Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11041
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
штатный СитиГид - это как? это который в магнитоле?
да особо никаких таких преимуществ нет. С точки зрения удобства только если. Меньше железа - меньше телодвижений по управлению им. Ну экран мож побольше.
а с точки зрения программного обеспечения - оно точно такое же. Если не считать отличий в функционале и дизайне под разные платформы. Под WinMobile самая продвинутая версия, остальные под нее подтягивают.
  • 0

#11042
greksa81

greksa81
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
простите пожалуйста!у меня проблема слетел windows CE NET 5.0 CORE на gps по инету полазил нашел винду но тут еще одна проблема комп не видит gpsку воть теперя для меня загадка что надо сделать?если кто знает подскажите заранее благодарен
  • 0

#11043
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

простите пожалуйста!у меня проблема слетел windows CE NET 5.0 CORE на gps по инету полазил нашел винду но тут еще одна проблема комп не видит gpsку воть теперя для меня загадка что надо сделать?если кто знает подскажите заранее благодарен

пагади немного..у моего коллеги точно такая же проблема...слово в слово...но прибор у него на гарантии от Меломана..он сдал прибор в сервис и обещали разобраться..но это будет гдето недели через полторы- две...как что то будет извесно я расскажу.
  • 0

#11044
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Доброго дня всем. Тут по случаю подарили мне Garmin eTrex Legend HCx. Сразу появилась куча вопросов, потому как ранее не пользовался подобным устройством.
Где можно посмотреть мануалы к данной модели, т.е. интересует буквально инструкция по эксплуатации на русском языке?
Что необходимо для его работы, я понимаю что карты, какие-то карты уже на нем имеется ( я так думаю, карты свои, так сказать «с завода»), что еще?
Вообще, уважаемые специалисты, как вы оцениваете данную модель навигатора?
  • 0

#11045
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Где можно посмотреть мануалы к данной модели, т.е. интересует буквально инструкция по эксплуатации на русском языке?

глянь тут..мож найдешь
  • 0

#11046
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Где можно посмотреть мануалы к данной модели, т.е. интересует буквально инструкция по эксплуатации на русском языке?

глянь тут..мож найдешь


Спасибо большое!
  • 0

#11047
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
....Хочу поставить в машинку навигатор...какой посоветуете?!
..Присмотрелся к КазНави......цена уж очень неплоха...
...Но почитав несколько страниц.....как то не жалуете ее........
  • 0

#11048
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

....Хочу поставить в машинку навигатор...какой посоветуете?!
..Присмотрелся к КазНави......цена уж очень неплоха...
...Но почитав несколько страниц.....как то не жалуете ее........

Лично я пользуюсь Навителом через кпк.
  • 0

#11049
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Да хотелось бы штатный в машинку....
  • 0

#11050
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тогда Гармин 276
  • 0

#11051
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Тогда Гармин 276

И карто под него. :laugh:

#11052
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Тогда Гармин 276

И карто под него. :)


Тогда уж все через Фантом СПТ 100. Дороговастенько, но СГ полюбившийся можно запустить......
  • 0

#11053
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Что то полистал я тут страницы и не понял такой весчи:

Куда делся БиГ ? он тут есть еще ? или выгнали за доброту?

У меня последний релиз 6.0. Есть более новые версии ? Очень актуально становиться при поездках на охоту и тп. Для города СГ есть (спасибо Васо), а вот для охоты желательно карту БиГа или аналогичную, но более детальную....
  • 0

#11054
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
2RK идет серьезная работа над новой версией Алматинской области думаю Вам и для охоты подойдет))))
  • 0

#11055
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

2RK идет серьезная работа над новой версией Алматинской области думаю Вам и для охоты подойдет))))


Это для СГ я так понимаю ????

Если так, то мне не подойдет по 1 причине : не пишет треки, а активно двигаясь по новой, пересеченной местности - тяжело запомнить куда приехал, откуда и тп.

Также Василий, Вы вроде обещали СпидКамы сделать под платформу Симбиан к новому году, а их до сих пор там нет.

+ вопрос по обновлению ПО - надо просто скачать и запустить переписать ? и все ? (я про сам СГ)
  • 0

#11056
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
1)СГ уже давно пишет треки)))))
а в последних версиях автоматически показывает след
2) Спидкамы должны быть в следующей версии
3) по обновлению правильно
  • 0

#11057
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вышло обновление ПО NAVITEL 3.2.6.9169
  • 0

#11058
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Новое обновление NAVITEL 3.2.6.9169 для ОС WM6.5. Я с этим уже столкнулся...Заканчивается долгой перепиской с техподдержкой...(перерегистрация) ;)

Сообщение отредактировал oldnavigator: 22.01.2010, 12:21:27

  • 0

#11059
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Опытные, что посоветуете купить. 5800 или HTC Touch HD. При выборе особняком стоит навигация. Будет использоваться только для звонков, смс и может один какой переводчик лингво закину и все. Главное чтобы шикарно работала нави. Есть мнения?
  • 0

#11060
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
если вопрос стоит о нави, то лучше брать отдельный прибор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.