Перейти к содержимому

Фотография

Быт в СШАЕда, жильё, отдых и т.п. А так же цены на всё это.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3198

#321
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений



в Техасе Камри можно за 20 долларов в сутки снимать в аренду


Ну да только это получается достаточно дорого. За месяц выйдет $6000.. за такие деньги можно 2002 года камри купить. если постараться конечно :-)


откуда 6000 получилось - всего лишь 600.


Привет подскажите где такие цены на рента кар? никогда меньше 600 в неделю не получалось за 7местный бусик (N.Y.).
  • 0

#322
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений




в Техасе Камри можно за 20 долларов в сутки снимать в аренду


Ну да только это получается достаточно дорого. За месяц выйдет $6000.. за такие деньги можно 2002 года камри купить. если постараться конечно ;)


откуда 6000 получилось - всего лишь 600.


Привет подскажите где такие цены на рента кар? никогда меньше 600 в неделю не получалось за 7местный бусик (N.Y.).


Речь шла про Кэмри...в Техасе - какая связь с семиместным бусиком в Нью Йорке :-)

Сообщение отредактировал CPP: 15.11.2009, 10:16:06

  • 0

#323
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений



в Техасе Камри можно за 20 долларов в сутки снимать в аренду


Ну да только это получается достаточно дорого. За месяц выйдет $6000.. за такие деньги можно 2002 года камри купить. если постараться конечно ;)


откуда 6000 получилось - всего лишь 600.


поправка: за 10 месяцев :-) все равно дорого. лучше уж купить а потом перепродать.
  • 0

#324
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
CPP спецально для Вас, что бы вы не напрягали свои мозг в поисках связи :rotate: задам вопрос по другому. звучит он следующим образом "В какой компании, в штате Техас можно взять тойота камри в рент за 20 usd в сутки". Надеюсь у Вас есть опыт рента кар в США и Вы знаете какие машины там сдают в рент.
  • 0

#325
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Деня
Как и в других 49 штатах и округа колумбии, машины в рент сдают такие компании как Энтепрайз, Гертз, это лидеры, кстати за Кэш вам никто машину не даст, только если есть кредитка (не просто дебитовая пластиковая карта) а также если меньше 25 лет то тоже не дадут, наши права канают, везде, можно в Монтане нестись до 250 км в час.
  • 0

#326
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кайра Хитрый спасибо за ответ, я брал машины в рент, но камри за 20 баксов в сутки (как здесь пишут) я не видел. Поэтому и спрашиваю в какой компании такие низкие цены. Просто любители пустой болтовни, которым нечего ответить по существу ищют связь между Техасом и Н.Ю. и т.д.

p.s. казахстанская пластиковая дебетная карта не всегда принимается к оплате за рент.
  • 0

#327
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Деня
Не парься, если ты в США надолго то лучше купить тачку, они там копейки стоят, правда геморой с ССН, но можно у ниггерров купить не легально, копы тормозят если ты нарушил, был в Кали там меня останавливали, только когда я нарушал, типа на право на красный поехал, где знак что неззя, и тд. Да и морда у меня Эссесовская, в кепке ЛА. А ЛА это ганстерский город
  • 0

#328
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Деня посмотри на www.orbitz.com. там alamo и national в houston airport по $22 в день.

а еще дешевле будет посмотреть на www.hotwire.com. Выбираешь город и марку авто и они дают тебе rates. hotwire работает по принципу priceline:предлагают расценки со скидкой но ты не будешь знать в какой фирме арендуешь. В принципе все рентал компании одинаковые, так что у кого арендовать разницы нет.
  • 0

#329
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Деня посмотри на www.orbitz.com. там alamo и national в houston airport по $22 в день.

а еще дешевле будет посмотреть на www.hotwire.com. Выбираешь город и марку авто и они дают тебе rates. hotwire работает по принципу priceline:предлагают расценки со скидкой но ты не будешь знать в какой фирме арендуешь. В принципе все рентал компании одинаковые, так что у кого арендовать разницы нет.


