Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#701
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений



Смотрел седни в одном месте наушники Monster. Впаривают подделку за бешеные для подделки деньги. К тому же божатся что это оригинал. Я-то ладно, разобрался, а кому-то же впихивают за 30 тыс...


Это где впихивают подделку? В магазинчиках, где продают продукты Apple, вроде все настоящее. Пощупал, послушал Beats Studio за 52 тыс. Понравились.

Смотрел в ТД Раш на Абая-Алтынсарина. В итоге купил сеннхайзеры 202 в гудгейме. Кайфую от чистого, детализированного звука. За свои деньги (5500 тг), это просто супер уши.

а как отличить подделку от оригинала, не поделитесь опытом?
  • 0

#702
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Сегодня пришли сеннхи HD238i. брал для слушания музыки с айфона с пультом. первые впечатления - суупеер. офигенная детализация. не зря на на ушах написано precision.
  • 0

#703
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

а как отличить подделку от оригинала, не поделитесь опытом?

Лично я отличаю по звучанию. Я слушал оригинальные монстер, оригинал значительно отличается по звучанию от подделок . У нас продают в основном подделку. Причем визуально и тактильно подделку практически не отличить. Берите лучше не столь подделываемый бренд ))
  • 0

#704
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений


а как отличить подделку от оригинала, не поделитесь опытом?

Лично я отличаю по звучанию. Я слушал оригинальные монстер, оригинал значительно отличается по звучанию от подделок . У нас продают в основном подделку. Причем визуально и тактильно подделку практически не отличить. Берите лучше не столь подделываемый бренд ))

ну значит завтра при встрече все таки посмотрю что и как, наушники beats by dr. Dre studio за 30 тыщ говорят что таскают из Германии, поэтому получается дешевле, как думаете можно ли им доверять?
  • 0

#705
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ну значит завтра при встрече все таки посмотрю что и как, наушники beats by dr. Dre studio за 30 тыщ говорят что таскают из Германии, поэтому получается дешевле, как думаете можно ли им доверять?


На Ютьюбе много материала, где сравниваются настоящие и поддельные Битс. Очень сложно отличить подделку. Почему бы вам не обратить внимание на V-Moda M-80, например.
  • 0

#706
ModernLoft

ModernLoft
  • Гость
  • 33 сообщений
@ foreversummer17: Настоятельно рекомендую послушать Beyerdynamic dt 770 pro в Ямахе на Мира-Шевченко, они стоят меньше 30 тыс. Получили признание аудиофилов по всему миру, звучание сносит крышу.
  • 0

#707
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ну значит завтра при встрече все таки посмотрю что и как, наушники beats by dr. Dre studio за 30 тыщ говорят что таскают из Германии, поэтому получается дешевле, как думаете можно ли им доверять?

Врядли наушники стоимостью 300 долларов в штатах, могут стоить тут 200. Сильно сомневаюсь, что это оригинал.
  • 0

#708
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Кста, пришли мои sennheiser hd 238i. Брал для прослушивания с айфона, с пультом управления. Звук шикарный. Родные идут в топку :)

Сообщение отредактировал Zhanike: 16.02.2012, 09:29:11

  • 0

#709
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений
ну я все таки решил их взять (Monster beatd by Dr. Dre studio), продавец говорит, что доставляют из Германии по туристической визе и поэтому возвращается 20% налога если что вот ссылка http://vk.com/id163335237
  • 0

#710
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ну я все таки решил их взять (Monster beatd by Dr. Dre studio), продавец говорит, что доставляют из Германии по туристической визе и поэтому возвращается 20% налога


Да даже без учета налога цены в Европе не должны быть меньше, чем в США. А как они звучат-то? На всех форумах ругают качество звука Beats. Говоpят, что они звучат, как наушники за 50 баксов. Например, как Сони XB500.
  • 0

#711
soap-shop_almaty

soap-shop_almaty
  • Гость
  • 6 сообщений

а как отличить подделку от оригинала, не поделитесь опытом?


