - клеммеры. Это такие металические зажимы, которые скрепляют стекло и задник вместе. Очень дешево выходит и все таки стекло защищает работу от внешних факторов...
  • 0

#38
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девченки, я недавно на барахолке купила картины, картины сами просто распечатка дешевая, а рамка, стекло и тройное(!) паспарту оболдеть!
Я купила размер А4-за 300тг, А3-500тг и А2 за 800тг. Теперь надо просто ту распечатку убрать и вместо нее свою работу вставить! Красиво и капец дешево выходит!!!
  • 0

#39
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девченки, я недавно на барахолке купила картины, картины сами просто распечатка дешевая, а рамка, стекло и тройное(!) паспарту оболдеть!
Я купила размер А4-за 300тг, А3-500тг и А2 за 800тг. Теперь надо просто ту распечатку убрать и вместо нее свою работу вставить! Красиво и капец дешево выходит!!!

А можно поточнее, где именно на барахолке?
  • 0

#40
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Девченки, я недавно на барахолке купила картины, картины сами просто распечатка дешевая, а рамка, стекло и тройное(!) паспарту оболдеть!
Я купила размер А4-за 300тг, А3-500тг и А2 за 800тг. Теперь надо просто ту распечатку убрать и вместо нее свою работу вставить! Красиво и капец дешево выходит!!!

А можно поточнее, где именно на барахолке?


Как бы по точнее объяснить! вообщем это через дорогу, где-то напротив рахата. там есть базар тканей Давун если не ошибаюсь. если идти вдоль этого базара в сторону подземки, то после тканей будет продаваться всякая всячина. контейнер будет по правой стороне, там еще сувениры продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.