Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильный особняк в Викторианском стиле.В районе жилого комплекса "Солнечная долина'' и гольф-к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Если не секрет, чей дом?
  • 0

#22
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
нашли место для продажи :spy:
  • 0

#23
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если не секрет, чей дом?


В каком смысле? Вопрос не понятен.

Вы же не хотите сказать, что если дом Иванова, то вы его покупаете,
а если Сидорова - то не годится?
:lol:
  • 0

#24
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Если не секрет, чей дом?


В каком смысле? Вопрос не понятен.

Вы же не хотите сказать, что если дом Иванова, то вы его покупаете,
а если Сидорова - то не годится?
;)


просто интересно кто так наворовал нехило.... :rolleyes:
  • 0

#25
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Изображение



Этот бассейн находится в самом особняке или в отдельно стоящем здании? :)
  • 0

#26
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
То PRO100-Man:

Бассейн находится в отдельном здании, которое соединяется с основным зданием коридором-галерейного типа из бетонного каркаса с кирпичным заполнением и витражными окнами.
  • 0

#27
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение
  • 0

#28
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Батюшки-святыыы... Архитектор расстрелян, не меньше. :-/ Удачи в продаже!
  • 0

#29
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
За такой дом это не так уж и дорого... Одни мои знакомые строили дом, и он им вместе с 50 сотками обошелся в 14 млн. $
  • 0

#30
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Если не секрет, чей дом?


В каком смысле? Вопрос не понятен.

Вы же не хотите сказать, что если дом Иванова, то вы его покупаете,
а если Сидорова - то не годится?
:eek:


просто интересно кто так наворовал нехило.... :-)



С чего вы взяли, что он наворовал, даже не зная владельца этого особняка вы утверждаете что он “наворовал”.

Сообщение отредактировал Маститый: 31.03.2009, 13:23:46

  • 0

#31
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Батюшки-святыыы... Архитектор расстрелян, не меньше. :-) Удачи в продаже!


Я был на объекте. Хозяин сообщил, что перила с мраморными балясинами заменяются на нержавеющую сталь эксклюзивного дизайна.

Лучшего дома я не встречал в жизни.
  • 0

#32
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ваще, тот кто назвал стиль этого прекрасного особняка "Викторианским" был, мягко говоря, не прав. :-)

Викторианский стиль, это всем известный дворец на Темзе с башней и часами , называемыми в народе "Биг-Бэн".
Ну... или вот это:

Изображение

Ваш особняк намного красивее и интереснее, чем викторианцы. Скорее, он построен в стиле : Псевдо или Неоклассицизм с элементами Ар Деко, что покруче, чем затхлый "Викторианский" с его вытянутыми неоготическим окнами и явным перегрузом мелкими деталями.

Без сомнений он стоит этих денег и даже намного больше.
Я считаю, что на сегодня, - ему красная цена (в зависимости от места) - от 4 до 6 лимов. Правда участочек для этого дворца явно маловат, был бы от 40 соток и выше - в самый раз.

Если он отделан полностью и загружен мебелью, то не понимаю, кстати, почему продают так дешево?
Покупашек нет? Ничего страшного... подождать - найдутся. Прибегут с чемоданами.
Такие дворцы не падают в цене.

Удачной продажи, в общем. Не продешевите. :laugh:

Сообщение отредактировал Чипполино: 31.03.2009, 23:50:27

  • 0

#33
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Захотелось ещё раз на ваш домик посмотреть. Заодно и темку подниму.
Подскажите плизззз, галтели под крышей и отделка по фасаду - корейская технология (пенопласт и 2 слоя сетки с 3 мя слоями клеями) или фибробетон со штукатуркой?
  • 0

#34
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
тоже согласна про стили, ваш это не викторианский никак, это неоклассицизм + ардеко как выше сказали...
я видела дом, который построили за 3 лима, по сравнению с вашим он нервно курит в сторонке...
переслала ссылку про этот дом знакомым, которые могли бы заинтересоваться, вдруг решатся, и мы будем к ним в гости ходить :spy:
  • 0

#35
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Захотелось ещё раз на ваш домик посмотреть. Заодно и темку подниму.
Подскажите плизззз, галтели под крышей и отделка по фасаду - корейская технология (пенопласт и 2 слоя сетки с 3 мя слоями клеями) или фибробетон со штукатуркой?


Фибробетон со штукатуркой. Я там был и задавал этот вопрос.

Сообщение отредактировал Коллега: 03.04.2009, 22:39:54

  • 0

#36
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Уважаемые Baby Doll и Чиполлино!

Приятно иметь дело с профи. Но мы здесь на ЦТ не ставили цель демонстрировать свои познания в архитектурных стилях.
Задача стояла привлечь внимание к нашей теме необычным ее названием. Поэтому использовали первое, что пришло в голову - стиль времен присно памятной английской королевы Виктории.

Как здесь уже упоминалось, проектировали дом московские, очень известные архитекторы. Надо у них спросить, как этот стиль позиционируется.

А пока просто пиарная вывеска. Вы уж не обессудьте.
  • 0

#37
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ещё раз посмотрел, не удержался. С виду, по фоткам, домик - загляденье, канешна.
Не налюбуешься на него, съездить посмотреть, что ли, в реале? Языком пощелкать, глазами похлопать.
:rolleyes:
В любом случае, тему поднимаю вверх! Очень приятная тема. :eek:

Сообщение отредактировал Чипполино: 06.04.2009, 01:13:23

  • 0

#38
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
и опять я согласна с чипполино:rolleyes: у меня даже мысль была на этих выходных туда прокатиться, воочию посмотреть пощупать, потом стыдно стало людей отвлекать, просто стильные продуманные дома и интерьеры это моя слабость, их так мало у нас
  • 0

#39
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

За такой дом это не так уж и дорого... Одни мои знакомые строили дом, и он им вместе с 50 сотками обошелся в 14 млн. $


Хозяева дома вчера мне сказали, что появилась возможность добавить смежный участок 32 сотки за 800 тысяч. Это уже другое дело - 52 сотки. Можно даже теннисный корт сделать.

Изъянов у дома стало еще меньше. Надо срочно разбогатеть!
  • 0

#40
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


За такой дом это не так уж и дорого... Одни мои знакомые строили дом, и он им вместе с 50 сотками обошелся в 14 млн. $

Хозяева дома вчера мне сказали, что появилась возможность добавить смежный участок 32 сотки за 800 тысяч. Это уже другое дело - 52 сотки. Можно даже теннисный корт сделать.
Изъянов у дома стало еще меньше. Надо срочно разбогатеть!

800/32=25 К за сотку?
Таких цен на сегодня даже в Юбилейном нет. Хотелки есть, а цен нет.
Если 400 получат, то это за счастье, 250-300 реально, но не скоро.
Жадные, короче соседи и за рынком не следят. Так что вариант не прокатывает. :rotate:

Теме АП! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.