Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#2321
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Василий я скоро сойду сума..............
  • 0

#2322
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Завтра в течении дня хочу посмотреть уже на него, Василий напишите где я Вас могу найти??????????на lands-media@bk.ru
  • 0

#2323
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Завтра в течении дня хочу посмотреть уже на него, Василий напишите где я Вас могу найти??????????на lands-media@bk.ru

Ответил на email.
  • 0

#2324
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Василий а 18-200 комплектация сколько мне обойдется???????? на 55 кит юзера жалуются, будь они неладны, совсем девушке голову забили.........
  • 0

#2325
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий а 18-200 комплектация сколько мне обойдется???????? на 55 кит юзера жалуются, будь они неладны, совсем девушке голову забили.........

Могу скомплектовать Canon 500D + Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO - 840$ (в наличии). Для новичка пожалуй это один из лучших вариантов.
  • 0

#2326
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений


Василий а 18-200 комплектация сколько мне обойдется???????? на 55 кит юзера жалуются, будь они неладны, совсем девушке голову забили.........

Могу скомплектовать Canon 500D + Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO - 840$ (в наличии). Для новичка пожалуй это один из лучших вариантов.


Расшифруйте пожалуйста эти буквы ...............Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO
  • 0

#2327
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Расшифруйте пожалуйста эти буквы ...............Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO

Tamron - название производителя, made in Japan.
AF - поддержка автофокуса, в данном случае полная совместимость с системой Canon
18-200mm - диапазон фокусных расстояний, 11ти кратный оптический зум.
F/3.5-6.3 максимальная светосила объектива на ближнем и дальнем концах.
По буквам подробнее ТУТ
Кратко: объектив для кропнутой матрицы зеркальной фотокамеры.
  • 0

#2328
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Василий а 18-200 комплектация сколько мне обойдется???????? на 55 кит юзера жалуются, будь они неладны, совсем девушке голову забили.........

Могу скомплектовать Canon 500D + Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO - 840$ (в наличии). Для новичка пожалуй это один из лучших вариантов.


а еще один такой комплектик будет? ) можно ли к вам подъехать и посмотреть - посравнивать...
  • 0

#2329
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а еще один такой комплектик будет? ) можно ли к вам подъехать и посмотреть - посравнивать...

Все в наличии - велкам :(
  • 0

#2330
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Приветствую... есть ли у вас Canon D10?
и сколько стоит Tamron AF 18-200mm?

Сообщение отредактировал mr.Grey: 29.07.2010, 20:06:43

  • 0

#2331
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приветствую... есть ли у вас Canon D10?
и сколько стоит Tamron AF 18-200mm?

Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO A14 - 280$, в комплекте к камере по себестоимости т.е. дешевле.
Canon D10 нет в наличии. На заказ 310$.
  • 0

#2332
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Forgotten, скажите, что бы вы порекомендовали девушке в подарок, любительское, где получше работает автоматика и получаются яркие снимки не плохого качества? Бюджет до 500$, желательно со сылкой, что бы почитать про рекомендуемую модель? Время на заказ есть, около 4-х недель. :(
  • 0

#2333
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Forgotten, скажите, что бы вы порекомендовали девушке в подарок, любительское, где получше работает автоматика и получаются яркие снимки не плохого качества? Бюджет до 500$, желательно со сылкой, что бы почитать про рекомендуемую модель? Время на заказ есть, около 4-х недель. :(

Берите Nikon D3000 + 18-55 VR KIT, он однозначно стоит своих денег.
  • 0

#2334
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Спасибо, Forgotten!
Почитал отзывы, аппарат действительно отличный но, к сожалению, в нём нет видео.
Может быть что то ещё посоветуете? Ведь можно взять и не зеркалку, которая вполне подойдёт для любителя и будет давать четкие, яркие фотографии. Хотелось бы простой интерфейс, побольше время работы без подзарядки и меню на русском языке.

Но я подумаю и об этой модели. Она в наличии или на заказ и какая у неё цена в наличии и на заказ?
  • 0

#2335
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Странно, по вашей ссылке пишут, что видео нет, а вот здесь пишут что есть?

