Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#861
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Чегой-то заявку закинул, а в ответ тишина... Не принимаете больше чтоли??

У меня к вам просьб, дождитесь завтра, завтра будет обновление атласа, а в нем Астана.
  • 0

#862
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
на сайте оллнокиа(точка)ру появился Route66 Mobile7 v7.3.545 Multilanguage для Nokia N95.. :laugh:

2Xnet: сорри за трэки и точки.. машина на ремонте.. ;-)
  • 0

#863
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ищу карты алматинской области, казахстана и т.п. для navitel navigator... если у кого есть - отзовитесь.
  • 0

#864
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

кто пользовался стрит пайлот? с 3д графикой? на них вообще есть карты РК? ладно в городе есть свои приколы, но как им пользоваться на местности? мне че деревья тоже будет отображать в 3д?

Я пользую StreetPilot c510. Кстати, еще их продаю.
Брал в Бассаре карту Алматы, Алматинской области. Все в 3D, чинно и благородно.
Имеются два минуса:
1. Нет BackTrack, т.е. в принципе аппарат не пишет трек, собака!
2. Бассаровская карта без маршрутизации. Поэтому прокладка маршрута не работает.

А так одно удовольствие: большой сенсорный экран, умненькие подсказки.
  • 0

#865
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

на сайте оллнокиа(точка)ру появился Route66 Mobile7 v7.3.545 Multilanguage для Nokia N95.. :laugh:

2Xnet: сорри за трэки и точки.. машина на ремонте.. :laugh:

Route66 использует карты от NAVTEQ и их же использует ТомТом, тоесть ... карт Казахстана нет. Но программуську конечно же стоит иметь ввиду.
Про треки:
Вот сегодня вы треки не записали, завтра пиво пить будете, а потом Родину продадите?!
Шутка :laugh:
Ждем ваших треков после скорейшей починки ;-)
  • 0

#866
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я себе решил поставить pccar (специальный компутер для авто не боится перепадов температуры, тряски, влажности итп) + 1 дин моторизованный сенсорный экран..
Плюсы:
1. Так как полноценный компьютер то любая ОС любой софт для навигации, память ограниченна выпуском ноутбучных винтов, а это сотни гигов.
2. Полноценный медиа центр (DVD/DIVX/WMV/MP3/VMA/GAMES/EDGE-Internet)
3. бОльший 7'' сенсорный экран чем на тех же гарминах.
4. Легкий апдейт-апгрейт

Минусы:
1. Можно использовать только в машине
2. Достаточно дорого

Плюсов однозначно больше...

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.09.2007, 09:12:32

  • 0

#867
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Xnet объясните мне одну вещь. Я Вам отсылаю точки. Вы их сразу переносите на карту? Просто они же сохраняются все в один файл у меня и потом может случиться накладка. Че та сумбурно задал вопрос...
  • 0

#868
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, сам бы с удовольствием поучавствовал, но я из Астаны. А нет ли у кого карты Акмолинской области??? И еще нужна карта всего Казахстана. Может кто поделиться, если не жалко? Заранее благодарю.

Шли треки... Карта есть... Даже с домами... но ... Без названий улиц... В основном район правобережья
  • 0

#869
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Народ...
во избежание отклонения от цели... см. пост ?1
Не рисуйте дороги по Гуглу... Нам нужна точность... Дороги рисуйте только по трекам... По зданиям разницы нет... +\- 5-10 метров.. но для дороги это критично.. просто если добавит ещё заводскую погрешность в 10-15м + отражённый сигнал от зданий... результата небудет...
Даже если дорога прямая, а аппарат показывает кривизну... Рисуйте кривизну... Расчёт то идёт исходя из данных аппарата..
  • 0

#870
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
по поводу погрешности -

например еду я по крайнему правому ряду по дороге шириной 15-20 метров, и дорогу вы рисуете по этому треку

вопрос - какая погрешность будет если я поеду в обратном направлении по тому же крайнему правому ряду ;-)
  • 0

#871
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

по поводу погрешности -

например еду я по крайнему правому ряду по дороге шириной 15-20 метров, и дорогу вы рисуете по этому треку

вопрос - какая погрешность будет если я поеду в обратном направлении по тому же крайнему правому ряду ;-)

дЛЯ этого и берётся не один, а много треков...
Ктото проехал по другому ряду, ктото по третьему...
выбираем среднее! и всё!
  • 0

#872
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Уважаемые учаснеги!
На сегодня, на 2000 по среднеалматинскому времени, в засекреченном объекте (N43°15.065' E76°54.172') объявляется первое открытое засидание Секты ГПС Маньякофф.
Как говориться Велкам!
Только тссссс, шоб враги не разнюхали.
:D

Сообщение отредактировал Xnet: 28.09.2007, 15:24:39

  • 0

#873
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Как говорится - Уау! Полчаса парился со скобками... Опять нашифровали :D)
  • 0

#874
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Как говорится - Уау! Полчаса парился со скобками... Опять нашифровали :cool:)

Ну дык проект имеет гриф секретности, шоб враги в наш стан не проникли, приходится. хорошо шо не геокешингом зашифровали :D
  • 0

#875
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Шли треки... Карта есть... Даже с домами... но ... Без названий улиц... В основном район правобережья


Дык у меня карты нет, мне бы сначала карту раздобыть...
  • 0

#876
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Шли треки... Карта есть... Даже с домами... но ... Без названий улиц... В основном район правобережья


Дык у меня карты нет, мне бы сначала карту раздобыть...

давай мыло, скину..
  • 0

#877
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
nagoHak все таки до меня не доходит как можно с вами встретиться для личных переговоров .Аезжу я много завтра в ташкент .Уменя уже на экране жирная линия от этого маршрута
  • 0

#878
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
icq 476487
welcome
  • 0

#879
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Народ подскажите купил себе КПК Asus 696 аппорат отличный меня интересует GPS навигатор на него для использование в казахстане и ближних странах у меня есть I go plus щас юзаю ее но там нет казахстана помогите советом или прогой спасибо.
  • 0

#880
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
А skype есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.