Перейти к содержимому

Фотография

Угадай место по фото

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3207

#7949375
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Поиграем? :dandy:
В первую очередь приветствуются фотографии из личных путешествий ВВшников, иные фото также допустимы.
По фото надо угадать место (город/страну), а при возможности и запечатленный объект.

Не забываем про п.2.2.10 Правил:
Не разрешена отправка сообщений, которые содержат одно или несколько изображений более 480x480
...

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2013, 14:05:21

  • 0

#2081
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Памятник людям, которые исчезли без вести во время военного положения в Польше.

Это Вроцлав или Краков 100%,на днях смотрел отчёты с этих городов.
  • 0

#2082
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Это Вроцлав или Краков 100%,на днях смотрел отчёты с этих городов.

Выше уже отгадали, что это во Вроцлаве. Мне просто хотелось обратить внимание на некоторую специфичность памятника. На его фоне делать снимок - ...
  • 0

#2083
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Выше уже отгадали, что это во Вроцлаве. Мне просто хотелось обратить внимание на некоторую специфичность памятника. На его фоне делать снимок - ...

Ой блин,какой я не внимательный,сорри :-) .

Вот загадка от меня.Где это?
Изображение
  • 0

#2084
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ещё одна,где это?
Изображение
  • 0

#2085
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ещё одна,где это?

Кувейт?
  • 0

#2086
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Hard Rock Cafe in Salmiya sea site - Kuwait :smoke:
  • 0

#2087
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Вот еще одна фотография, сделанная мною 6 лет назад. Попробуйте угадать :-) Скажу сразу, что будет легко угадать тем, кто знает с чем связаны эта надпись и символ, который расположен чуть выше надписи. Удачи!

Изображение

Италия, базилика Святого Франциска

Поздравляю!!! :-) Угадали!!! Видимо тоже были в городе Ассизи и видели Базилику Святого Франциска, либо просто хорошо знакомы с Орденом Францисканцев, с их девизом и символикой...неважно как угадали, главное, что сразу правильно угадали. :-)
  • 0

#2088
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Кувейт?

Точно

Hard Rock Cafe in Salmiya sea site - Kuwait :smoke:

Точно в цель!Скажите,а как вы узнали :eek: ?
  • 0

#2089
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Это Вроцлав или Краков 100%,на днях смотрел отчёты с этих городов.

Выше уже отгадали, что это во Вроцлаве. Мне просто хотелось обратить внимание на некоторую специфичность памятника. На его фоне делать снимок - ...

Да, согласна насчет специфичности этого памятника. Хорошо, Вы хоть знаете чему был посвящен данный памятник и возможно не стали бы делать фото на его фоне. А я в тот день, когда шла по городу по своим делам, и увидела этот памятник, на тот момент я лишь помнила, что памятник называется The Anonymous Pedestrians, но не знала как Вы всю историю данного памятника...я спустя какое-то время после выполнения этого снимка, лишь прогуглив узнала чему был посвящен данный памятник...и вообще у меня иногда такое бывает, что гуляю в каком-нибудь городе, сфотографирую какой-нибудь памятник или статую, а потом ищу в гугле что я все-таки сфотографировала :-) ...ну конечно я не имею в виду всем известные памятники и достопримечательности.
  • 0

#2090
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот и мое узнаваемое фото
Изображение
  • 0

#2091
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вот и мое узнаваемое фото

Может и вправду узнаваемое, но мне почему-то ничего в голову не приходит :-) Можно подсказки? Ну, попробую выдвинуть первую версию...Кипр? Греция? Хотя вряд ли :-( Ну это в Европе? Если да, то в какой части Европы?
  • 0

#2092
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

вот и мое узнаваемое фото

Попробую,Корсика или Сардиния :rolleyes: ?
  • 0

#2093
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
да, это Европа и отнюдь не северная
  • 0

#2094
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

да, это Европа и отнюдь не северная

Без дополнительных подсказок думаю остается только выдвигать сразу по несколько версий в надежде, что хоть одна будет верной или хотя бы близкой к истине :-) Ну пусть тогда будет Черногория или Хорватия. Ну можно хоть как-то подсказать? :-)
Просто лично я на этой фотографии не вижу никакую достопримечательность или памятник...ну что-нибудь, что подсказало бы что это за город и страна. Вы написали, что фото узнаваемое....может быть так и есть...видимо я просто никак не могу найти на этой фотографии известную какую-то деталь. Я лишь пытаюсь по этим домишкам понять что это за место.

Сообщение отредактировал Alfa85: 16.10.2011, 22:01:32

  • 0

#2095
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я лишь пытаюсь по этим домишкам понять что это за место.

ответ поверх домишек ;)
  • 0

#2096
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Я лишь пытаюсь по этим домишкам понять что это за место.

ответ поверх домишек ;)

Setenil de las Bodegas в Испании...нашла что за местечко только благодаря как обычно гуглу :faceoff: каюсь... :-) так сама вряд ли бы поняла что это за место. Спасибо Вам за эту фотографию...теперь мне стало интересно что это за местечко...хочу погуглить про это место. :-)
  • 0

#2097
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Setenil de las Bodegas в Испании...

Вы правы, именно этот город в скале
  • 0

#2098
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Думаю, быстро угадаете!

Изображение
  • 0

#2099
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Камосик-Стамбул?
  • 0

#2100
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик-Стамбул?

неееет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.