Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9921
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
версия лайт существенно уступает боевой версии, бесплатные карты возможно появятся
  • 0

#9922
askar.bi@mail.ru

askar.bi@mail.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Всех приветствую!
Скажите пожалуйста какой коммуникатор на фотке который на предыдущей странице. Очень мне понравился))) возможно такой же приобрету.
  • 0

#9923
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

2 VASO

Вчера скачал City Guide для Nokia 5800 XpressMusic Версия:2.4 Lite...
Если нужно могу дать ссылку...

У меня вопрос: еcть ли демо карта алматы? хотелось бы потестить вашу систему....или какрты у вас только в платном варианте?

версия лайт существенно уступает боевой версии, бесплатные карты возможно появятся

ShadoW_Inside посмотрите ссылку с пояснением отличий платного СитиГида от бесплатного Lite http://faq.probki.ne...-cityguide.html


Всех приветствую!
Скажите пожалуйста какой коммуникатор на фотке который на предыдущей странице. Очень мне понравился))) возможно такой же приобрету.

HTC Touch HD

Сообщение отредактировал Dessert: 14.06.2009, 20:17:41

  • 0

#9924
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
скажите, плиз, есть ли толк в навигаторе на горных и просёлочных дорогах. просто я не очень знаком с фичей. и есть ли смысл покупать автомобильный, или вполне хватит кпк с этой фишкой?
  • 0

#9925
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Всех приветствую!
Скажите пожалуйста какой коммуникатор на фотке который на предыдущей странице. Очень мне понравился))) возможно такой же приобрету.


HTC HD Цена в районе 110 000 - 120 000 таньга.
  • 0

#9926
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
БиГ дошли треки мои до тебя? есть у меня еще много их, скажи так пойдет в таком формате? блин иногда гармин вылетает и тогда треки теряются после переустановки. если пойдет так я их буду резервировать периодически.
  • 0

#9927
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ дошли треки мои до тебя? есть у меня еще много их, скажи так пойдет в таком формате? блин иногда гармин вылетает и тогда треки теряются после переустановки. если пойдет так я их буду резервировать периодически.


Привет, кана-кинг. Ты мне прислал не треки, а какой-то файлик. К сож. не смог его открыть... Если хочешь писать треки и по быстрому их скидывать- поставь себе навител, можно даже без карт. Проехал - записал - слил. :-)

#9928
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений

БиГ дошли треки мои до тебя? есть у меня еще много их, скажи так пойдет в таком формате? блин иногда гармин вылетает и тогда треки теряются после переустановки. если пойдет так я их буду резервировать периодически.


Такая же фигня была...Гармин на N95 регулярно при новом запуске заново как бы инсталился..и соответственно терял папки с инфой сохраненной. После этого мне кинули другой инстал...вот пока тьфу...тьфу тьфу никаких глюков не было!!!
Мож тебе тоже попробовать другой инстал поставить?
  • 0

#9929
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Скачал, установил тестовую карту для Ситигида - Алматинская область. Блин нет слов насколько отличная карта получилась! Офигиваю просто сижу. Маршрут в любую точку области мгновенно прокладывает, полазил по знакомым местам - просто нет слов! Спасибо разработчикам огромное!

Серега....я так же качную сие чудо.....абалденная карта!!!!
Висилию Ивановичу спасиб за такой продукт.



А где канчуть демку можно?
  • 0

#9930
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

скажите, плиз, есть ли толк в навигаторе на горных и просёлочных дорогах. просто я не очень знаком с фичей. и есть ли смысл покупать автомобильный, или вполне хватит кпк с этой фишкой?

смотря для чего использоваться будет
если только в поездках, то дешевле выйдет PNA, если у Вас сейчас старая модель телефона и хотите сменить аппарат, то можно прикупить сразу КПК



Скачал, установил тестовую карту для Ситигида - Алматинская область. Блин нет слов насколько отличная карта получилась! Офигиваю просто сижу. Маршрут в любую точку области мгновенно прокладывает, полазил по знакомым местам - просто нет слов! Спасибо разработчикам огромное!

