Перейти к содержимому

Фотография

Кузов, салон, предметы интерьера.жалобы и советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет всем!
Вот у меня например имеется некоторое кол-во притензий к кузову е34, мне кажеться что он не достаточно прочный в плане на кручение. Потом притензии к уплотнителям дверей, наверное на каждой второй е34 не знаю как на других кузовах, уплотнитель дверей по размерам меньше самого дверного проема что явно выраженно голыми углами арок, хотелось бы узнать как братья с этим борятся, потому что я уже настроился покупать новый уплотнитель.
  • 0

#2
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
С жёсткостью, верней с нежёсткостью кузова можно бороться с помощью распорок : )
  • 0

#3
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
народ, кто писал про протяжку салона за 2000 тенге или что-то в это роде ?
нужно очень
  • 0

#4
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

народ, кто писал про протяжку салона за 2000 тенге или что-то в это роде ?
нужно очень

тебе к Дэну на Саина Джандосова, он там чего-то делает но не уверен что это будет стоить 2000
  • 0

#5
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Братья, скажите пож-та есть ли на кузовах БМВ какие-либо знаки, ну как на мерсах к примеру, у них там когда дверь открываешь, на кузовных арках стоят стрелочки выбитые (еще по сырой краске) , если они есть, значит машина в этом месте не перекрашивалась.
  • 0

#6
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

народ, кто писал про протяжку салона за 2000 тенге или что-то в это роде ?
нужно очень

тебе к Дэну на Саина Джандосова, он там чего-то делает но не уверен что это будет стоить 2000

Это я постил, со слов моего товарисча, Дэнис просил за протяжку салона чтобы тот не скрипел - 2000 тенге
  • 0

#7
HIGHLANDER

HIGHLANDER
  • Гость
  • 45 сообщений
Народ, хотел спросить, как можно бороться с отрыванием родного резинового спойлера, на тройке 84 года ? А то вот оторвался, после последней мойки обнаружил, в трех местах и как его на место забабахать не знаю :) .
Можно ли самому сделать или куда можно обратиться ?
  • 0

#8
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
недавняя замена микрофильтра заставила снять вещевой ящик (бардачек). Море пыли на стыках навело меня на мысль о причине поскрипываний раздовавшихся порой от туда. Теперь, прежде чем прикрутить все назад, хотел бы узнать. Есть какие ни будь силиконовые спреи или смазки, что бы промазать места стыков и соприкасаний вещевого ящика. В случае положительного опыта можно сделать это и с панелями дверей.
Есть у кого ни будь предложения по такоми спрею/смазке?
  • 0

#9
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

недавняя замена микрофильтра заставила снять вещевой ящик (бардачек). Море пыли на стыках навело меня на мысль о причине поскрипываний раздовавшихся порой от туда. Теперь, прежде чем прикрутить все назад, хотел бы узнать. Есть какие ни будь силиконовые спреи или смазки, что бы промазать места стыков и соприкасаний вещевого ящика. В случае положительного опыта можно сделать это и с панелями дверей.
Есть у кого ни будь предложения по такоми спрею/смазке?

Помажь все суперклеем - шутка. стоит ли это все делать? Силикон высохнет и будет также крипеть. Зимой всегда чаще салон"поет"-из-за холода. Летом все будет нормально.
  • 0

#10
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
А у кого какие коврики в машинах? Резиновые или паласики?

#11
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
у меня коврики
нелюблю резиновые ванны :)
  • 0

#12
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
во-во... Мне это кажется каким-то колхозным вариантом...

#13
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
У меня ориджинал резиновые коврики. Не ванного типа : )
  • 0

#14
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
А кто-нить здесь себе тюнинг салона делал? Или просто другие какие-нибудь простые изменения?

#15
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

А кто-нить здесь себе тюнинг салона делал? Или просто другие какие-нибудь простые изменения?

пока нет! но на этот год в планах есть!кожей и алькантарой!
  • 0

#16
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А кто-нить здесь себе тюнинг салона делал? Или просто другие какие-нибудь простые изменения?


В Баварии стоит Е60, с салоном перешитым в Чимкенте. Очень качественно. Пока не сказали, я и не понял.
  • 0

#17
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А кто-нить здесь себе тюнинг салона делал? Или просто другие какие-нибудь простые изменения?


В Баварии стоит Е60, с салоном перешитым в Чимкенте. Очень качественно. Пока не сказали, я и не понял.

а на кокой его там перешивали? новая машинка же
  • 0

#18
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

а на кокой его там перешивали? новая машинка же

хз. мож ткань на кожу. мож ещё почему.
  • 0

#19
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет.
У кого есть на Е36 лишняя наружная ручка двери в сборе с замком и накладкой.
Автоцентр "Бавария" не предлагать :weep:

Сообщение отредактировал Red C: 09.03.2004, 12:02:15

  • 0

#20
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
с дверью в сборе ? :)
попробуй разборки
это добро редко ломается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.