Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2841
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Натали 71, у меня тоже этот процесс начат, но пока незавершен. Я шью на 14 темно-синей Аиде от ДМС. ;)
  • 0

#2842
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Наташа Браво!!! :excl: :super:
  • 0

#2843
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Натали71, чудо получается, действительно тут с простым крестиком не всегда совладаешь, а здесь такое разнообразие! Очень красиво.
  • 0

#2844
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Натали 71, красота потрясающая!!! Вы настоящий мастер.
  • 0

#2845
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Натали, красота какая! Аж дух захватывает!
Просто шикарно!!!
  • 0

#2846
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Натали 71, при ближайшем рассмотрении, очччччень красиво, долго рассматривала, крестики потрясные!!! И не только крестики и все остальное :-)
  • 0

#2847
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Sweet Iris, kseniya05, Фея ночи , Бурлукова,dimmar,KatenokRa, Vinna, nastia.ala большое спасибо всем.
Если бы мечеть вышивалась просто крестиком все, она бы не смотрелась так как она смотрится. А вот за счет спец. крестиков-стежков она смотрится,
И вот эти спец. крестики выполняются при наличии схемы-инструкции очень легко, зато эффект создают.

Sweet Iris
Даааа, стежочек на куполе....без инструкции и не разобраться... Очччень интересно!!!


Я и с инструкцией тупо сидела и не могла понять как это делается, в гугле набрала Шотландский стежок, вроде так, а вроде не так, в итоге пришла что там немного импровизировать надо, когда дошло, оказалось не трудно.

kseniya05
а "болгарского" стежка там нет, случайно? (Для полного счастья)

тфу-тфу Болгарского нету, вот у меня что то к нему какое то отношение, хотя ни разу не делала, как слышу Болгарский крестик, так мне хочется сказать что нафталином пахнет, хотя если придется где, делать буду.

Лада
Натали 71, у меня тоже этот процесс начат, но пока незавершен. Я шью на 14 темно-синей Аиде от ДМС

У меня под рукой окромя чёрной равномерки ничего не было, первый раз на чёрной, так ошибалась несметное количество раз, если еще придется вышивать, так лучше канвушку возму.
А купол чем зашивать будешь? Я ДМС 677 взяла. Подобное Перле по качеству нашла, но нужного цвета не нашла.

Сообщение отредактировал Натали71: 28.02.2011, 00:52:12

  • 0

#2848
NSBL

NSBL
  • Гость
  • 5 сообщений
Наконец, долгожданные часики готовы. Рамку заказывала на Абая/Ауэзова.
Natka_T, tatiana_82, Solstiss спасибо еще раз за помощь.

Изображение
  • 0

#2849
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Наконец, долгожданные часики готовы. Рамку заказывала на Абая/Ауэзова.
Natka_T, tatiana_82, Solstiss спасибо еще раз за помощь.

Очень и очень симпатично! Оформление достойное! :rotate:
  • 0

#2850
NSBL

NSBL
  • Гость
  • 5 сообщений
Solstiss, спасибо :rotate:
  • 0

#2851
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Закончила прозрачный город от Чаривна Мить:
Изображение

Честно говоря, первый раз столкнулась с ошибками в наборах( До этого в основном вышивала Дим, такого не случалось…) Чтобы не быть голословной вот две картинки, оригинал (фото итога с набора) и моя вышитая работа (покупала набор).
Изображение Изображение
Чтобы было более понятно, на моей работе я отметила цифрами неточности:
1) Цвет этой части в схеме не соответствует желтому цвету на оригинале, вовремя это заметив, я заменила на желтый цвет часть башенки)
2) эту ошибку вовремя не заметила :fie: и получилась вместо зеленоватой башни, часть голубая (в схеме эта часть голубая, а в оригинале зеленая). Теперь не знаю распарывать и перешивать или оставить?
3) Бэк в схеме не соответствует бэку на оригинале. Отшила, затем сравнила и поразилась – кирпичи стены залезли на крышу!))) Перешила бэк.
4) 2 цвета, к сожалению очень похожи и те переходы, которые есть в оригинале, пропали в отшитой работе. Наверное, надо было сразу заменить, ведь мучали меня сомненья)))
Голубой цвет неба я отшила полукрестом, так как мне показалось, что так небо будет более прозрачным.
Надеюсь, эта инфа пригодится тем, кто собирается вышивать этот набор, а может мне партия бракованная попалась, кто знает.
Теперь осталось оформить и повесить на стену))))
  • 0

#2852
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
NSBL очень красивые часики.

противоречивая вся вот очередной раз убеждаюсь, что ЧМить вышивай и бойся итога.
Вот что самое интересное обложка на наборе это уже отшитое представляют, ну вот при комплектации как так накосячить можно, что цвета перепутать, или ошибки в схеме сделать.
Но мне город все равно нравится, ждем оформленным.
  • 0

#2853
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я тоже месяца два назад ЧМ материла. Перепутаны были некоторые цвета. Заметила поздно, оставила как получилось. Но настроение мне эта неприятность испортила. Дошивала с трудом.
  • 0

#2854
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я тоже месяца два назад ЧМ материла. Но настроение мне эта неприятность испортила. Дошивала с трудом.

Вот и у меня такое же впечатление осталось, так мне понравилась оригинальная картинка, а вышитая отличается((( Или только мне так кажется?:))))
Не буду больше ЧМ покупать, такое разочарование :fie: После него еще раз убедилась к своей любви к Диму)))
  • 0

#2855
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да уж, и при покупке наборов мы не застрахованы от разочарований.
Тем не менее, работа отличная, а кроме вас, "косяки" никто и не видит :rotate:
  • 0

#2856
Nata_K

Nata_K
  • Гость
  • 6 сообщений
Натали71, у Вас просто замечательные работы, Вы мастер своего дела!
Если не секрет сколько времени Вы уже вышиваете? Через какое время приходит такое мастерство :-)

Сообщение отредактировал Nata_K: 01.03.2011, 10:01:38

  • 0

#2857
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Натали71, просто нет слов! Тут простой крестик не всегда ровно выходит - а у вас столько разных техник и все крестики ровненькие...
присоединяюсь к вопросу Nata_K: как долго вы уже занимаетесь вышивкой?

и еще вопрос: на равномерке намного сложнее вышивать чем на обычной канве?
  • 0

#2858
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
И снова я со своей Всадницей - итог одного года и пяти месяцев работы:
Изображение
«1 марта 2011 г. 1 год и 5 мес. работы» на Яндекс.Фотках

И фрагмент покрупнее:
Изображение
«Всадница - фрагмент (01.03.2011)» на Яндекс.Фотках

Думаю, что через месяц будут уже полностью отшиты и лошадь, и девушка, и буду показывать крупные планы.
  • 2

#2859
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки здраствуйте,
вот и я показываю что у меня в итоге получилось, китайский золотой дракон. (размером получился 30х23)
Изображение
и вот вид под наклоном, показывает какой дракон толстенький )
Изображение
уже оформляется в багетке ;) как будет готову покажу
  • 0

#2860
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
tatiana_82
Золотом вышивать дракона не тяжело, нитки не вылезают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.