все эти дешевые рэйты замануха - минимум нужно будет умножить на 2 за страховку с полным покрытием.
но если очень смелый ;) то можно и не брать страховку в рентале.
если есть кредитка от АМЕХ, например, то с ним идет страховка для рентала, но если свое время и нервы дороже, то проще купить страховку, когда рентуешь.

2 Denya, посмотрите enterprise у них есть weekend special 50% off - fullsize car будет 26 долларов в сутки,
берете машину в пятницу утром, в понедельник отдаете - если живете\работаете не очень далеко от их офиса, то они вас привезут в рентал для оформления документов в пятницу и отвезут обратно на работу(метро и т.д.) в понедельник утром. очень удобно. :-)
  • 0

#330
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Просто любители пустой болтовни, которым нечего ответить по существу ищют связь между Техасом и Н.Ю. и т.д.


по поводу связи между разными штатами.
в NYC van - $127, Houston - $67.

surprise ;) :-)

Сообщение отредактировал CPP: 17.11.2009, 06:56:42

  • 0

#331
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ребята, наши водительские права канают в Калифорнии?
  • 0

#332
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ребята, наши водительские права канают в Калифорнии?


да, канают до срока годности прав.

Но если становитесь резидентом штата СА то нужно получить местные права в течении 10 дней.
  • 0

#333
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

но если очень смелый :rotate:


или с опытом вождения в Алмате :)
серьёзно здесь водить делать нечего.. все ездят по правилам и по своей полосе, ни вправо ни влево...

Дешёвые рэйты конечно замануха, но я брала машину в Денвере через hotwire за $16 вместе с налогами вышло $20, $80 за 4 дня. очень неплохо по-моему..

По поводу страховки, просто говорите что есть своя и всё. К тому же все если вы расплачиваетесь кредиткой Visa, Master Card ili AMEX у них есть автоматическая страховка for rentals up to $20,000 по-моему.

P.S. офф.. Сегодня установила ОРТ через AT&T cable ... супер!
  • 0

#334
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
НьюБи
Вы ездили по Фривэйам Лос Анжелеса? Там так носяться, что первые дни офигеваеш, а то что по своим полосам, дык везде в мире так ездиют.
ЗЫ
В Кали могут придраться к нашим правам, так как по закону штата Калифорнии, водитель должен сдать Экзамен на ПДД калифорнии. Вот так вот
  • 0

#335
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вы ездили по Фривэйам Лос Анжелеса?


да ездила. в час пик требуется немного выдержки, а так вроде как везде :D

а то что по своим полосам, дык везде в мире так ездиют.


не в Алмате. вот где нужно настоящее умение :)
  • 0

#336
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
НьюБи
Врете ведь. Как раз таки в час пик, там можно уснуть да почитать газетку и попить кофейку в бум. стаканчике. Зато когда не ЧАс пик
Скорости нереальные, 130 км/ч несуться, зато быстро из точки А в точку Б попадаеш, хотя расстояния в несколько десятков км

Сообщение отредактировал Кайра Хитрый: 18.11.2009, 22:41:21

  • 0

#337
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

НьюБи
Врете ведь. Как раз таки в час пик, там можно уснуть да почитать газетку и попить кофейку в бум. стаканчике. Зато когда не ЧАс пик
Скорости нереальные, 130 км/ч несуться, зато быстро из точки А в точку Б попадаеш, хотя расстояния в несколько десятков км

хаха в час пик у меня начинают нервы сдавать.. поэтому мне лично нужна выдержка. а 130 км в час это я привыкла, мне нравится.
  • 0

#338
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет! Не подскажите как можно арендовать жилье в Бруклине, сайт, стоимость? В пределаха какой суммы можно арендовать жилье?

http://newyork.craigslist.org/
Кликай на Appt & housing

Чем мне нравился Бруклин, так это дешевыми (по сравнению с Манхеттаном) русскими магазинами и узбекскими забегаловками. :rotate:
  • 0

#339
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сейчас в Америке работу уже не найти...
  • 0

#340
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Друзья, если я буду иметь машину за 4000, то во сколько обойдется страховка и бензин в месяц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.