Перейти к содержимому

Фотография

Открытый кубок Карасай Батыра 20092-9 мая 2009 г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Chuvachok s kosoj

Chuvachok s kosoj
  • Гость
  • 29 сообщений
Полет Зиг-загом - есть шанс на победу.. ну или мыслью себя потешить..
Качественный полет по ветру - Компеты ВПЕРЕД!!!
  • 0

#22
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Я знаю, чтобы народ мужского пола на соревнованиях лучше стремился к финишу, нужно точки назвать Alla30, Allochka64))) :laugh:


или например: Алиюша, Аселечка, Танечка, Светочка, Оленька, Оксаночка...
и ни вкоем случае нельзя называть: Валера, Женя, Ильдар-сан...
а то будет в парапланеризме два зачёта, один общий, другой мужской...


а я бы с удовльствием слетала на точку имени Орешкина, она как минимум должна быть где-то за Сергеевкой :-)
  • 0

#23
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
И это минимум должен быть какой-нибудь красивый Пик, ну или мощный пупырь с термичкой)))
  • 0

#24
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Я знаю, чтобы народ мужского пола на соревнованиях лучше стремился к финишу, нужно точки назвать Alla30, Allochka64))) :laugh:


или например: Алиюша, Аселечка, Танечка, Светочка, Оленька, Оксаночка...
и ни вкоем случае нельзя называть: Валера, Женя, Ильдар-сан...
а то будет в парапланеризме два зачёта, один общий, другой мужской...


а я бы с удовльствием слетала на точку имени Орешкина, она как минимум должна быть где-то за Сергеевкой :-)

Дык есть же маршрут имени Орешкина - БАП - пик Комсомола и обратно . Так что велкам
  • 0

#25
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Наконец-то на ЦТ пошли будоражущие душу диалоги! о полетах, о сорвевнованиях! Ура! Весна! :laugh: Миша! Вопрос о страховках: искать самим, будут предоставлены бланки при регистрации, сдавать наличнокй в фонд? какой вариант нынче приемлем?
  • 0

#26
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Наконец-то на ЦТ пошли будоражущие душу диалоги! о полетах, о сорвевнованиях! Ура! Весна! :( Миша! Вопрос о страховках: искать самим, будут предоставлены бланки при регистрации, сдавать наличнокй в фонд? какой вариант нынче приемлем?


Пока не удалось найти приемлемый вариант со страховыми фирмами, поэтому бланков не будет.

Для себя нужно решить иметь страховку или нет от страховой компании.

Если в период соревнований что-либо случится, то организаторы покроют расходы до 300 USD, а дальше уже вы со своей страховой компанией разберетесь отдельно.

Те пилоты, которые входят в Фонд Взаимопомощи Пилотов, так же могут рассчитывать на покрытия расходов до 300 USD, как обычно.
  • 0

#27
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
17 18 Крапивин Михаил M KAZ Gin Boomerang Sport U-TURN.KZ

лидер команды ю турн будет летать на джин?
  • 0

#28
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

17 18 Крапивин Михаил M KAZ Gin Boomerang Sport U-TURN.KZ

лидер команды ю турн будет летать на джин?


Team Leader у нас Салихов Ильдар...
он согласился взять меня в команду U-TURN.KZ
  • 0

#29
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет из Новосибирска! (Особенно: Орешкину, Мише, Оксане, Лене, Доку, Валерке)
Ждем не дождемся, когда приедем, так летать охота!!!. :rolleyes: Прошлый сезон почти пропустил, надо наверстывать. Билеты на поезд сегодня взяли, так что 1 мая будем у Вас, возможно даже раньше, если решимся поехать на машине. В общей сложности человек семь из Нск-ка набирается.
Снег на УШкане ещё лежит?

