Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9381
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

сколько лет там живут греки, а сколько турки. Просто вспомни школьный курс истории. Правозащитник :-/


Каждому-свое! Jedem das Seine! (с)нуренберк

Турки не с проста заломились на исконнотурецкий остров. Оне просто вернулись домой. :lol:

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 20.03.2009, 11:59:24

  • 0

#9382
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
я тоже про себя прикололся, хрен бы с карто, ну не умеем и ладно, так мы и истории не знаем))))
  • 0

#9383
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
2 VASO. Что слышно про обновление СГ ?
  • 0

#9384
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
обещают до 15 апреля обновить версию для симбиана, но об этом лучше на нашем форуме
  • 0

#9385
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

я тоже про себя прикололся, хрен бы с карто, ну не умеем и ладно, так мы и истории не знаем))))


Васо, ну не нравятся мне греки и их завоевательский дух в отношении о. Кипр. :lol: Вот турки - другое дело! :-/
  • 0

#9386
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
правильно гражданин БиГ человек не знающий своей истории начинает изучать чужую)))
  • 0

#9387
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


я тоже про себя прикололся, хрен бы с карто, ну не умеем и ладно, так мы и истории не знаем))))


Васо, ну не нравятся мне греки и их завоевательский дух в отношении о. Кипр. :lol: Вот турки - другое дело! :-/

Когда греки писали исторические трактаты об этом острове, турки в шкурах бегали по трем аулам между армиями Дария и Саши македонского
  • 0

#9388
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Когда греки писали исторические трактаты об этом острове, турки в шкурах бегали по трем аулам между армиями Дария и Саши македонского


Тогда и турков то не было. Была великая османская империя. И ее колония на кипре, турбизнес, однако...
  • 0

#9389
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Когда греки писали исторические трактаты об этом острове, турки в шкурах бегали по трем аулам между армиями Дария и Саши македонского


Тогда и турков то не было. Была великая османская империя. И ее колония на кипре, турбизнес, однако...


дайте руку! Я сам не могу из-под стула вылезти... БиГ, будете так издеваться над старыми больными людьми - пожалуюсь модератору!
  • 0

#9390
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
к делу не относится, но все же: http://cyprian.name/...ra-do-x-v..html
http://www.hot-cypru...ountry/history/

Сообщение отредактировал vdvo: 20.03.2009, 16:11:10

  • 0

#9391
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

к делу не относится, но все же: http://cyprian.name/...ra-do-x-v..html


Домыслы греческих варварских племен ака промывание мозгов. :smoke:
А тем временем, несчастные турки-киприоты подвергаются гонениям со стороны дикой орды греков, массовые убийства, стариков и детей насилие, над женщинами, вообщем, нехорошими вещами занимаются... :-/ :lol:
  • 0

#9392
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто знает где взять карту Москвы для Навитела 3.2? Буду очень благодарен! Спасибо!
  • 0

#9393
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто знает где взять карту Москвы для Навитела 3.2? Буду очень благодарен! Спасибо!


да везде в рунете какие хочешь :rotate:
_torrents.ru
  • 0

#9394
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
от Хруста На4инаю юзать Gаrmin наконец то. :smoke:
  • 0

#9395
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
БиГ, а почему в последнем релизе карты( а может не только в последнем) улица Емцова (бывшая Петрова) называется Папанина? Папанина же это продолжение Джангильдина вроде как всегда была?
Просто стоял на ней ниже Рыскулова, ждал друзей с включенным GPS и удивился.
  • 0

#9396
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

БиГ, а почему в последнем релизе карты( а может не только в последнем) улица Емцова (бывшая Петрова) называется Папанина? Папанина же это продолжение Джангильдина вроде как всегда была?
Просто стоял на ней ниже Рыскулова, ждал друзей с включенным GPS и удивился.


Посибо, исправлено!
  • 0

#9397
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
БиГ, а также кому интересно.
Добавьте автомойку в Мамыре.
N 43o 12.897'
E 076o 50.854'
:-)

#9398
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

БиГ, а также кому интересно.
Добавьте автомойку в Мамыре.
N 43o 12.897'
E 076o 50.854'
:-)


Добавлено!
  • 0

#9399
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Подскажите, пожалуйста, многоуважаемые!
Могу ли я свою Нокию Н71 использовать в качестве внешнего ЖПСа для ноута по синезубому или по кабелю? Исли боян - не пинайте сильно, ранее не нашел.
Если технически возможно - подскажите плиз, как?

Сообщение отредактировал Such: 24.03.2009, 15:47:13

  • 0

#9400
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
да, конечно можно. Есть замечательная прога, называется "ExtGPS". Ищется довольно просто. Устанавливаете на смарт. Перед тем как ее запустить, включите Bluetooth, иначе работать не будет.

Сообщение отредактировал Crowler: 24.03.2009, 17:36:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.