Перейти к содержимому

Фотография

Дом построитьКак, из чего, сколько стоит и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6724

#3481
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Обзванивал несколько фирм по газете плюс. сказали и за таможни леса нет, если приходит то разбирают быстро
  • 0

#3482
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
похоже на крышу за лесом надо в очередь вставать :rotate:

по поводу цемента и его количества - даже на заводе М 400 дешевше чем за 750/ мешок не отпускают. Посему когда получилось взять 13 тонн по 650 - долго не думали. Ко всему прочему, доставка обошлась дешево - цемент везли из Туздыбастау в Туздыбастау ))))
  • 0

#3483
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А есчо один сосед по Туздыбастау ))) теперь по телефонному звонку завозит нам песок, щебень и т.п. сразу по 25 тонн (и цемент он нам перевозил вроде бы). Не нужно ездить каждый раз на карьер, заказывать, отслеживать. вчера привез первую машину, мы вечером оставили деньги, сегодня привезет вторую машину, и заберет заработанное ))))


все же меня умиляет факт. что доставка сыпучего материала в два - три раза дороже получается чем сам материал :rotate:
  • 0

#3484
Boris....1974

Boris....1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 111 сообщений
строительство дома
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 21:47:50


#3485
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Только что разговаривал с знакомым в Чемолгане коробку поставил за 12000 у.е 9 на 11 одноэтажную, метр фундамент, крыша шифер, 1,5 кирпич, 2000 работа
  • 0

#3486
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Если залить керамзит это нормальный экологически чистый материал, если залить керамзитобетоном весь дом, на здоровье не отразится
  • 0

#3487
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вчера заплатил за 1500 теплоблоков, сегодня приобрел клей для теплоблоков. 80 мешков доставили до места строительство. Большое спасибо Т24 который подсказал всю инф - ию. В субботу после обеда я с прорабом хотим приехать к вам в гости для повышение квалификаций. Заодно заедим и к Pendosu Abame. Созвонился с камазистом со вторника начнем возить теплоблоки.
  • 0

#3488
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Здравствуйте и прцветайте народ, срочно нужен кирпич и кладчик кирпича.
Вернее совет где взять, чтобы кач-вом лучше,

Я вот нашла красный кирпич в Узун агаче по 11 тенге еду в понедельник заказывать у нас в талгаре 18 тенге экономлю целых 80 тыс. Вот так! :)
  • 0

#3489
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Здравствуйте и прцветайте народ, срочно нужен кирпич и кладчик кирпича.
Вернее совет где взять, чтобы кач-вом лучше,

Я вот нашла красный кирпич в Узун агаче по 11 тенге еду в понедельник заказывать у нас в талгаре 18 тенге экономлю целых 80 тыс. Вот так! :)


а на транспортировке не пролетите? :D
  • 0

#3490
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений



Здравствуйте и прцветайте народ, срочно нужен кирпич и кладчик кирпича.
Вернее совет где взять, чтобы кач-вом лучше,

Я вот нашла красный кирпич в Узун агаче по 11 тенге еду в понедельник заказывать у нас в талгаре 18 тенге экономлю целых 80 тыс. Вот так! :D


а на транспортировке не пролетите? ;-)

с транспортировкой по 12 тенге выходит! ужо все посчитано! Причем 7 раз! :)
  • 0

#3491
Boris....1974

Boris....1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 111 сообщений

строительство дома
=реклама удалена=
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7 Правил.


это не реклама... это максимальная сумма которую надо закладывать при строительстве дома..... :)

#3492
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вчера заплатил за 1500 теплоблоков, сегодня приобрел клей для теплоблоков. 80 мешков доставили до места строительство. Большое спасибо Т24 который подсказал всю инф - ию. В субботу после обеда я с прорабом хотим приехать к вам в гости для повышение квалификаций. Заодно заедим и к Pendosu Abame. Созвонился с камазистом со вторника начнем возить теплоблоки.


Заезжайте, милости просим. По чём доставка выходит? У меня в среднем 1000 тенге одна полета.
  • 0

#3493
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А телефончики красного кирпича в Узуне, узнал сам поделись с другим
  • 0

#3494
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А телефончики красного кирпича в Узуне, узнал сам поделись с другим

Надеюсь я не создала рекламу! просто посоветовала где можно подешевле взять! Ответила в ЛС
  • 0

#3495
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
пожалйуста, RRicH. только позвоните предварительно, чтобы о времени договориться
  • 0

#3496
Петр Голубев

Петр Голубев
  • Гость
  • 5 сообщений
да неплохо неплохо + земля еще )))
  • 0

#3497
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Вчера заплатил за 1500 теплоблоков, сегодня приобрел клей для теплоблоков. 80 мешков доставили до места строительство. Большое спасибо Т24 который подсказал всю инф - ию. В субботу после обеда я с прорабом хотим приехать к вам в гости для повышение квалификаций. Заодно заедим и к Pendosu Abame. Созвонился с камазистом со вторника начнем возить теплоблоки.


Заезжайте, милости просим. По чём доставка выходит? У меня в среднем 1000 тенге одна полета.



750тг. одна полета
  • 0

#3498
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
скажите пож-та.кто знает, сколько примерно должно уйти цемента на 30000 кирпичей? Как рассчитать?
  • 0

#3499
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а вообще кроме кирпича, другие сиройматериалы где лучше и дешевле брать? строймарт, армада, рынок или ещё есть какие-то склады..тут о них несколько раз упоминали, только вот где они?
  • 0

#3500
Boris....1974

Boris....1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 111 сообщений

а вообще кроме кирпича, другие сиройматериалы где лучше и дешевле брать? строймарт, армада, рынок или ещё есть какие-то склады..тут о них несколько раз упоминали, только вот где они?

путем обзвона и поиска в интернете...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.