Серега....я так же качную сие чудо.....абалденная карта!!!!
Висилию Ивановичу спасиб за такой продукт.

А где канчуть демку можно?

если для КПК, то качнуть можно с сайта www.probki.net, но это демка софта, карту Алматинской области в ней не получится бесплатно посмотреть)))
  • 0

#9931
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
понятно, значит бессмысленно это всё...
  • 0

#9932
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Подскажите знающие сограждане: прикупил себе голову(cd dvd) ALPINE. С навигацией. Так вот , что ещё к ней нужно, чтоб навигация заработала. Буду очень благодарен за дельный совет или адресок (кто решает такие проблемсы).
  • 0

#9933
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я решаю..
Нужно знать что за Операционка у Вас там установлена
Остальное вличку..

Внимание, На сегодняшний день, выпущена актуальная версия дорожной обстановки для карты Алматинской области v1.3 для Сити Гид.
Принимаются все корректировки, скоростные приоритеты, добавлю одностороннесть, там где её нехватает...
Прошу обратить внимание на область в целом.
Любые обоснованные пожелания привтствуются
ЗЫ: На подходе переключение пробок на карту области.
Следите за новостями...
  • 0

#9934
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
товарищи что то с понедельника мой жпс не мжет обработать сигналы с спутников, уровень приема показывает, какую инфу получает тоже показывает но координаты нет.
говорят что то со спутниками случилось, так только у меня или у всех?
  • 0

#9935
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
У Вас какой аппарат? У меня на HTC Touch HD в пятницу 12-го днем такая история была. Ходили слухи, что американцы какие-то работы на GPS проводят. Но слухи никто не подтвердил реальными ссылками на источник информации. В моем случае помогла перепрошивка радиомодуля.
  • 0

#9936
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Говорят что вроде проблемы у GPS. Причиной этому - износ 31 навигационного спутника, обеспечивающей функционирование Global Positioning System. Надеюсь починят все :D
  • 0

#9937
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Эти 2 статьи - общие слова, всего лишь предположения, о том что сбои могут происходить.

С тем же успехом можно читать статьи о том, что самолеты выработали свой ресурс и скоро начнут падать - что в принципе соответствует действительности.

Я же ищу статью, где было бы написано "такого-то числа в такое-то время на системе GPS были такие-то проблемы, устранены тогда-то".

Я думаю, что если бы в GPS действительно были бы проблемы, то в нете было бы валом статей, а так пока только домыслы и слухи. Причем часто данные слухи сознательно муссируются, чтобы пропихнуть ГЛОНАСС

Сообщение отредактировал St.RangerK: 17.06.2009, 18:38:45

  • 0

#9938
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня китаец купленный в global sistem пока на гарантии, к ним заезжал но никого небыло говорят что многие с такой проблемой приезжали человек 30, вот мне и интересно на других аппаратах как?
  • 0

#9939
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Не отрицаю, раз многие говорят, что проблема была, значит она была, тем более, что я сам с ней столкнулся. Всё выглядело именно так как Вы описываете - уровни сигналов от 5-8 спутников были хорошие, а фиксации координат не происходило. Могу предположить что возникла проблема либо с синхронизацией часов либо с тем, что не правильно передавались координаты спутников (на глобусе спутники скакали туда-сюда). Но это лишь предположение, а хочется конкретики, что было, когда было, почему, было ли это только в Казахстане или по всему миру, почему после перепрошивки радиомодуля работа приемника мгновенно восстановилась и т.п.?

Сообщение отредактировал St.RangerK: 17.06.2009, 19:13:36

  • 0

#9940
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

у меня китаец купленный в global sistem пока на гарантии, к ним заезжал но никого небыло говорят что многие с такой проблемой приезжали человек 30, вот мне и интересно на других аппаратах как?

Проблема именно с этими кетайцами и именно купленными в Глобал Систем и лечится все перепрошивкой... Смотрите инфо на синем форуме, уже некоторые перепрошились и все работает, и гарантия не теряется... :-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 17.06.2009, 23:27:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.