Присоединяюсь к вопросу, как определить?
  • 0

#712
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

ну я все таки решил их взять (Monster beatd by Dr. Dre studio), продавец говорит, что доставляют из Германии по туристической визе и поэтому возвращается 20% налога если что вот ссылка http://vk.com/id163335237


Вот тут можете сами сделать расчет сколько возвращается денег при покупке. Сумма другая получается.
http://www.global-bl...und-calculator/
  • 0

#713
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений

ну я все таки решил их взять (Monster beatd by Dr. Dre studio), продавец говорит, что доставляют из Германии по туристической визе и поэтому возвращается 20% налога если что вот ссылка http://vk.com/id163335237

Вот тут можете сами сделать расчет сколько возвращается денег при покупке. Сумма другая получается. http://www.global-bl...und-calculator/

что ж значит наверное надо все отменять, наушники то все таки не дешевые, а отдавать такие деньги за подделку как-то не хочется
  • 0

#714
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений
но поставщик уверяет, чуть ли не мамой клянется, что оригинал..
  • 0

#715
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений
но все же у меня не угасает надежда, откопал такой сайтик, где идут наушники beats со скидкой --->http://www.monsterbeatsdrdresale.net/
  • 0

#716
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ну какой продавец признается, что фейк продает? Сходите в Шоу-сервис, да купите Сеннхайзеры правильные :)
  • 0

#717
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

но все же у меня не угасает надежда, откопал такой сайтик, где идут наушники beats со скидкой --->http://www.monsterbeatsdrdresale.net/

А почему Вы хотите взять именно этот брэнд? Это сейчас самые подделываемые наушники в мире. Да и профессионалы уверяют, что высокая цена - плата за брэнд, но не за качественный звук. Вообще эта компания специализировалась на производстве кабелей, и вдруг начала производить наушники. Я бы все-таки доверился компании, которая уже имеет историю и имя в производстве наушников.
  • 0

#718
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений


но все же у меня не угасает надежда, откопал такой сайтик, где идут наушники beats со скидкой --->http://www.monsterbeatsdrdresale.net/

А почему Вы хотите взять именно этот брэнд? Это сейчас самые подделываемые наушники в мире. Да и профессионалы уверяют, что высокая цена - плата за брэнд, но не за качественный звук. Вообще эта компания специализировалась на производстве кабелей, и вдруг начала производить наушники. Я бы все-таки доверился компании, которая уже имеет историю и имя в производстве наушников.

вы меня окончательно переубедили насчет этой покупки =)
  • 0

#719
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений
а насчет сеннхайзеров не знаю, покупал я один раз их, в дьюти фри где-то заграницей, ну вообще у меня они оочень быстро сломались не проработав и трех месяцев, а цена была приличная, около сотни или полутора сотен зеленых франклинов :cry:

Сообщение отредактировал foreversummer17: 16.02.2012, 21:38:10

  • 0

#720
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Это сейчас самые подделываемые наушники в мире. Да и профессионалы уверяют, что высокая цена - плата за брэнд, но не за качественный звук. Вообще эта компания специализировалась на производстве кабелей, и вдруг начала производить наушники. Я бы все-таки доверился компании, которая уже имеет историю и имя в производстве наушников.


Не совсем согласен. Сейчас индустрия наушников быстро развивается и появляются новые бренды ( например, китайская хай-енд фирма HiFiMan), которые вполне успешно конкурируют с известными фирмами. Есть хорошо известные на Западе бренды, которые плохо представлены у нас. Например, популярная немецкая фирма Ultrasone, динамично развивается американская компания Shure и т.д.

Beats и Monster Cable расторгли партнерство

Компании Beats и Monster Cable заявили, что теперь каждая из них пойдет своим собственным путем. Обе сообщили о заинтересованности в выпуске фирменных моделей наушников. Как отмечает Electronista со ссылкой на Bloomberg, расторжение контракта, который около пяти лет всех очень даже устраивал, произошло из-за некоторых разногласий: компании считали что, прибыль от совместного предприятия делится несправедливо, и каждая требовала прибавки.

Monster не собирается долго страдать и уже строит планы на будущее. В ближайшей перспективе она надеется возродить свой бренд наушников, Monster. А в долгосрочной явно будет присутствовать слияние с SOL Republic, фирмой, выпускающей наушники под чутким руководством Кевина Ли (Kevin Lee), сына основателя Monster Ноэля Ли (Noel Lee). Младший Ли не раз заявлял, что он для него будет честью примкнуть к Monster, хотя он возглавляет конкурирующую фирму.

Что касается Beats, то за узнаваемость бренда ей беспокоиться не стоит. Ее технологии активно используются в новом поколении смартфонов HTC и ноутбуках компании HP. Скорее всего, Beats продолжит поиск партнеров, заинтересованных в получении лицензии на применение ее разработок, а после мощной рекламы последних лет таких заинтересованных сторон должно быть немало.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.02.2012, 00:20:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.