Обе камеры способны снимать HD-видео и содержат интегрированные системы очистки матриц и выходы HDMI. По видео преимущество имеет Canon 500D, способный снимать видеоролики в формате 1080P (1920 на 1080). Nikon D5000 может похвастаться разрешением лишь 1280 на 720. Также обе модели используют карты памяти формата SD.

Если так, то вопрос по незеркалке снимается.
Скажите, по вашему мнению, какую из двух? Небольшое превышение по бюджету не имеет значения. Так же нужен нормальный чехол и флешка гигабайт на 8.
Заранее благодарю. :(
  • 0

#2336
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо, Forgotten!
Почитал отзывы, аппарат действительно отличный но, к сожалению, в нём нет видео.
Может быть что то ещё посоветуете? Ведь можно взять и не зеркалку, которая вполне подойдёт для любителя и будет давать четкие, яркие фотографии. Хотелось бы простой интерфейс, побольше время работы без подзарядки и меню на русском языке.

Но я подумаю и об этой модели. Она в наличии или на заказ и какая у неё цена в наличии и на заказ?

Она стоит 520$, бывает в наличии, но сейчас закончились. Если нужно видео и боль-менее нормальные фото, присмотритесь к S90. Компактные размеры и довольно хорошее качество фото. Ну или Canon G11, на данный момент лучшее из карманных фотокамер.
  • 0

#2337
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если так, то вопрос по незеркалке снимается.
Скажите, по вашему мнению, какую из двух? Небольшое превышение по бюджету не имеет значения. Так же нужен нормальный чехол и флешка гигабайт на 8.
Заранее благодарю. :(

Не путайте модели :)
Nikon D5000 + 18-55 VR KIT - 670$ пишет видео, + поворотный экран... удобная и небольшая моделька. Очень качественное фото, компактам такое и не снилось ;), наглядно видно вечером/в темном помещении.
Если хотите качественное видео - присмотритесь к Canon 550D, но она стоит дороже указанного бюджета.
  • 0

#2338
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Если хотите качественное видео - присмотритесь к Canon 550D, но она стоит дороже указанного бюджета.

Что то я посмотрел фотки по своей ссылке и мне больше понравились те, которые делали с Canon 500D, да и видео у него не плохое. 1080P (1920 на 1080) Какое отличие с Canon 550D по цене?

И ещё, вопрос такой, вот здесь вы писали:

Могу скомплектовать Canon 500D + Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO - 840$ (в наличии). Для новичка пожалуй это один из лучших вариантов.

Скажите, для чего нужно переукомплектовывать новичку? И, пожалуйста, напишите мне цену с переукомплектованым и в стандартном исполнении, для обоих камер (550 и 500) плюс флэшка 8 гигабайт и удобный чехол? Кстати, 8 гиг - достаточно или лучше взять больше?

Сообщение отредактировал Песец: 29.07.2010, 23:13:03

  • 0

#2339
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Приветствую... есть ли у вас Canon D10?
и сколько стоит Tamron AF 18-200mm?

Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO A14 - 280$, в комплекте к камере по себестоимости т.е. дешевле.
Canon D10 нет в наличии. На заказ 310$.


Объектив на никон?
  • 0

#2340
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Могу скомплектовать Canon 500D + Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical [IF] MACRO - 840$ (в наличии). Для новичка пожалуй это один из лучших вариантов.

Скажите, для чего нужно переукомплектовывать новичку? И, пожалуйста, напишите мне цену с переукомплектованым и в стандартном исполнении, для обоих камер (550 и 500) плюс флэшка 8 гигабайт и удобный чехол? Кстати, 8 гиг - достаточно или лучше взять больше?

18-200 перекрывает почти весь диапазон часто используемых фокусных расстояний, этим и удобен. Картинка ни чем не лучше стандартного КИТ'а.
Canon 500D + 18-55 IS KIT - 695$
Canon 550D + 18-55 IS KIT - 899$ (Мультиязычный)
Canon 550D + 18-55 IS KIT - 845$ (ENG/JP)
Флкшка на 8Гб - 23$
Чехол - 3500тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.