Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильный особняк в Викторианском стиле.В районе жилого комплекса "Солнечная долина'' и гольф-к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



За такой дом это не так уж и дорого... Одни мои знакомые строили дом, и он им вместе с 50 сотками обошелся в 14 млн. $

Хозяева дома вчера мне сказали, что появилась возможность добавить смежный участок 32 сотки за 800 тысяч. Это уже другое дело - 52 сотки. Можно даже теннисный корт сделать.
Изъянов у дома стало еще меньше. Надо срочно разбогатеть!

800/32=25 К за сотку?
Таких цен на сегодня даже в Юбилейном нет. Хотелки есть, а цен нет.
Если 400 получат, то это за счастье, 250-300 реально, но не скоро.
Жадные, короче соседи и за рынком не следят. Так что вариант не прокатывает. :)

Теме АП! ;)


Как ни странно, соседский участок смотреть приезжают табунами. Боимся, что продастся скоро.

А в Юбилейном не осталось нормальных участков, между прочим. Я как-то этим вопросом занимался достаточно плотно.
  • 0

#42
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений



Заголовок до конца не вошел. В заголовке указано: Стильный особняк в Викторианском стиле., В районе жилого комплекса "Солнечная долина'' и гольф-клуба "ЖАЙЛЯУ".

в том то и дело, что в районе, а не на территории жайляу.
дайте детали, кто строил и почем... построю такой же после кризиса ))


В гольф-курорте "Жайляу" средняя площадь участка 8 соток. У предлагаемого особняка - 20.

После кризиса как надумаете построить, я сведу вас со строителями. Сотня лучших особняков по Алматы построена ими. Называется компания "Викарс".


Надо учесть, что и цены на виллы в Жайляу на порядок выше - даже в черновой отделке.

супер просто, нет слов =) Удачи в продаже!
  • 0

#43
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не могли бы вы уточнить расположение дома? Он в квадрате Дулати - Мустафина-Аль-Фараби-Аскарова, со стороны Долины Роз находится или на той стороне Аскарова и выше Дулати?
  • 0

#44
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Не могли бы вы уточнить расположение дома? Он в квадрате Дулати - Мустафина-Аль-Фараби-Аскарова, со стороны Долины Роз находится или на той стороне Аскарова и выше Дулати?


Как сказано ранее, городок организовался путем коопераци вновь построенных современных особняков. Городок дает безопасность и налаженную бесперебойную эксплуатацию жилищно-коммунальных систем.

Этот городок расположен в 200м не доезжая Дулати- гольф-клуба "Жайляу", на противоположной стороне ул. Аскарова. То есть, на западной стороне Аскарова (если ехать к горам - справа).
  • 0

#45
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вот мнение российских экспертов:

Даже в период кризиса элитная недвижимость всегда будет в цене.

«Цена квадратного метра для сегмента элиты никогда не была доминирующим фактором. В данном случае главным критерием выбора покупателя является эксклюзивность и клубность. Элита - это закрытая территория, с единой избранной социальной средой", - отметил в своем интервью в программе «Недвижимость: Финансы», телеканала «Недвижимость.TV» Директор компании «Пересвет-Реал Эстейт», Игорь Конюхов.

По его словам, мировой финансовый кризис, конечно, сказывается и на элите, но не столь масштабно как в эконом и бизнес-классе. Элитное жилье это в первую очередь единичные эксклюзивные проекты и престижное местоположение, где высокая цена определяет высокий статус владельца. Конечно, цены снижают и здесь, но в большинстве случаев это не главное условие востребованности объектов. Дешевеет недвижимость, позиционирующаяся в высшем сегменте, но явно не дотягивающая до столь высокой планки.

"Что касается гарантий, то элитные объекты реализуют не многие застройщики и в большинстве случаев покупатели и продавцы люди одного круга и знаю друг друга. Риски в данном сегменте минимальны, слишком высока цена проектов. В условиях нестабильности, когда все теряет свою ценность, подлинные элитные проекты остаются на том же уровне. Недвижимость, это в первую очередь надежное и гарантированное будущее. У нас никто не планирует купить дом и жить в нем 20-30 лет, а затем снести и построить новый. В нашем случае, дом в центре столицы, или в элитном загородном комплексе на Западе области, всегда останется ценным, в независимости от кризисных падений экономики", - отметил Игорь Конюхов.

ROKF.RU

Сообщение отредактировал Маститый: 13.04.2009, 14:30:13

  • 0

#46
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Напоминаю:

Площадь земельного участка - 20 соток.
Общая площадь дома -1 060 кв.м., в том числе жилая площадь - 510 кв.м.
На цокольном этаже расположены кинотеатр, тренажерный зал, прачечная, кладовая, сан.узлы, комната для обслуживающего персонала.
Объект находится в жилом городке, из 28 домов с городскими инженерными сетями водоснабжения, канализации, газоснабжения,электроснабжения с организованной коммунальной службой эксплуатации.
Бассейн 11x4 м, сауна с душем и сан.узлом расположены в отдельном здании, соединенном галерейным коридором с основным зданием.
Цена: 3 500 000 у.е.
Контактные телефоны:
237-27-84 Ирина, 266-20-96 Марина.
  • 0

#47
Марин4ик

Марин4ик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дом моей мечты...
  • 0

#48
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
За лим в любое время :-)
  • 0

#49
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
дом очень хорош!

