Перейти к содержимому

Фотография

Открытый кубок Карасай Батыра 20092-9 мая 2009 г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
томи4

томи4
  • Гость
  • 5 сообщений
спасибо, я как раз в одном из здесь, и со вторым здесь уже пообщался,
в прошлом году как я понял гаишникам по голове настучали, и русских они не трогали, а в этом году по непроверенным данным снова начали трясти, вот мне и интересно.
  • 0

#42
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений
Если есть халявный интернет или кто хочет вспомнить как было в прошлом году:Карасай 2008.mpg.html

Другие мои фильмы и клипчики о параплане

Сообщение отредактировал Volk_RU: 27.04.2009, 00:32:50

  • 0

#43
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Если есть халявный интернет или кто хочет вспомнить как было в прошлом году:Карасай 2008.mpg.html

Другие мои фильмы и клипчики о параплане


Поставил на скачку, кому нужно приходите с флешкой :D Через 40 минут докачается.
  • 0

#44
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Народ! кто 30 вечером в лагерь едет? Заберите меня туда, а?
  • 0

#45
Dmitrijj

Dmitrijj
  • Гость
  • 27 сообщений
Михаил а :) приходить?

Повторюсь. какой объём флешки и куда приходить?
  • 0

#46
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений

Народ! кто 30 вечером в лагерь едет? Заберите меня туда, а?

И меня ..., меня заберите! Так соскучился! :-) :) :)

;)

Выезжаем 29-го, Вечером 30-го значит по крайней мере Оксану увижу. :) :D :shy: Оксаночка кольян будет?

Сообщение отредактировал Volk_RU: 28.04.2009, 20:50:39

  • 0

#47
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ради тебя возьму обязательно ! :bored:
  • 0

#48
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений

ради тебя возьму обязательно ! :cool:

:smoke: :laugh: :super: пасиб!
  • 0

#49
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Нужна помощь в доставке наших российских братьев-пилотов с вокзала Алмата1 до лагеря. Поезд 302, 02 мая, 04:45, Алма-Ата1. Приедет 10 человек, поэтому надо 3 машины. Кто желает? Звоните мне +7 701 3144041. Оксана.
  • 0

#50
Bigs

Bigs
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Друзья как проехать в лагерь с трассы Шымкент -Алматы я еду из Шымкента1мая по пути может из Тараза кого подобрать к сожелению сотки нет,Алмату знаю плохо надеюсь на подробное обьснение

Сообщение отредактировал Bigs: 29.04.2009, 18:26:54

  • 0

#51
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Друзья как проехать в лагерь с трассы Шымкент -Алматы я еду из Шымкента1мая по пути может из Тараза кого подобрать к сожелению сотки нет,Алмату знаю плохо надеюсь на подробное обьснение

Лучше конечно иметь сотовый телефон
Я выложил на сайте карту проезда как с нижней трассы (Бишкекской) так и с верхней каскеленской.Смотреть тут...

Сообщение отредактировал MegaBlast: 29.04.2009, 18:52:27

  • 0

#52
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Поселок Фабричный имеет официальное название - Каргалы, поэтому на указателях на трассах смотреть поворот на Каргалы

Сообщение отредактировал Хас: 29.04.2009, 19:50:20

  • 0

#53
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
что вещают шаманы о погоде??
  • 0

#54
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лучше не спрашивайте=)
  • 0

#55
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
смотрите сами
  • 0

#56
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ребята, ну как там на соревнованиях? на выходных вроде дождей небыло, как перывые дни полетов?
  • 0

#57
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пока ни одного таска не разыграно. 1-2 мая в облетные дни была слабая погода, большинство пилотов долетели до дукена и фермы.

Очень весело погуляли на открытии, погоду поломали :)

3 мая поставили задание: через лагерную дорогу на Каракастек.
После открытия стартового окна ветер сильно усилился и оказался встречным. После подъема купола поняла, что мои ожидания жесткого воздуха после прошедшего ночью дождика - сбылись.Средняя скорость по маршруту составляла 12 км/ч. На то чтобы долететь до лысой я потратила 40 мин и обработала 3 потока, за стенкой всех просаживало. В горах развивалась гроза. Не желая садится в роторной зоне, я приняла решение развернуться по ветру (ср. скорость 55 км/ч) и немного не долетела до Джандосова, когда прозвучала команда о 10 минутном приземлении - день отменили. На ушах и выжатом акселераторе вернулась в район фермы. Общее время полета - 1ч. 20 мин. Много пилотов вернулось со старта в Камазах - старт для 3 разряда закрыли. Максимальный улет по маршруту у Валеры Задорожного в район Интымака.
Из неприятных новостей: Оля Кенесова на старте вывихнула коленку, вправили и вечером отправили на рентген в город. Еще одно ЛП на посадке за "Ленина" с семипалатинским пилотом Алексеем Остроухом - пилота увезли в Узун-Агачскую больницу.

Сегодня, 4 мая - дождь, народ смотрит фильмы. Мы уехали работать. Такие новости
  • 0

#58
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А если ситуация с погодой и завтра не исправиться :) соревнования не разыграны будут?
А можно будет перенести до 11-го мая если приезжие пилоты согласятся?
  • 0

#59
planer

planer
  • Гость
  • 7 сообщений
Что случилось с Лёхой и как его здоровье сейчас?
Переживаю чё-та...
  • 0

#60
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
По словам Паши Г., Алексей в лагере, у него компресс и ребра, но он уже ходит и в больницу не просится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.