Сообщение отредактировал Volk_RU: 25.03.2009, 23:57:24

  • 0

#30
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем привет из Новосибирска! (Особенно: Орешкину, Мише, Оксане, Лене)
Ждем не дождемся, когда приедем, так летать охота!!!. ;) Прошлый сезон почти пропустил, надо наверстывать. Билеты на поезд сегодня взяли, так что 1 мая будем у Вас, возможно даже раньше, если решимся поехать на машине. В общей сложности человек семь из Нск-ка набирается.
Снег на УШкане ещё лежит?

Привет. снега на горе немного (до выходных растает) а на посадке уже зеленая трава )))) термичку уже включили... в понедельник некоторые пилоты провисели больше часа, а Орешкин улетел на 31км :rolleyes:
Фотоальбом с выходных

Сообщение отредактировал DPA: 25.03.2009, 23:04:35

  • 0

#31
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет. снега на горе немного (до выходных растает) а на посадке уже зеленая трава )))) термичку уже включили...

Здорово!
  • 0

#32
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ВОЛК, привет!! вот кто никогда не дает усомнится в своем приезде на наши соревнования, так это новосибирцы! Будем рады, как всегда.
До встречи!
  • 0

#33
VitaBrevis

VitaBrevis
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет, как можно попасть на соревнования в качестве зрителей?
Я учусь фотографировать, было бы интересно поснимать сие зрелище )))
  • 0

#34
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет, как можно попасть на соревнования в качестве зрителей?

Даже я знаю! :) Просто приехать на Уш-Коныр в период соревнований. Думаю организаторы будут не против!
  • 0

#35
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Снег на УШкане ещё лежит?


Летали 26 марта 2009 г. Снега на старте уже нет. Старт сухой.
  • 0

#36
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Всем привет, как можно попасть на соревнования в качестве зрителей?
Я учусь фотографировать, было бы интересно поснимать сие зрелище )))


Попасть на соревнования очень просто, особенно если есть машина. Можно приехать для начала в легерь, а можно сразу на старт.
  • 0

#37
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет из Новосибирска! (Особенно: Орешкину, Мише, Оксане, Лене, Доку, Валерке)
Ждем не дождемся, когда приедем, так летать охота!!!.
...
Снег на УШкане ещё лежит?



ПРИВЕТ ТЕБЕ, ПРИВЕТ)))!!! Мы тож ждем-не-дождемся полетать вместе! :-/ Погода, тфу-тфу-тфу, сегодня в ноликах болтались. Есть надежы что в мае все будет как надо!
  • 0

#38
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений

ПРИВЕТ ТЕБЕ, ПРИВЕТ)))!!! Мы тож ждем-не-дождемся полетать вместе! :laugh: Погода, тфу-тфу-тфу, сегодня в ноликах болтались. Есть надежы что в мае все будет как надо!

Мы тоже надеемся и скучаем по Вам и по полетам в Алмате. У нас кто-то сейчас ездит в Шерегеш на подлеты, кто-то приехал из Бразилии, но в основном все томятся ожиданием, когда-же расстает снег и можно будет поехать на Алтай и там наконец-то полетать нормальные маршруты.
  • 0

#39
томи4

томи4
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите пожалуйста какие проблемы у меня возникнут с гаи казахстана при въезде из россии, какие там сейчас местные разводки, какие несуществующие или существующие документы у меня могут потребовать?
как провильно послать гайшника который домагивается без причины?
  • 0

#40
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

подскажите пожалуйста какие проблемы у меня возникнут с гаи казахстана при въезде из россии, какие там сейчас местные разводки, какие несуществующие или существующие документы у меня могут потребовать?
как провильно послать гайшника который домагивается без причины?


Более точно тебе могут ответить здесь и здесь - они часто приезжают на машинах.

Главное правило не нарушать.
Не превышать скоростной режим,
не пересекать двойную сплошную линию,
не обгонять там, где запрещено.
Штравы до 150 USD по нынешнему курсу.

Наклейка RUS на заднем стекле,
брызговики и бампер сзади должен быть,
если есть багажник - то не кустарного производства.

Сообщение отредактировал MegaBlast: 10.04.2009, 09:14:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.