Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1941
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А хде взять то бассаровскую карту? Скока стоит? Где купить можно в Алматы?

Гагарина 202, 9400тг
  • 0

#1942
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Но как уже говорилось ранее она лоченая, я ничем несмог ее открыть, лоченую и я могу вам дать)
  • 0

#1943
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а я такую сегодня поставил на кпк на garmin xt :-(

Сообщение отредактировал nagoHak: 29.01.2008, 16:12:33

  • 0

#1944
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а я такую сегодня поставил на кпк на garmin xt :-(


И как детализация по области ???
  • 0

#1945
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
надо отметить дороги неплохо отрисованы по области, но есть районы которые не отрисованы (видимо потому что карте уже годик наверное есть)

сегодня прокачусь посмотрю как с точностью
  • 0

#1946
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений


а я такую сегодня поставил на кпк на garmin xt :-(


И как детализация по области ???


У тебя разлоченая есть?
  • 0

#1947
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А хде взять то бассаровскую карту? Скока стоит? Где купить можно в Алматы?

Гагарина 202, 9400тг



Да ходил я туда, говорят, что сейчас не продают... Дайте хоть одним глазком посмотреть на лоченую карту... :-(
  • 0

#1948
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
нет только залоченная :-(
  • 0

#1949
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
ДЛЯ ДВУХДИАПАЗОННЫХ НАВИГАЦИОННЫХ ПРИБОРОВ ГЛОНАСС/GPS НЕ БУДЕТ "БЕЛЫХ ПЯТЕН" НА КАРТЕ РОССИИ

/АРМС-ТАСС/
Для двухдиапазонных приборов навигации ГЛОНАСС/GPS не будет "белых пятен" на карте России, сообщил вице-президент компании JJ-Group, разрабатывающей картографическое программное обеспечение для автонавигаторов, карманных компьютеров и смартфонов, Евгений Жалковский.

"Тенденция сейчас такова, что на картах не будут обозначены только закрытые объекты, а закрытых российских территорий на них больше не будет", - пояснил Жалковский. Поставщиком базовых карт является Роскартография. Жалковский с сожалением отметил, что JJ-Group не производит в данный момент навигационных приборов. "Мы очень заинтересованы в производстве двухдиапазонных приемников ГЛОНАСС/GPS, но пока наши поставщики не предоставляют нам соответствующих чипсетов. Как только они появятся, то мы немедленно приступим к выпуску таких навигаторов", - заверил вице-президент. По его словам, производство необходимых комплектующих планируется в 2008 году.

Первый отечественный приемник ГЛОНАСС/GPS появился перед новогодними праздниками, и сразу же было продано около тысячи отечественных навигаторов.

Система ГЛОНАСС была создана и сдана в эксплуатацию еще в начале 80-х годов по заказу Минобороны СССР. Она используется для обеспечения навигационной информацией и сигналами точного времени наземных, морских, воздушных и космических потребителей.

С 1996 года по предложению правительства РФ Международная организация гражданской авиации и Международная морская организация используют систему ГЛОНАСС вместе с системой GPS (США) в качестве международных.

В 2001 году были утверждены директивные документы, обеспечивающие дальнейшее развитие ГЛОНАСС.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 0

#1950
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


А хде взять то бассаровскую карту? Скока стоит? Где купить можно в Алматы?

Гагарина 202, 9400тг



Да ходил я туда, говорят, что сейчас не продают... Дайте хоть одним глазком посмотреть на лоченую карту... :-(


И мне...
  • 0

#1951
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



А хде взять то бассаровскую карту? Скока стоит? Где купить можно в Алматы?

Гагарина 202, 9400тг



Да ходил я туда, говорят, что сейчас не продают... Дайте хоть одним глазком посмотреть на лоченую карту... :spy:


И мне...


Я с ними говорил. Поверьте - разве могут они чо-та хорошее продать? Обещали в этом году НАВОРОЧЕННЕЙШУЮ карту продавать! Тока одна мелкая деталь - БЕЗ РОУТИНГА!!! Бу-га-га!!!! :-(
  • 0

#1952
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
роутинг по городу не очень уж необходимая вещь
да и сдается мне что роутинг в гарминах иначе чем в навителе работает

Сообщение отредактировал nagoHak: 29.01.2008, 17:45:39

  • 0

#1953
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
Помоему бассаровские карты все без роутинга

#1954
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сделать роутинг можно автоматом во всех узалх, но сделать правильный роутинг - это сложная задача, не менее сложная чем нарисовать саму карту
  • 0

#1955
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

сделать роутинг можно автоматом во всех узалх,


Тогда пусть не лочат, а то прям как мелкомягкие стали..... :-(
  • 0

#1956
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну люди... дайте ссылку на лоченую карту... я же не прошу разлочит ее... просто в режиме "демо" гляну... Вроде ничьи права не нарушу... :-(
  • 0

#1957
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
всему свое время

Сообщение отредактировал nagoHak: 29.01.2008, 17:29:43

  • 0

#1958
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кстати, в режиме демо она открываться нехочет))
Может я чето нетак делаю?

Ктонить открывал бассаровскую в режиме демо?
  • 0

#1959
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в демо вы ее тоже не откроете :-(
  • 0

#1960
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ну вот все и подтвердилось)

По разлочке 2 дня инет капал, ниче ненашел)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.