Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#921
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Купил себе в Ямахе DT 770 pro фирмы Beyerdynamic Приблизительно 30000тг. ,оч хорошо звучат.
  • 0

#922
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
купила "подделку" beats by Dr.Dre В цуме ЗА 10 ТОНН и ниче так..по мне так звук норм=)
  • 0

#923
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Купил себе в Ямахе DT 770 pro фирмы Beyerdynamic Приблизительно 30000тг. ,оч хорошо звучат.

Да, бумбокс-наушники, похлеще Др.Дре и Китай, и не Китай наверное)))


#924
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Фигасе рецензия на HD700.

http://www.bestheadp...6/hd700-review/

We appreciate what Sennheiser is trying to do with these headphones. The HD700 is very special in some aspects, but not so much so with others. In other words, they have positive aspects of $1000 headphones, but also negative aspects of bad sounding $79 headphones.

I appreciate that there are companies like Sennheiser making quality headphones. However, I worry that Sennheiser won’t be around much longer in the headphone market if they continue to release atrocities like the HD700. I can get a migraine for free, why would I pay $1000 to get another one?
At first listen I couldn’t stand it. At first, I thought it was me. NOPE. The measurements confirm what this headphone sounds like: overly bright, uneven, and an ear bleeder. Not only is it a bad sounding headphone, but it’s an expensive headphone. What you get with the insanely high price and the horrible sonic signature is an EPIC FAIL. This headphone deserves more than two thumbs down.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.06.2012, 16:14:54

  • 0

#925
pcstuff

pcstuff
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, хочу взять новые наушники, не подскажите вообще реально ли старые Sennheiser HD 555 и Audio-Technica ATH-AD700 продать, если да то за сколько? Спасибо! :)
  • 0

#926
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Народ, случайно испортил основной шнур наушников Beats, может подскажете, есть ли в Алмате, где такой найти

Изображение
  • 0

#927
lee1978

lee1978
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ! Смотря для каких целей требуются наушники, от этого и отталкивайся все наушники предназначены для разных решений
  • 0

#928
No4noj

No4noj
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу наушникик купить с сопративление 16 Ом.Какие лучше взять?
  • 0

#929
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Хочу наушникик купить с сопративление 16 Ом.Какие лучше взять?

Есть 12 Ом Sony MA900. За свою цену говорят очень неплохи. На ebay 300$.

#930
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Хочу наушникик купить с сопративление 16 Ом.Какие лучше взять?

Вопрос звучит примерно так: Хочу взять машину с обьемом двигателя в 2,5 кубика, Какую лучше взять???? Ответ,,, ту которая меньше ест , ездиет быстро и не требует вложений...
  • 0

#931
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Хочу наушникик купить с сопративление 16 Ом.Какие лучше взять?

Вопрос звучит примерно так: Хочу взять машину с обьемом двигателя в 2,5 кубика, Какую лучше взять???? Ответ,,, ту которая меньше ест , ездиет быстро и не требует вложений...


Если затычки не доставляют дискомфорта, тогда даже относительно недорогие дают неплохое качество звука и зачастую не требуют усилителя. Только надо сделать грамотный выбор.
  • 0

#932
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Хочу наушникик купить с сопративление 16 Ом.Какие лучше взять?

Вопрос звучит примерно так: Хочу взять машину с обьемом двигателя в 2,5 кубика, Какую лучше взять???? Ответ,,, ту которая меньше ест , ездиет быстро и не требует вложений...

Если затычки не доставляют дискомфорта, тогда даже относительно недорогие дают неплохое качество звука и зачастую не требуют усилителя. Только надо сделать грамотный выбор.

Даже дорогие затычки дают качество звука вцелом меньше, чем относительно недорогие полноразмерные.
К примеру я сравнивал Weston UM3X и AKG K550.

#933
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Даже дорогие затычки дают качество звука вцелом меньше, чем относительно недорогие полноразмерные.
К примеру я сравнивал Weston UM3X и AKG K550.


Дорогие затычки могут давать качество звука худшее, чем гораздо более дешевые. Это отмечают многие аудиофилы.
  • 0

#934
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Даже дорогие затычки дают качество звука вцелом меньше, чем относительно недорогие полноразмерные.
К примеру я сравнивал Weston UM3X и AKG K550.


Дорогие затычки могут давать качество звука худшее, чем гораздо более дешевые. Это отмечают многие аудиофилы.

Первый раз об этом слышу.

#935
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Первый раз об этом слышу.


Для примера приведу таблицу одного аудиофила, который сделал рейтинг затычек, исходя из своих ощущений. best on top, worst on bottom Лучшие сверху таблицы, худшие снизу. http://anythingbutip...ead.php?t=15243

Из таблицы очевидно, что стоимость наушников не играет решающей роли в предпочтениях. Конечно, более дорогие затычки в целом дают лучшее качество звучания, но не факт, что какие-нибудь дорогие затычки оправдают свою стоимость. Вполне может оказаться, что гораздо более дешевые затычки понравятся вам гораздо больше по качеству звучания.
  • 0

#936
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.06.2012, 00:25:54

  • 0

#937
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Да, интересно. Хотя могу сказать были у меня Вестон 4, когда я их первый раз после покупки послушал я просто ошалел как такое Г может стоить такие деньги. Потом продал их и взял UM3X, вот они мне действительно понравились. Позже взял дешевые Hifiman Re0, тоже понравились, по своему хороши, правда качеством звука конечно ниже и понравились только с одними насадками.

#938
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Beats by Dr.Dre... ochen' klassnye

Чем?

Модные :D
Поражает то что люди которые раньше довольствовались затычками за 2-3 тыс. сейчас покупают beats by dr.dre за бешенные денги потомучто это сейчас модно :faceoff: , да ктому же не факт что оригиналы . Даже не слихивали о сенхах а о такой редкости у нас как например градо и в помине.
  • 0

#939
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто имеет опыт общения с ULTIMATE EARS TRIPLE Fi10 или знает где в Ате купить такое?
  • 0

#940
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Купил себе в Ямахе DT 770 pro фирмы Beyerdynamic Приблизительно 30000тг. ,оч хорошо звучат.

И стоят тоже очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.