Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#761
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
XNet, ну так как насчет карты?
  • 0

#762
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

XNet, ну так как насчет карты?

Queen of SABA и остальные комраден, ам со фацкинг сорри. Щя перезаливаю.
Навител качнули вже?
БТВ а чего ваш ник(Queen of SABA) означает?
  • 0

#763
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

БТВ а чего ваш ник(Queen of SABA) означает?


Queen of SABA - лет пятнадцать назад была такая компания (немецкая помоему) которая выпускала телевизоры. У меня был один такой. И друзья меня зовут Саба - отсюда и ник соответствубщий! :-)
  • 0

#764
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вот свежевыложенная первая версия нашей карты:
скачать - 854 KB
Пароль: старый пароль + слово состоящие из - знак подчеркивания, четвертая пуква от правого шифта,первая буква старого пароля, вторая с конца буква в старом пароле. Фигасе как загнул :-)

После скачивания распаковываем в папку с установленной программой, запускаем программу, говорим Открыть, Открыть Атлас - указываем нашу папку.
Фсё.

И самое главное!
Ребят, скачав вы тем самым подписываете наше виртуальное, дружеское соглашение по отправке треков на наш адрес gps @technodomточкаkz
:-)

Сообщение отредактировал Xnet: 14.09.2007, 14:53:36

  • 0

#765
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2. суще-ет ли программа под симбиан 9 которая смогла бы читать векторную карту? тот же новител только под симбиан 9?


http://n95.ru/forum/....php/t60-0.html
  • 0

#766
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Xnet странно, Навител говорит что у файлов с картами должно быть расширение nm2. А у ваших карт расширение ntm. несовпадение версий? :(
  • 0

#767
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Xnet странно, Навител говорит что у файлов с картами должно быть расширение nm2. А у ваших карт расширение ntm. несовпадение версий? :(

Queen of SABA нука, нука, с этого места поподробней. Вы где взяли Навител 3.1 ???
  • 0

#768
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
3.1 видимо демку взяли на оф сайте :(
  • 0

#769
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

3.1 видимо демку взяли на оф сайте :(

Именно. Хотя 3.1 лицензия держит карты для 2ой версии.
Необходимо искать версию 3.0.0.6
  • 0

#770
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
кажись здесь есть версия 3.0.0.6

http://rs12.rapidsha....ru-3.0.0.6.cab
  • 0

#771
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

кажись здесь есть версия 3.0.0.6

http://rs12.rapidsha....ru-3.0.0.6.cab

Эташ только каб, к нему еще примочки нужны. А вы не пробовали искать на Гугловой сцылке?
  • 0

#772
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Эташ только каб, к нему еще примочки нужны. А вы не пробовали искать на Гугловой сцылке?


А что за примочки? поподробнее плиз. :(
  • 0

#773
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Эташ только каб, к нему еще примочки нужны. А вы не пробовали искать на Гугловой сцылке?


ты пошто животину-то мучаешь?! :(

то пишешь - 3...10 нужен, то - 3...6
а теперь уже и вовсе в гугл шлешь.
  • 0

#774
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Эташ только каб, к нему еще примочки нужны. А вы не пробовали искать на Гугловой сцылке?


А что за примочки? поподробнее плиз. :(

Раздел 2 ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ ?ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ?, версия 2 от 18.02.2007 не позволяет мне говорить в сообщениях треда на подобную тематику открыто. Короче Корнел мне по башке даст =8)
Посему вам нужно воспользоваться Гугловой, подчеркиваю Гугловой сцылкой.
А примочки в данном случае это лекарственные средства для очень жадного софта =8)

Не я фигею, люди-человеки, в часности serikberik вы при регистрации с Правилами форума ознакомились?


Эташ только каб, к нему еще примочки нужны. А вы не пробовали искать на Гугловой сцылке?


ты пошто животину-то мучаешь?! :)

то пишешь - 3...10 нужен, то - 3...6
а теперь уже и вовсе в гугл шлешь.

Да, действительно нужен 3...10, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. Дальше думаю пояснять не стоит, правда? :)

Сообщение отредактировал Xnet: 14.09.2007, 18:50:57

  • 0

#775
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Не я фигею, люди-человеки, в часности serikberik вы при регистрации с Правилами форума ознакомились?


Уважаемый, вас тут никто варез публиковать не заставляет.
Сами пишете то одно, то другое.
Определитесь уже, что сказать-то хотите.
  • 0

#776
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Браты и Сестры!
Хелп!
Нужен софт для Nokia 6110 Nav, который будет работать с векторными картами и внутренней GPS... Напишите название и ссылку, я сам скачаю и решу все остальные вопросы типа регистрации ( в смысле просто куплю у разработчиков :( ). Вчера вечером погуглил на эту тему, но ничего не нашёл, хотя может просто плохо искал...
Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Навигатор: 15.09.2007, 12:32:22

  • 0

#777
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Браты и Сестры!
Хелп!
Нужен софт для Nokia 6110 Nav, который будет работать с векторными картами и внутренней GPS...
<---cut--->

Благодаря комраду N0mad у нас есть инфа о программе понимающей вектор, с гордым названием RedRoute для N95.
Уж не знаю, помог ли я вам Навигатор, но это, на сегодня, к сожалению вся информация.
  • 0

#778
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Благодаря комраду N0mad у нас есть инфа о программе понимающей вектор, с гордым названием RedRoute для N95.
Уж не знаю, помог ли я вам Навигатор, но это, на сегодня, к сожалению вся информация.

Хальба Шукрам, щас прочекаю... ;)
  • 0

#779
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уважаемый, вас тут никто варез публиковать не заставляет.
Сами пишете то одно, то другое.
Определитесь уже, что сказать-то хотите.

Не менее уважаемый serikberik, начнем с того, что отвечал я на вопрос нашего товарисча по секте Queen of SABA - "А что за примочки? поподробнее плиз." от 14.09.2007 в 18:33.
Где вы в моем ответе увиде обрасчение к вам, мне не понятно.
2)Карту которую мы делаем, можно использовать с программой Навител Навигатор, последняя версия которой 3.1 (update 3.1.2.4204). Это официальная версия с оффициального же сайта, стоимость 1700 рублей. Я дал лиш сухую информации об официальной версии, а для г-на Queen of SABA я отвечал о несколько другой версии, по версии более старой, но лежашую во всех закоулках интернета и имеющую ряд доделок. Опять таки, я адресовал это все Queen of SABA. Если вы чегото не поняли, просто пользуйтесь оффициальной версии, нуль проблем. Наша карта будет работать на любой версии.
  • 0

#780
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Браты и Сестры!
Хелп!
Нужен софт для Nokia 6110 Nav, который будет работать с векторными картами и внутренней GPS...
<---cut--->

Благодаря комраду N0mad у нас есть инфа о программе понимающей вектор, с гордым названием RedRoute для N95.
Уж не знаю, помог ли я вам Навигатор, но это, на сегодня, к сожалению вся информация.

Я поставил себе на N70...все нормально...у меня даже карта казахстана оказалась в наличии-80 мб...именно под RedRoute...могу поделится
вот пикчер- http://vse.kz/upload..._3110_19020.jpg

Сообщение отредактировал Narkolog: 17.09.2007, 10:29:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.