Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Sun Villa"информация, мнение и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите какая компания строит данный комплекс? На какой стадии строительство? Кто финансирует? Где можно посмотреть план комплекса, коттеджей и квартир?
  • 0

#2
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Народ, что никто и ничего про данный комплекс не знает???!!!
  • 0

#3
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=205573

Поспрашивайте здесь, мне кажется это оно и есть. Хотя могу и ошибаться :smoke:
  • 0

#4
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=205573

Поспрашивайте здесь, мне кажется это оно и есть. Хотя могу и ошибаться :laugh:


Да, я смотрел этот проект, его корейцы строят, называется немножко по другому "Santevill".
Но, все равно большое спасибо!
  • 0

#5
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Незачто!

А я что-то не смог в нете найти ничео похожего на "Sun Villa", откуда у вас инфо по этому ЖК?
  • 0

#6
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Незачто!

А я что-то не смог в нете найти ничео похожего на "Sun Villa", откуда у вас инфо по этому ЖК?



Из "Крыши" стр.43 (за эту неделю). Насколько знаю продает фирма Global Home. Строит Sun Club.
Думал, там купить квартиру. Но, много вопросов, очень много. Строит какая-то фирма первый раз слышу.
Поэтому хотелось бы больше информации получить.
А в ответ тишина. И совсем задумался. Никто не знает и ничего про этот проект !!!
  • 0

#7
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Созванился с маклером и съездил посмотрел городок, я так понял что планировался коттеджный городок с домами большой площадью. Компания и переделавает на несколько хозяев. В связи с этим планировки получились непонятные. Качество оставляет желать лучшего. Наверное поеду еще раз и посмотрю.
  • 0

#8
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Тоже вчера ездили. Просто монолитные коробки, без тепло и гидроизоляции внешней, даже под термин "черноваяотделка" не подходит, витражные окна пластиковые, люди, говорят, промерзали зимой, планировки ужас, видно, что что меняли не раз, кое-где замазанные дверные проемы. В таунхаузах надол будет делать самим проект газоснабжения и отопления (автономное, есть только подводка). Есть один жирный плюс - место расположения шикарное, вокруг одни особняки, Бобек, панорама гор. если есть куча бабла, то можно, т.к. вкладываться туда нехило еще надо.
  • 0

#9
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Подскажите какая компания строит данный комплекс? На какой стадии строительство? Кто финансирует? Где можно посмотреть план комплекса, коттеджей и квартир?



Vot pozgaluista

http://www.globalhome.kz/
  • 0

#10
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
смотрю планировки, что там планировщики курили....)) тем не менен очень замнчивое предложение....
  • 0

#11
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Тоже смотрел когда искал квартиру. Действительно очень хороший район но до сих пор не облагорожена територия не отремонтированы подъзды, фасады, не проведены трубы, планировка не понятная (нужен опытный дизайнер), нет инфраструкуры
  • 0

#12
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
мы тоже смотрели этот комплекс, заманчивые цены...но видимо кучу денег еще надо туда бвухать чтоб довести до ума...света малоб дизайн не понятный...
а так район супер...
  • 0

#13
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Согласен, комплекс классный, особенно место шикарное. Очень долго думал, но отказался. Кроме того, что надо очень и очень много вкладывать. Меня смутили внешние стены, их надо утеплять. Остекление, все болтается, скорей всего будет холодно. Лестницы внутри узкие, если обшивать стены гипсокартоном, получиться совсем узкие.
Только, не надо меня закидывать тухлыми помидорами.
Это, мои мысли и ими поделился. ожет кому-то пригодиться.
  • 0

#14
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

Согласен, комплекс классный, особенно место шикарное. Очень долго думал, но отказался. Кроме того, что надо очень и очень много вкладывать. Меня смутили внешние стены, их надо утеплять. Остекление, все болтается, скорей всего будет холодно. Лестницы внутри узкие, если обшивать стены гипсокартоном, получиться совсем узкие.
Только, не надо меня закидывать тухлыми помидорами.
Это, мои мысли и ими поделился. ожет кому-то пригодиться.


