Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9901
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

доброго дня, не подскажете какой вариант сборки Garmin Mobile XT запуститься на Win CE 5.0?

Ищи сборку на Win CE её можно найти на специалированных сайтах типа http://4pna.com/
  • 0

#9902
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Скачал, установил тестовую карту для Ситигида - Алматинская область. Блин нет слов насколько отличная карта получилась! Офигиваю просто сижу. Маршрут в любую точку области мгновенно прокладывает, полазил по знакомым местам - просто нет слов! Спасибо разработчикам огромное!

#9903
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Скачал, установил тестовую карту для Ситигида - Алматинская область. Блин нет слов насколько отличная карта получилась! Офигиваю просто сижу. Маршрут в любую точку области мгновенно прокладывает, полазил по знакомым местам - просто нет слов! Спасибо разработчикам огромное!



Доброго дня. А где скачали? Хотелось бы тоже поставить на КПК...
  • 0

#9904
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ситигид - лицензионная программа, на халяву поставить не получится. Не знаю можно ли здесь давать ссылка на форум программы, чтобы не сочли за рекламу. :eek: Попробуй поиском Атоатлас.кз попробовать.

#9905
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ситигид - лицензионная программа, на халяву поставить не получится. Не знаю можно ли здесь давать ссылка на форум программы, чтобы не сочли за рекламу. :eek: Попробуй поиском Атоатлас.кз попробовать.


Да сама прога у меня есть. Хотелось бы карту поставить. Не могли бы Вы мне на ЛС ответить?
  • 0

#9906
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Так карту тоже нужно покупать. :eek: Если у вас есть карта Алматы, то область можно скачать с пробки.нет.

#9907
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Так карту тоже нужно покупать. :p Если у вас есть карта Алматы, то область можно скачать с пробки.нет.


Значит на халявку никак? :lol: :eek:
  • 0

#9908
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Выходит никак :bored:
  • 0

#9909
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Скачал, установил тестовую карту для Ситигида - Алматинская область. Блин нет слов насколько отличная карта получилась! Офигиваю просто сижу. Маршрут в любую точку области мгновенно прокладывает, полазил по знакомым местам - просто нет слов! Спасибо разработчикам огромное!

Серега....я так же качную сие чудо.....абалденная карта!!!!
Висилию Ивановичу спасиб за такой продукт.
  • 0

#9910
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В Ситигид версии для Мобаил ПС версии 3.4.345 наблюдаем дома в виде 3D.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9911
askar.bi@mail.ru

askar.bi@mail.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот это да, вот это вид, отлично смотрится в 3д, одно заглядение.
  • 0

#9912
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Карта именно в 3D, а не в псевдо 3D как к примеру у Навитела... А по поводу актуальности и наполнения карты - просто снимаю шляпу, как картописатель... Молодцы! Теперь реально можно ездить по Алматинской области... Я в восторге, завтра еду на рыбалку по СГ буду тестировать.. :laugh:
  • 0

#9913
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
эх..... а про юг там как всегда в разработке....
  • 0

#9914
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений



http://ifolder.ru/12354438
Вышла новая версия Garmin mobile XT 5.00.50 для смартфонов под управлением Symbian s60 v3.

Да, пару глюков убрали но остальные глюки остались, допустим при редактированияи сохраненной позиции - программа зависает после чего закрывется, почему то не воспроизводятся POI ограничения по скорости...

какой у вас аппарат? На моём н82 всё прекрасно показывает и не виснет :laugh:


Nokia 5800 XM
  • 0

#9915
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений


привет всем!!!!
про навител я знаю что там все в 3д только на смарт его пока еще нет :laugh:
а так она тема реальная


Кто сказал, что нет?
Изображение
http://s54.radikal.r...bc03f880a45.jpg

а в таком, берем для примера микрорайон шанырак там с номерацией до сих пор проблемы а названия у улиц уже есть, вот ВАМ ориентир улица Утемирсулы и акын Сара найдите на карте этот перекресток))))


Вуаля!
Изображение
http://s39.radikal.r...8eb99e65bef.jpg



Так этоже под Windows Mobile, а не под Symbian :fie:
  • 0

#9916
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

теперь по существу, сейчас выходит карта Алматинской области на карте отображены 21 населенный пункт с поиском по перекрестку, Алматы с полным адресным поиском, Капчагай, Каскелен, Текели, и Талдыкорган с поиском по микрорайонам на карте около 4000 ПОИ притом государственные по Алмате с телефонами, по такой карте вы не заблудитесь!!!

а эта ваша карта только для СитиГайда или для Навитела она тоже пойдет? (просто с навигаторами Асус в комплекте лицензионный навител и карты РФ). А хотелось бы местный продукт (карту), за деньги, который естественно будет обновляться.
  • 0

#9917
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Подскажите, пожалуйста, ест ли карты Казахстана (Алматы) для встроенной навигации в Volvo XC90. Поиском пользовался, ничего не нашел. Нашел фотку диска для России на нем надпись Navteq, я так думаю это производитель.

нет ничем Вам никто помочь не сможет , не интерестны мы для крупных производителей к сожалению

у меня штаная Нави тоже с картами от Navteq (машина пежо). может, существуют программы, конвертирующие карты от других производителей в навтековский формат?
  • 0

#9918
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В Ситигид версии для Мобаил ПС версии 3.4.345 наблюдаем дома в виде 3D. ...

Вот тока непонятно откуда надпись мкр. Мамыр 4 на последних скринах взялась и как им боком она относится к месту на карте.... :spy:

#9919
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
у сити гида есть особенность что карту можно смотреть в любом месть а ниже будет писать место где вы находитесь)))) а мы смотрели в офисе а офис в мамыре 4
  • 0

#9920
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 VASO

Вчера скачал City Guide для Nokia 5800 XpressMusic Версия:2.4 Lite...
Если нужно могу дать ссылку...

У меня вопрос: еcть ли демо карта алматы? хотелось бы потестить вашу систему....или какрты у вас только в платном варианте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.