а бассейн - это ведь не фото готового бассейна или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Miss Attitude: 30.04.2009, 12:27:11

  • 0

#50
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Я что-то пропустил. сразу скажу что не зависти ради. дабы дом в 200 квадратов с отдельной сауной и бассейном мне льстит больше! извините можно за 1000000 купить офигенный особняк в сан-диего в супер-пупер районе . далее вы кладете 1 лим под матрас 2 лим в банк и живете в штатах под проценты!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Parking:
3 CAR GARAGE, DETACHED

Views:
EVENING LIGHTS, GOLF COURSE, GREEN BELT, MOUNTAINS/HILLS, PANORAMIC
Lot Description:
BLUFF/CANYON RIM, STEEP SLOPED, SPRINKLERS

Roof Type:
CONCRETE
# of Stories:
2

Stories Desc.:
2 STORY
Lot Size:
5.6 Acres

Забыл List Price: $1,299,000

Сообщение отредактировал Локи: 30.04.2009, 12:52:48

  • 0

#51
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
2 Локи:

Из-за этой безвкусицы обрекать себя на житье среди тупых америкосов и 365 дней в году жевать гамбургеры с пепсиколой?!
Увольте.
  • 0

#52
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
в этой теме собрались 1 риэлторы! так что не надо тут пальцы гнуть что это мега особняк и у Вас таких два вот и продаете, и что знакомые за 14 млн. построили а знакомые знакомых за 24 млн. и живут счастлива! это обычный дом вблизи гор и 20 соток!!! о чем вы говорите?! можно из золота унитаз вылить и гордиться что ты гадишь в золотой унитаз только кому это надо, и в чем разница ж_пе приятнее? я говорю это к тому что можно купить за эти деньги особняк с 50 сотками на берегу моря и жить рядом с Траволтой а не в горах рядом с "Жайляу" суть попытайтесь уловить! И уж поверьте хоть Вам штаты не нравятся но скажите почему там люди культурнее чем у нас, не харкают из окон машин, цены на технику, шмот и т.д. ниже! почему там цены на недвижимость ниже а ЗП выше?! это конечно же связано с гамбургерами! И еще почему они тупые так может рассуждать только человек который вообще нигде не был! Почему в штатах есть производства а у нас нет? почему люди многие на стажировку ездят в штаты? почему в половине наших крупных компаниях по контрактам работают зарубежные граждане в том числе и со штатов? почему они приезжают обучать некоторых казахстанцев, друзья которых берут и говорят что они тупые!? у меня есть куча родственников которые уехали в Бельгию, Калифорнию, Германию, почему-то они думают про Казахстан как про страну которой еще рости и рости!

Сообщение отредактировал Локи: 30.04.2009, 17:08:08

  • 0

#53
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Локи, не передёргивайте! :(
Я понимаю вашу мысль. Я с ней частично согласен. Но согласитесь, что не все могут вот так, запросто, уехать в США и получирть там вид на жительство, чтобы потом можно было купить такой особнячёк!
И заметьте, что те, кто у нас, могут позволить себе купить дом за 3,5 млн. НЕ будут платить с него тех налогов, которые платят там! А это - "две большие разницы!" (как сказали бы в Одессе).
И проценты в ихних банках, не такие как у нас (про депозит), а намного меньше!

Ну и какой смысл ехать туда, чтобы жить и выплачивать налоги, когда можно один раз потратить тут и больше никому не платить! :lol:
  • 0

#54
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Вопрос к топикстартеру:
А есть еще фотки? Полюбоваться охота......
А про дискуссию выше, кому-то нравится жить среди тупых америкотов и жевать гамбургеры, а кому-то среди казахов и жевать казы. По любому купивший такой дом вложит в него не последние бабки, так что ИМХУется мне там на виллу в Сан-Диего останется. :spy:
  • 0

#55
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение
  • 0

#56
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Не увеличивается фотка :)
  • 0

#57
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вопрос к топикстартеру:
А есть еще фотки? Полюбоваться охота......
А про дискуссию выше, кому-то нравится жить среди тупых америкотов и жевать гамбургеры, а кому-то среди казахов и жевать казы. По любому купивший такой дом вложит в него не последние бабки, так что ИМХУется мне там на виллу в Сан-Диего останется. ;-)

Ага.
Для тех, кто любит любоваться, можно полюбоваться здесь:
http://www.lui.ru/archive
Очень насыщеный архив для любований. :smoke:
  • 0

#58
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Должен сказать всем, что это не флеймовая тема.
Цель моя не разжигание споров.

Кто реально заинтересован в приобретении - с теми я общаюсь. Дискуссиям времени не предусмотрено.
Прошу понять правильно. Хотя...
Спасибо за апы. :smoke:
  • 0

#59
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ещё ап... :-)
Особняк хорош!
  • 0

#60
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
http://www.tunay.kz/seriksite.html

Вроде похожй проект

Сообщение отредактировал Mazevich: 14.05.2009, 18:20:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.