а сколько кварт плата в месяц на 98 метров .кв.??? 2 ком квартира.
ИМХО
предположим 150 000 тенге(1000 уе в 1 месяц)?????
или 250 000 тенге??
  • 0

#15
Рауана

Рауана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы тоже долго думали, выбор стоял между Ак ботой, Солнечной долиной и Sun Villa, но все-таки взяли квартиру и пока не жалеем. Согласен долго ломали голову над планировкой, но дизайнеры фирмы предложили несколько идей и у нас получилась из 3-ки неплохая 4-х комнатная. В нашем доме уже практически все квартиры раскупили, так что скоро облагородят наш подъезд также как в 25 доме гранитом, благоустройство территории пока нас не пугает, так как все равно мы сожем закончить свой ремонт не ранее сентября, а до этого времени я думаю еще столько измениться, так как бываю там на стройке каждый день и вижу, работы идут. Насчет коммунальных Вы конечно загнули, нет там таких цен, все намного дешевле чем в других жилых комплексах.
  • 0

#16
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мы тоже долго думали, выбор стоял между Ак ботой, Солнечной долиной и Sun Villa, но все-таки взяли квартиру и пока не жалеем. Согласен долго ломали голову над планировкой, но дизайнеры фирмы предложили несколько идей и у нас получилась из 3-ки неплохая 4-х комнатная. В нашем доме уже практически все квартиры раскупили, так что скоро облагородят наш подъезд также как в 25 доме гранитом, благоустройство территории пока нас не пугает, так как все равно мы сожем закончить свой ремонт не ранее сентября, а до этого времени я думаю еще столько измениться, так как бываю там на стройке каждый день и вижу, работы идут. Насчет коммунальных Вы конечно загнули, нет там таких цен, все намного дешевле чем в других жилых комплексах.


Я тоже взял "Дюплекс" не жалею!
  • 0

#17
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мы тоже долго думали, выбор стоял между Ак ботой, Солнечной долиной и Sun Villa, но все-таки взяли квартиру и пока не жалеем. Согласен долго ломали голову над планировкой, но дизайнеры фирмы предложили несколько идей и у нас получилась из 3-ки неплохая 4-х комнатная. В нашем доме уже практически все квартиры раскупили, так что скоро облагородят наш подъезд также как в 25 доме гранитом, благоустройство территории пока нас не пугает, так как все равно мы сожем закончить свой ремонт не ранее сентября, а до этого времени я думаю еще столько измениться, так как бываю там на стройке каждый день и вижу, работы идут. Насчет коммунальных Вы конечно загнули, нет там таких цен, все намного дешевле чем в других жилых комплексах.


У меня была точна такая же ситуация, взял в Солнечной долине, ну чот там быстро не двигаеться, Рауана вы где взяли?
  • 0

#18
Рауана

Рауана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы взяли в Sun Ville, так как в Солнечной долине стройка на территории будет идти еще долго, а у нас маленькие дети. Хотелось бы заехать и уже не жить на строй площадке. А в Sun Ville уже все дома достроены, и главное, что это не муравейник, с тысячами квартир (всего около 50 квартир в городке), потом само месторасположение понравилось, элитное соседство и закрытость городка, и находится близко к Аль-Фараби в трех минутах ходьбы. Наша квартира с шикарным видом на горы, с высоченными потолками - 5 м., дизайнеры показали уже несколько эскизов, такая красота получается, что дождаться не можем!!!!
  • 0

#19
Andro Labakhua

Andro Labakhua
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мы взяли в Sun Ville, так как в Солнечной долине стройка на территории будет идти еще долго, а у нас маленькие дети. Хотелось бы заехать и уже не жить на строй площадке. А в Sun Ville уже все дома достроены, и главное, что это не муравейник, с тысячами квартир (всего около 50 квартир в городке), потом само месторасположение понравилось, элитное соседство и закрытость городка, и находится близко к Аль-Фараби в трех минутах ходьбы. Наша квартира с шикарным видом на горы, с высоченными потолками - 5 м., дизайнеры показали уже несколько эскизов, такая красота получается, что дождаться не можем!!!!


Рауана, очень рад за вас! приятно, когда получаешь наслаждения от благоустройства своего семеиного гнезда! желаю вам вооплатить ваши самые лучшие идеи.
  • 0

#20
Janimka

Janimka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а может кто нить реальые комменты дать?!!! что то какие то сомнения вызывают последние высказывания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.