Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9341
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Народ, синий хацкнули!!!

hacKed by DeathSite HaCk Gr0uP

Уже норма, но блин настораживает...
  • 0

#9342
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
картописатели, я уже пару дней собирался написать, но все некогда было :smoke:

Если ехать по Суюнбая вниз мимо рощи Баума, мы все помним про знак 50 и камеры. Так вот, после камер, метров через 70-100 сразу после разворота был знак 70. Теперь 70 - нету. Едем 50 до перекрестка с Енисейской. После Енисейской тоже нет 70, едем 60 до Хмельницкого и далее.
  • 0

#9343
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Друзья мы получили PNA (персональный жпс навигатор на win CE)Powerman PM-N431GPRS стоимость комплекта 49400 тенге, Вам нужно только вставить sim карту с активированым GPRS и в ПУТЬ, установлены карты Алматы Астаны и Атлас азии, все обновления карт и софта бесплатны
  • 0

#9344
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Друзья мы получили PNA (персональный жпс навигатор на win CE)Powerman PM-N431GPRS стоимость комплекта 49400 тенге, Вам нужно только вставить sim карту с активированым GPRS и в ПУТЬ, установлены карты Алматы Астаны и Атлас азии, все обновления карт и софта бесплатны

а мне час назад пришел код активации :smoke:
зачем? Меня надо опять активировать?
  • 0

#9345
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вчера по хабару показывали конкурентов ситигида. Прям целую телепрезентацию устроили... :smoke:
  • 0

#9346
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Это кого? Казнави?
  • 0

#9347
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Это кого? Казнави?


Ну да, этих зябликов, которые тут всех призывали все у них покупать.
  • 0

#9348
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я покупал, хотел подарок сделать.
Прокатился с ним от их офиса по делам и вернул....
  • 0

#9349
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Прокатился с ним от их офиса по делам и вернул....

Что не понравилось, если не секрет?

#9350
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хотелось бы услышать мнение не заинтересованного пользователя.... :smoke:
Если можно небольшой отчетик...
  • 0

#9351
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Сегодня знакомого отправил к VASO за СГ. Он его у меня увидел и шибко заинтересовался.
  • 0

#9352
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сегодня знакомого отправил к VASO за СГ. Он его у меня увидел и шибко заинтересовался.

может это его авторизация на мою почту пришла ? :smoke:
  • 0

#9353
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Не может быть, т.к. он у меня был перед обедом
  • 0

#9354
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Други, ну что, похерим пиндосов???
Хватит им релизов. Переведем карто на урусский? Кто "за" ?
  • 0

#9355
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
БиГ (хоть и не пользую Гармин) но Хорошее начинание )).
  • 0

#9356
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Хотелось бы услышать мнение не заинтересованного пользователя.... :spy:
Если можно небольшой отчетик...


В том-то и дело что я был заинтересованным пользователем, пока интерес не пропал.
По навигации чуть позже, сперва о самой компании и ее программе.
Стиль продажи - тупо агресивный, либо человек реально не в теме, либо считает что покупатель лох.
Собственно я думаю его высказывания мы здесь и читали.
KAZNAVI - круто, все остальное ацтой, их приборы самые лучшие, но при этом на главной страничке меню - фото ВАЗ-2106. Главный рекламный слоган - он даже у нас в комнате ловит! Мне сразу расхотелось покупать, но брал в подарок и братишка кому брал был со мной. Брат далек от навигации и такие речи произвели на него впечатление!!!! :p
Оплатили, получили, выписали гарантийный талон. Инструкции в печатном виде не предоставили, только рекламный постер. Инструкция в электронном виде. Стандартный комплект китайского GPS приемника.
Вышли, расположились в машине, включили прибор, приладили присоску, запустили программу.
Интерфейс не плохой, но даже мне человеку знакомому с навигацией - пришлось повозиться минут тридцать пока понял и привык, показал и научил братишку, назвать интерфейс интуитивно понятным трудно.
Надо было двигаться по делам, задаем улицу, номера который нам нужен нет. Задаем прекресток, находит, сдвигаемся по карте - карта кончилась, метров 100 западнее от улицы Яссауи. Выбираем самую крайнюю точку на карте, прокладывает маршрут очень быстро, поехали - брат крутит баранку следуя инструкциям и на втором повороте я понимаю что мы его проскочили и едем по кругу.. программа просто игнорировала этот поворот, рисовать-рисовала, но сказать что надо повернуть налево забыла.
Сами подсказки это что-то "поверните слегка направо" - и это при повороте в 90 гр.
Следуем по маршруту, едем по Джандосова, на Правде - "поверните слегка направо", едем прямо.
на Берегового - "поверните слегка направо", на Саина поворачиваем и едем вниз, на Шаляпина нам надо налево, указания "держитесь правее" - все верно, держимся. Далее следует команда - "поворачиваем направо и двигаемся .... метров" - я просто ох...ю. И таких косяков за три часа езды по городу - 5 штук.
Я согласен мириться с такими косяками - если карты халявные, но за 44 000 и спрашивают как с комерческого продукта.
P.S. Когда закончилась карта, от той улицы по которой мы ехали нас занесло метров на 20 в сторону. Я не знаю с чего они рисуют карту, но если бы в программе можно было бы выключить привязку к дороге - мы бы наверное передвигались бы по мнению карты на вертолете, по крышам домов.
  • 0

#9357
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Други, ну что, похерим пиндосов???
Хватит им релизов. Переведем карто на урусский? Кто "за" ?

Сообщение от Хруста За! Чем помочь? В картописательстве ничего не смыслю :spy:
  • 0

#9358
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

но за 44 000 и спрашивают как с комерческого продукта.


За 44 на ебейчиге можно было бы взять ШИКАРНЫЙ гармин, тут его русифицировать и накатить наше карто...
:spy:

Други, ну что, похерим пиндосов???
Хватит им релизов. Переведем карто на урусский? Кто "за" ?

Сообщение от Хруста За! Чем помочь? В картописательстве ничего не смыслю :-)


Други, да пока ничем. Просто опросег. :p
  • 0

#9359
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Други, ну что, похерим пиндосов???
Хватит им релизов. Переведем карто на урусский? Кто "за" ?

давно пора.
А пиндосы это кто или что?
  • 0

#9360
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений


Други, ну что, похерим пиндосов???
Хватит им релизов. Переведем карто на урусский? Кто "за" ?

давно пора.
А пиндосы это кто или что?


Пиндосы - это народность. Живут в СШП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.