Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Sun Villa"информация, мнение и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Мы взяли в Sun Ville, так как в Солнечной долине стройка на территории будет идти еще долго, а у нас маленькие дети. Хотелось бы заехать и уже не жить на строй площадке. А в Sun Ville уже все дома достроены, и главное, что это не муравейник, с тысячами квартир (всего около 50 квартир в городке), потом само месторасположение понравилось, элитное соседство и закрытость городка, и находится близко к Аль-Фараби в трех минутах ходьбы. Наша квартира с шикарным видом на горы, с высоченными потолками - 5 м., дизайнеры показали уже несколько эскизов, такая красота получается, что дождаться не можем!!!!

Спасибо, госпожа риэлтор. очень убедительно рекламируете, случайны прохожий с 2 сообщениями :lol:
  • 0

#22
Рауана

Рауана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если бы я была риэлтором, я бы не так рекламировала. Тем более насколько я знаю со слов застройщика 3-х комнатных квартир больше не осталось. Вчера мой брат связывался с застройщиком, сказали, что все квартиры проданы, так что городок не нуждается в рекламе. Безусловно у меня есть интерес, но не материальный, а чтобы городок быстрее заселился. А Вы господин Краков ищите себе место в другом городке, где Вас будет все устраивать и мы тоже искренне порадуемся за Вас (без сарказма). :lol:
  • 0

#23
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Насколько я слышала там есть все тех. условия. Вода, газ. А это уже большой плюс.Про остальное судить не буду-не видела.Люди, ответственные за санвиллу, строили когда то сантаун, находится в баганашыле. место просто супер- рядом с городом, свежий воздух и тихий район. Там же есть санфитнес с рестораном. Качество жилья таунхауса- неплохое. Квартиры же в санфитнесе не утепленны, по моему, нормально и там действительно холодно зимой. на отопление уходят немалые деньги. Качество строительства самого таунхауса- повторюсь- нормальное.
  • 0

#24
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А более конкретные контакты у кого то есть?
  • 0

#25
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
сразу говорю я не риэлтор, но отдал там задаток, за квартиру 98 кв. а сейчас мне мои знакомые сказали что дом в ближайшее время не сдадут в эксплуатацию...
теперь незнаю что делать... :)
  • 0

#26
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
подскажите, как прогресс, сдали уже в эксплуатацию?
  • 0

#27
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

подскажите, как прогресс, сдали уже в эксплуатацию?


меня тоже интересует ответ на данный вопрос.

люди поделитесь инфой :lol:
  • 0

#28
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Знаю этот городок.
Минусы:
- очень много бетона и стекла, не для нашего климата. К вечеру очень быстро остывают стены, зимой сыро.
- в 3,4-этажных домах узкие подъезды и лестницы, даже мебель не занесешь
- проект вообще на любителя, очень много неполезной площади
- целевые будут высокие, наверняка
Плюсы:
-расположение
- коммуникации вроде нормальные
- документы сделают, но не раньше нового года :-)

Совет: Если вам очень нравится этот район, если вы готовы отдать эти деньги за то, что уже видете перед собой (доработки не ждите), купить за свои деньги новые окна и вообще потратить достаточно средств для очень капитального ремонта, не очень спешите, имеете крепкие нервы - соглашайтесь.

Но на самом деле есть смысл покупать только состоятельным людям, которые, во-1 , имеют достаточно средств, чтобы купить дуплекс целиком, и могут оплатить услуги дизайнера и грамотных строителей. 1,2 и 3-комн - не советую, замучаетесь :-)
  • 0

#29
Ветер свободы

Ветер свободы

    он же Добрый человек

  • Забанен
  • 7 сообщений


подскажите, как прогресс, сдали уже в эксплуатацию?


меня тоже интересует ответ на данный вопрос.

люди поделитесь инфой ;)



Был. Понравилось. Пока бегал за деньгами продали. Кто знает есть ли что то подобное в городе (по ценам и.т.д.) и продает ли кто то в этом комплексе не менее 120 кв.

#30
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
слышал что там там некоторые углы острые, это так?

а где точнее находиться данный комплекс?
  • 0

#31
Ветер свободы

Ветер свободы

    он же Добрый человек

  • Забанен
  • 7 сообщений

слышал что там там некоторые углы острые, это так?

а где точнее находиться данный комплекс?



За монгольским посольством (Аль-Фараби - Аскарова).

#32
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Дома ни внутри, ни снаружи не утеплены, просто бетонные коробки. В дуплексах вообще в стенах технологические дыры от заливки остались, улица светится. Да, работы и денег много надо для приведения в нормальное состояние.
  • 0

#33
Боевой пловец

Боевой пловец

    он же Добрый человек

  • Забанен
  • 14 сообщений

Дома ни внутри, ни снаружи не утеплены, просто бетонные коробки. В дуплексах вообще в стенах технологические дыры от заливки остались, улица светится. Да, работы и денег много надо для приведения в нормальное состояние.



Но место хорошее. Никто не продает. В ремонт надо будет вложить очень много, но какой воздух!

#34
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Комплекс сдали!
Квартиры почти все раскупили - делают ремонт. Территорию благоустраивают. Доделывают крыши и подъезды. Остались первые этажи с подвалами, но они здоровые - больше 200кв.м.

Думаю хорошо тем, кто купил квартиры первым по невысоким ценам. Сейчас и цена поднялась, да и квартир не осталось.

Юрист застройщиков купил там себе квартиру, значит жить не боится! :D

Мне комплекс понравился. Очень! И денег на ремонт не жалко. Все лучше чем в огромных муравейниках в новостройках покупать...
  • 0

#35
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений
Получили документы, теперь все сомнения позади. Вопрос для жильцов: кто знает что там с телефонами, будут проводить кабель или остановятся на радио связи?
  • 0

#36
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
кто-то говорил что никто не продает еще как продают смотрим
http://krisha.kz/a/show/5939736.html
  • 0

#37
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений

кто-то говорил что никто не продает еще как продают смотрим
http://krisha.kz/a/show/5939736.html


продают, но уже не за те деньги ...
  • 0

#38
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Самое большое количество предложений в КРЫШЕ по очень привлекательным ценам именно по этому комплексу всего 1000 баксов за кв.м. - напрашивается вопрос - почему так много владельцев хотят избавиться от этих квартир по такой бросовой цене???

Сообщение отредактировал LadyI: 17.01.2010, 22:16:25

  • 0

#39
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Самое большое количество предложений в КРЫШЕ по очень привлекательным ценам именно по этому комплексу всего 1000 баксов за кв.м. - напрашивается вопрос - почему так много владельцев хотят избавиться от этих квартир по такой бросовой цене???


Это потому, что квартиры эти - двухуровневые, первый уровень- 100кв.-подвал. И кому это нужно? Детям подземелья? Поэтому и не берет никто. Нам рассказывали, что изначально по проекту расчитывали квартиры с большими планировками, но продать не смогли из-за кризиса. Поэтому эти квартиры разбили как-то несуразно и пытаются продать.
  • 0

#40
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Дома ни внутри, ни снаружи не утеплены, просто бетонные коробки. В дуплексах вообще в стенах технологические дыры от заливки остались, улица светится. Да, работы и денег много надо для приведения в нормальное состояние.



Минусов намного больше, чем плюсов!
И досих пор не сдали уже больше года сдают, а строят 4-й год!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.