Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#841
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Комулятивное обновление на 25 сентября 2007 года:
по проеку ?1
Скачать - 919 KB
пароль стандартный
по проекту ?2
Скачать -2 KB

Сообщение отредактировал Xnet: 25.09.2007, 17:43:12

  • 0

#842
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Для удобства отправки треков и точек в ближайшее время будет создана специальная форма.
  • 0

#843
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Неужели в кз уже можно ездить по маршрутизатору если можно поподробнее
  • 0

#844
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну не по всему кз конечно, но уже приличная территория охвачена. присоединяйтесь, будем рады новым участникам
  • 0

#845
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Шапку подправьте. "Бесплатный"...
  • 0

#846
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
тоже хочу, что нада сделать?
  • 0

#847
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

тоже хочу, что нада сделать?

Внимательно прочесть шапку.

msurf это не баг, это фича :)
  • 0

#848
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Шапку прочитал из железа асус-639.О2 атом flame.Gigabite g128 В машине nv-51.Garmin nuvi 610.Дома мощный комп с собой ноут асус-1000 и что со всем этим делать .Я действително готов участвовать и помогать скажите как
  • 0

#849
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Извиняюсь за оффтоп, сам бы с удовольствием поучавствовал, но я из Астаны. А нет ли у кого карты Акмолинской области??? И еще нужна карта всего Казахстана. Может кто поделиться, если не жалко? Заранее благодарю.
  • 0

#850
Vietnam

Vietnam
  • Гость
  • 28 сообщений
Вопрос! На сколько свежие у вас растровые планшеты? Ведь оцифровка идет именно с них или нет? И оцифрованные здания идут с адресом, а то на скрине нет адреса?
  • 0

#851
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Шапку прочитал из железа асус-639.О2 атом flame.Gigabite g128 В машине nv-51.Garmin nuvi 610.Дома мощный комп с собой ноут асус-1000 и что со всем этим делать .Я действително готов участвовать и помогать скажите как

а конец шапки прочли? А именно: "Если все вышеизложенные пункты совпали с Вашими возможностями и желаниями, то милости просим в личку к кураторам проекта - г-ну АМиНь, г-ну nagoHak с вашым волеизъявлением." :D
Да и вообщето при наличии такого парка зверков,грех не участвовать :D А как часто вы передвигаетесь по городу/стране имея под рукой ГПС?
А далее для участия опять таки из шапки "3)Софт:
Для Направления ?1 программы:
Navitel, Russa, для Symbian - RedRoute для N95"
Находим версию 3.0.0.6 либо скачиваем и покупаем последнюю,официальную версию - navitel.su и устанавливаем енто дело на ваш Asus639.Настройки такие-Галочка во вкладке "доступ"-автом. управление windows 4800/19200 com port 0 5 пассивный режим чтения данных 4800/19200 NMEA -0183.
Затем скачиваем нашу карту, устанавливаем и начинаем пользоваться. Если вас устроит и порадует уже созданное, велкам к Роботам Вершителям для участия уже в создании карт.
Вот собсно и весь нехитрый процесс.
:)
  • 0

#852
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, сам бы с удовольствием поучавствовал, но я из Астаны. А нет ли у кого карты Акмолинской области??? И еще нужна карта всего Казахстана. Может кто поделиться, если не жалко? Заранее благодарю.

Карты? Астаны? хехе ... зря вот вы не хотите участвовать. Мы рисуем карту всего Казахстана + Киргизия + ваще Азия :)
Астана векторная и имхо растровая есть. Если б вы с Астаны с нами сотрудничали, ваще бы было чудесно и мы бы развивали более детально еще и Астану.
Ждем вашего положительного решения по участию
:D
  • 0

#853
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вопрос! На сколько свежие у вас растровые планшеты? Ведь оцифровка идет именно с них или нет? И оцифрованные здания идут с адресом, а то на скрине нет адреса?

Я конечно не знаю как во Вьетнаме, но у нас самые свежие растровые карты 2006 года, лета месяца :) Да и собсно оцифровка идет по присланым трекам. Дома по мапам.
А вот насчет адресации мы сейчас и работаем, ибо ее еще предстоит забить в вектор. Хотите поучаствовать, присоеденяйтесь :D

Сообщение отредактировал Xnet: 27.09.2007, 08:43:44

  • 0

#854
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, сам бы с удовольствием поучавствовал, но я из Астаны. А нет ли у кого карты Акмолинской области??? И еще нужна карта всего Казахстана. Может кто поделиться, если не жалко? Заранее благодарю.

В этой ветке я выкладывал ссылу на карту всего кз
  • 0

#855
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Соучаснеги и сектанисты :) , у меня к вам вопрос:
Готовы ли вы,уважаемые, платить за сотовую связь на 1000тнг больше в месяц, в замен получая информацию о пробкках и(или) маршрутах их(пробок) объездов?

Для Ангри, О чего нашел:
AgMapper
http://www.agmapper.com/
Изображение
в природе существует и не жадная версия

Сообщение отредактировал Xnet: 27.09.2007, 09:52:49

  • 0

#856
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я лично могу заплатить, но не буду, т.к. пробки у нас везде. Дешевле будет дорисовать мелкие улицы, по которым можно объехать пробку. Кстати, я тут пеленгую обменники, цветочные лавки, нотариусов и так всякую мелочь. Думаю это будет полезно. И плиз дорисуйте ул.Туркебаева в Тастаке. Треки я Вам скидывал.
  • 0

#857
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Карты? Астаны? хехе ... зря вот вы не хотите участвовать. Мы рисуем карту всего Казахстана + Киргизия + ваще Азия :D
Астана векторная и имхо растровая есть. Если б вы с Астаны с нами сотрудничали, ваще бы было чудесно и мы бы развивали более детально еще и Астану.
Ждем вашего положительного решения по участию
;)


С удовольствием записываюсь в ваши ряды. :D
В наличии имеется HTC P3300. :)
  • 0

#858
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
1000 деньги небольшие, но я платить не буду. Как было отмечено, пробки у нас везде, зачем мне эта инфа на экране, если она и так известна =)
  • 0

#859
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ребята, вопросы такие...

1) У кого вообще на N95 GPS заработал? Ну вот никак да встроенном клиенте никаких не могу получить результатов.. опрос спутника идет.. вроде как, а координаты не выводятся?

2) Можно ли получить последнюю карту не сдавая вам никаких точек и тд? Тк нет времени.. а взамен помочь с чемнить другим? ) За мной не заржаевеет.

Сообщение отредактировал gizmo: 27.09.2007, 15:30:25

  • 0

#860
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Чегой-то заявку закинул, а в ответ тишина... Не принимаете больше чтоли??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.