Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9821
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ну а в новителе без проблем. сейчас ввожу Город Алматы, ул А..., дом №.. и вуаля! Все пожалуйста на карте. Никаких проблем.
  • 0

#9822
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
burberry а при чем здесь навител???? если речь идет о Гармине, а Вы попробуйте в навителе перекресток найти?)))) а вот в Сити Гиде можно найти ВСЕ!! и перекресток и номер дома и даже ГОРОД)))))
  • 0

#9823
askar.bi@mail.ru

askar.bi@mail.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
привет всем!!!!
про навител я знаю что там все в 3д только на смарт его пока еще нет :)
а так она тема реальная
  • 0

#9824
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В коком смысле перекресток? Ну ввел я номер дома, что рядом на углу, ну показал он мне перекресток улиц.
А потом, вы носите с собой свой приемник? Или он стоит постоянно в машине и какие у него размеры?
  • 0

#9825
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а в таком, берем для примера микрорайон шанырак там с номерацией до сих пор проблемы а названия у улиц уже есть, вот ВАМ ориентир улица Утемирсулы и акын Сара найдите на карте этот перекресток))))
  • 0

#9826
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

привет всем!!!!
про навител я знаю что там все в 3д только на смарт его пока еще нет :)
а так она тема реальная


Кто сказал, что нет?
Изображение
http://s54.radikal.r...bc03f880a45.jpg

а в таком, берем для примера микрорайон шанырак там с номерацией до сих пор проблемы а названия у улиц уже есть, вот ВАМ ориентир улица Утемирсулы и акын Сара найдите на карте этот перекресток))))


Вуаля!
Изображение
http://s39.radikal.r...8eb99e65bef.jpg
  • 0

#9827
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вы его поиском найдите а не руками,
  • 0

#9828
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

вы его поиском найдите а не руками,


Сорри, а вы думаете как я его нашел?
Я и представления не имел где этот шанырак находится, пока ви мне не сказали поиском найти. Именно так и было сделано.
  • 0

#9829
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
так давайте вы будите рассказывать как сделали
1) Нашли одну улицу
2)а потом ручками передвигали и глазами искали этот перекресток, так как навител не ищет перекрестки из меню ПОИСКА

ps еще раз убедился что многие и понятия не имеют что может и чего не может делать программа
  • 0

#9830
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

burberry а при чем здесь навител???? если речь идет о Гармине, а Вы попробуйте в навителе перекресток найти?)))) а вот в Сити Гиде можно найти ВСЕ!! и перекресток и номер дома и даже ГОРОД)))))

Ну я не был бы столь категоричным :) Есть кое-что, в настоящее время, что Ситигид тоже не может найти. Поэтому, пока приходится пользоваться несколькими программами. Что-то в одной, что то в другой...
ЗЫ для примера, (я уже писал об этом на форуме ситигида), надо найти городскую поликлинику №16. Пока увы, это не возможно в ситигиде, а в навителе - легко...
  • 0

#9831
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2VASO
Так вы не отписались что за прибор то вы носите!?
Сколько весит и габариты!

И еще одна просьба, можно без подстегиваний. Асе проги хороши, но что то более удобно для одного, а что то для другого.
Конечно на рыбалку, я бы навител не стал брать, а в городе милое дело.

Сообщение отредактировал burberry: 05.06.2009, 13:55:02

  • 0

#9832
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а не бы тоже не был столь категоричным, в новой версии карты это исправили))) а вот в .......... перекрестки так и не ищутся))))

как в анекдоте мужчина М и женщина Ж в автобусе
Ж. фу Вы пьяны!!!
М. а у тебя ноги кривые.......
М. (немного подумав) а я завтра протрезвею


НТС 3300, нокиа 6110, ASUS R2H, Powerman 431 GPRS,
и какойто китаец без ЖПРС на всех установлен СИТИ ГИД

Сообщение отредактировал VASO: 05.06.2009, 14:08:19

  • 0

#9833
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
почему то все хвалят Автоспутник, но вот мне почему то он не внушил доверия.
  • 0

#9834
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а не бы тоже не был столь категоричным, в новой версии карты это исправили))) а вот в .......... перекрестки так и не ищутся))))

Ну это же замечательно!!!! :) Значит нас (пользователей) слышат и к нам прислушиваются! Рахмет!
ЗЫ Надеюсь навителовцы тож ченить полезное в свою прогу внедрят, а то в последнее время все рюшечки да кнопочки новые...
  • 0

#9835
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

По поводу лицензий, неужели вы думаете, что кто-то в Казахстане рискнет выступить на рынок, не имея всех необходимых документов (лицензий, разрешений и т.д.) Это было бы в высшей степени неразумно. (это я мягко выразился).


Есть такие храбрецы. Надысь обсуждамши.
  • 0

#9836
vkursetem

vkursetem
  • Гость
  • 27 сообщений
Vaso а на китайский gps без gprs и блютуф сити гид какой смысл ставить пробок не видно
  • 0

#9837
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Duke_kz неее, мы своих клиентов любим и лелеим... и разные приятности делаем))))
  • 0

#9838
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Vaso а на китайский gps без gprs и блютуф сити гид какой смысл ставить пробок не видно

понимаете покупать навигацию только из за пробок это не правильно, не забывайте что у СитиГида самая точная карта Алматинской области из всех систем навигации, в которой есть сервис пробок, а скоро будут еще и другие сервисы
  • 0

#9839
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Vaso а на китайский gps без gprs и блютуф сити гид какой смысл ставить пробок не видно

понимаете покупать навигацию только из за пробок это не правильно, не забывайте что у СитиГида самая точная карта Алматинской области из всех систем навигации, в которой есть сервис пробок, а скоро будут еще и другие сервисы


Здесь промолчу, потому как не знаю, но брать ДЖПИЭС только в Алматы я бы не стал. Мне он нуже больше для других целей. Поездки забугор.
А здесь лидеры
iGO Amigo iGO8
Navitel
Ozi
Garmin
У последнего сложно не найти карт по всему миру и причем достаточно точных.


Vaso а на китайский gps без gprs и блютуф сити гид какой смысл ставить пробок не видно

понимаете покупать навигацию только из за пробок это не правильно, не забывайте что у СитиГида самая точная карта Алматинской области из всех систем навигации, в которой есть сервис пробок, а скоро будут еще и другие сервисы

Да мне кажется. что он будет показывать по всей карте пробки! :smoke:
  • 0

#9840
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а у Вас кроме больших постов и рекламы навитела аргументы есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.