Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2081
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений
зарегистрировался на volk.kz
но на форум не пускает...
выскакивает окошко что вы вошли...
а потом облом:
У вас нет доступа к этой конференции
Вы ещё не вошли в конференцию

как войти?
  • 0

#2082
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Взял себе Garmin Etex Legend, планирую активно использовать агрегат. Но не знаю с чего начать!? Подскажите люди добрые что да как, где для начала можно найти и качнуть карты?
  • 0

#2083
Azike90

Azike90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток! Очень заинтересовал проект, тк являюсь обладателем КПК HP Travel Companion. Как можно получить карту Алматы? Приму активное участие в развитии проекта
  • 0

#2084
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
temka пробуйте.
NOKHTIK в этой ветке уже многое по вашему вопросу было оговорено.
Azike90 с таким аппаратом вам прамая дорога к нам =8) Смотрите более развернутую тему тут - http://www.volk.kz/c...n/ikonboard.cgi
  • 0

#2085
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

NOKHTIK в этой ветке уже многое по вашему вопросу было оговорено.
[



Подскажите пожалуйста для Garmin Etex Legend драйвера нужны? Или достаточно проги Sendmap для закачки карт?
  • 0

#2086
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


NOKHTIK в этой ветке уже многое по вашему вопросу было оговорено.
[



Подскажите пожалуйста для Garmin Etex Legend драйвера нужны? Или достаточно проги Sendmap для закачки карт?


По-моему - просто через ЮСБ с дровами.... На всяк случай поставь дрова с сайта гармина. Они в свободном доступе там.

Сообщение отредактировал поЛЕВАЛка: 07.02.2008, 11:03:11

  • 0

#2087
kz.rustam

kz.rustam
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Привет всем GPS- ерам.

Купил Гармин 60Сх. Купил для знакомства с GPS вообще. карта на него установлена как сказале векторная алматы и алматинская область. Тут как я понимаю все собрались с КПК и рисуют распровую кару.

В чем вообще отличие? Только русским понятном мне языке ПЛЗ .

Также начал наносить точки. есть ли у кого нить уже нанесенные точки (радары, рестораны, магазины, гостиницы и пр), можно ли точки перекинуть мнеи каким образом? Да, также есть ли маршруты на наши достопримечательства (озера. барханы. памятники и пр)?????

#2088
kz.rustam

kz.rustam
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Еще в LEXUS LX 470 2007 года есть нави (монитор с тач скрин в Дубаях работает) , как и какую карту подгружать? кто нить сталквался? или опять надо брать дополнительные блоки?

#2089
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений


Отправил Вам в личку координаты
  • 0

#2090
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Привет всем GPS- ерам.

Купил Гармин 60Сх. Купил для знакомства с GPS вообще. карта на него установлена как сказале векторная алматы и алматинская область. Тут как я понимаю все собрались с КПК и рисуют распровую кару.

В чем вообще отличие? Только русским понятном мне языке ПЛЗ .

Также начал наносить точки. есть ли у кого нить уже нанесенные точки (радары, рестораны, магазины, гостиницы и пр), можно ли точки перекинуть мнеи каким образом? Да, также есть ли маршруты на наши достопримечательства (озера. барханы. памятники и пр)?????

Тут собрались не только владельцы КПК, ПК с ГПС, но и гарминоводы. И вся эта толпа народу рисует ТОЛЬКО векторную(!) карту. Ибо в растре как таковом отпала вся необходимость. Большой вес карт, невозможность детализации, невозможность прокладки маршрутов, невозможность поиска, нет нумерации домов, низкая точность карт - это все относится к растру, векторные карты лишены этих недостатков. Поэтому все рисуют именно вектор.
Точек много, внимательней читайте шапку.
Более детальную информацию и ответы на вопросы можно получить здесь.
  • 0

#2091
SmashHTC

SmashHTC
  • Гость
  • 47 сообщений


Xnet, такой вопрос: трассу на до делить? всмысле область, районы, нас.пункты нужно отмечать?
Дело втом что, когда я зарулем мне опастно рытся в КПК. Рядом будет друг, но он далек от компьютера.
Даже если научу, возможно флажки будут не точным на большой скорости!?
  • 0

#2092
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Еще в LEXUS LX 470 2007 года есть нави (монитор с тач скрин в Дубаях работает) , как и какую карту подгружать? кто нить сталквался? или опять надо брать дополнительные блоки?


Скорее всего - нихт арбайтен! Тойото вааще лепит какой-то свой формат , отличный от всех для своих нафигаторов.
А вообще, я тут зачитал, что некоторые зачетные заводики отжигают, например, некоторые ауди годов 2000-х были оснащены с завода Garmin GVN 51 !!! О -как!
  • 0

#2093
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Скоро придет мой ЖыПыСы, тоже включусь в созидание картопродукта. Пока же выступаю как наблюдатель и болельщик :smoke:
  • 0

#2094
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
тоже жду свой коммуникатор.. Хочу тож поучаствовать :smoke:
  • 0

#2095
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ArManI, night_prince а если не секрет, что вы ждете и откуда и по цене?
  • 0

#2096
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений




Xnet, такой вопрос: трассу на до делить? всмысле область, районы, нас.пункты нужно отмечать?
Дело втом что, когда я зарулем мне опастно рытся в КПК. Рядом будет друг, но он далек от компьютера.
Даже если научу, возможно флажки будут не точным на большой скорости!?


Отмечай по мере возможности всё, лишнее потом выкинем если будет
  • 0

#2097
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Доброе время суток всем! Приобрел недавно GARMIN 76Csx со штатов, теперь вот в поиске карт нашей местности (Алматы и область - для начала). Что посоветуете? Где их достать можно в Алматы?

Заранее благодарю за советы и информацию!
  • 0

#2098
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Появилась карта г. Актобе (подробно, с роутингом отражено около 90% улиц) и основных дорог Актюбинской области. По трекам проверены основные улицы города и трассы Актюбе- Уил, Актюбе-Бадамша, Актюбе-Алга, Актюбе-Темир, Актюбе- Шубаркудук. Карта нарисована и выверена собственноручно с нуля, так как как общеизвестно Актюбинск не виден с карт Гугла. Принимаются заявки на карту (пока бесплатно) в личку... :eek: Отвечу не сразу... связь наипоганейшая GPRS с сотки...
  • 0

#2099
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Так, а вот и подоспел свежий апдейт 3.6. Качаем - тестим! :lol:
Изменения:
Много улиц, прорисованных с треков ув. камрадов, много точек, описания точек, развязка "красногвард.-рыскулова"(!).

Сообщение отредактировал поЛЕВАЛка: 09.02.2008, 09:22:25

  • 0

#2100
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вопрос для спецов! Как уже с готового трека убрать некоторые путевые точки? Есть вообще такая возможность? Имеется ввиду уже в МапЭдит...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.02.2008, 11:33:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.