Перейти к содержимому

Фотография

Кузов, салон, предметы интерьера.жалобы и советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

с дверью в сборе ? ;)
попробуй разборки
это добро редко ломается

Злой ты человек :weep: , ну зачем мне третья дверь в купе? Мне только механизм. А на разборках нету :weep: .
  • 0

#22
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Где у нас в горде за разумные деньги можно кожей обшить салон авто?

#23
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
За разумные деньги вряд ли :eek:))))
  • 0

#24
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Где у нас в горде за разумные деньги можно кожей обшить салон авто?

Проще купить салон б/у... Вроде как на е36 всего 200$ стоит...
  • 0

#25
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
насчёт салона б/у, то можно обратиться к Диме, у него много всякого такого есть. Может поможет и тебе :eek: т.530 457
  • 0

#26
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
кто подскажет где можно купить хромированный молдинг обрамляющий заднюю дверцу? (e34 1988) я несколько раз приклеивал клепки на которых он держался пока они совсем не поломались теперь молдинг валяется в багажнике. советуют купить б/у
  • 0

#27
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а да и еще новые лампочки на стопсигнал и часы в салоне. есть ктото кроме баварии?
  • 0

#28
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Где у нас в горде за разумные деньги можно кожей обшить салон авто?

Проще купить салон б/у... Вроде как на е36 всего 200$ стоит...

Где можно салон в Е-39 перетянуть, кое-чо улучшить, кое-чо убрать про запас, нужно дешево и сердито. заранее с-бо.
  • 0

#29
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Насчет Е60 перетянутой в Чимкенте, то сделали это только потому что их не устраивала бывшая обшивка, а потом их не устроила мех КППи т.д. Люди придирчивые попались...
Да и там перешить салон стоит недорого. Нормальной тканью, качественно, то примерно 10000 тенге. Отсюда и вывод.
  • 0

#30
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто может подсказать почему в дождливый день у меня начинает мокнуть пол под водительским сидением и рядом. Запах от этого уже неприятный стал, как в болоте, запарился сушить.

У меня Е30 320 85 года
  • 0

#31
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
обратись к Диме, он живёт на Рыскулова-Розыбакиева. т 530-457. Там у него есть много всего. Только всё б.у., но найдёшь в отличном состоянии.
  • 0

#32
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений

кто подскажет где можно купить хромированный молдинг обрамляющий заднюю дверцу? (e34 1988) я несколько раз приклеивал клепки на которых он держался пока они совсем не поломались теперь молдинг валяется в багажнике. советуют купить б/у


обратись к Диме, он живёт на Рыскулова-Розыбакиева. т 530-457. Там у него есть много всего. Только всё б.у., но найдёшь в отличном состоянии.
  • 0

#33
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да ну?! Я думал баксов 500 сдирут... Значит это реально...
  • 0

#34
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а моют ли кожу? и если да, то чем? решил ммм не то что бы помыть, но просто протереть свой салон - бежевая кожа - хорошо, что не большую площадь потер. краска стала смываться что ли, короче не помыл, а тока напортачил :-)
кто как за кожей ухаживает?
  • 0

#35
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

а моют ли кожу? и если да, то чем? решил ммм не то что бы помыть, но просто протереть свой салон - бежевая кожа - хорошо, что не большую площадь потер. краска стала смываться что ли, короче не помыл, а тока напортачил :-)
кто как за кожей ухаживает?

Скорее всего кожу подкрашивали - вот краска (незаводская - вся кожа красится в кожевенных цехах при ее производстве) и смывается... свою кожу основательно тер хозяйственным мылом и тряпочкой - только тогда понял, какая она у меня белая. Ничего не смывалось.

Хорошее средство для кожи для очистки есть у саламандер - там в комплекте с губкой уже идет. Для ухода и придания эластичности - лучше Wurth не встречал... хоть и недешево. Им и пользуюсь. Американские средства не покупай - ботва это все. Хорошенько обрабатывай этим средством швы, канты и места деформаций, руль, набалдашники КПП и ручника - раз в два-три месяца. Остальные места можно обрабатывать реже (раз в полгода - лучше перед летом)
  • 0

#36
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Средства за уходом кожи есть и ориджинал BMW
  • 0

#37
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А у нас в городе есть места, где сами кожсалон почистят?
  • 0

#38
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Вот в Москве есть такие магазины, где продаются материалы для обтяжки салонов, в том числе и кожа, замша... Да и обтянуть сами могут по дизайну заказчика... Вот у нас я еще про такое не слышал...

нашел я себе кожу))))
  • 0

#39
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Заказал?
  • 0

#40
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Заказал?

нет нашел в алмате!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.