Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#2301
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, инереаует зеркалка Canon 7D, есть ли в наличии или когда будет и по какой цене ?

В наличии нет. Цена с учетом ускоренной доставки.
Canon 7D body - 1480$
  • 0

#2302
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день, хочу приобрести полупрофессиональный фотоаппарат Canon, критерии ну так как он первый остановилась на EOS 450D может Вы чтото посоветуете.........неочень дорогой, и для себя для души приятный в работе. И если можно цену на EOS 450D желательно с рюкзаком. е-mail Lands-media@bk.ru
  • 0

#2303
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Еще имеются ли в наличие флешки.
  • 0

#2304
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день, хочу приобрести полупрофессиональный фотоаппарат Canon, критерии ну так как он первый остановилась на EOS 450D может Вы чтото посоветуете.........неочень дорогой, и для себя для души приятный в работе. И если можно цену на EOS 450D желательно с рюкзаком. е-mail Lands-media@bk.ru

Ответил на почту

Флешки 4Гб - 12$, 8Гб - 23$ - в наличии.

Сообщение отредактировал Forgotten: 28.07.2010, 15:41:28

  • 0

#2305
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Приобрела у Вас Nikon D3000, очень довольна! Спасибо!
Хотела спросить про сумки для теперь моего фотоаппарата, какой размер, цвет и цена?
  • 0

#2306
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений


Добрый день, хочу приобрести полупрофессиональный фотоаппарат Canon, критерии ну так как он первый остановилась на EOS 450D может Вы чтото посоветуете.........неочень дорогой, и для себя для души приятный в работе. И если можно цену на EOS 450D желательно с рюкзаком. е-mail Lands-media@bk.ru

Ответил на почту

Флешки 4Гб - 12$, 8Гб - 23$ - в наличии.

Сколько будет стоить Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз)
  • 0

#2307
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приобрела у Вас Nikon D3000, очень довольна! Спасибо!
Хотела спросить про сумки для теперь моего фотоаппарата, какой размер, цвет и цена?

Ответил в ЛС. Цвета все темные.
  • 0

#2308
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сколько будет стоить Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз)

Canon EOS 500D + 18-55 IS KIT - 695$, в наличии.
  • 0

#2309
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений


Сколько будет стоить Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз)

Canon EOS 500D + 18-55 IS KIT - 695$, в наличии.

А гарантия????????????
  • 0

#2310
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А гарантия????????????

Гарантию я даю 1 мес от себя (это означает что при выявлении проблемы поменяю на такой же новый).
В комплекте 1 год Японской гарантии (если что случится в этот срок, я могу отправить на бесплатный ремонт в Японию).
Я не работаю с местными СЦ, т.к. у них нет ни одного нормального специалиста по объективам и сроки починки просто убивают (более 1мес в не сложном случае).
  • 0

#2311
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Есть сейчас NIKON D5000? с каким объективом? Цену можно в ЛС, пожалуйста. В интернете противоречивые отзывы по этой модели, говорят, что часто брак попадается... Как у вас с этой моделью, бывают проблемы и какие именно?
  • 0

#2312
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений


А гарантия????????????

Гарантию я даю 1 мес от себя (это означает что при выявлении проблемы поменяю на такой же новый).
В комплекте 1 год Японской гарантии (если что случится в этот срок, я могу отправить на бесплатный ремонт в Японию).
Я не работаю с местными СЦ, т.к. у них нет ни одного нормального специалиста по объективам и сроки починки просто убивают (более 1мес в не сложном случае).


Добрый день!
Вот что я вычитала проCanon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз)
Вместо 18-135 купи лучше сразу Тамрон 28-75 - поверь- качество картинки будет лучше, в фокусных особо не потеряешь но картинка будет получаться интереснее,сочнее и резче. Еще лучше возьми 15-85. Я неочень понимаю что означают эти цыфры, но поняла что это можно сразу исправить, обьясните мне что лучьше приобрести...............снимать буду и ночью, и портретное фото, и бабочек люблю.........я окончательно запуталась в выборе...........
  • 0

#2313
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
помогите с выбором...............плиз ктонибудь.....выбрала
Canon 450D так его сняли с производства.........остановилась на
Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз) так и тут куча советов и неочень хор отзывов.....................помогите........................я так больше немогу.
  • 0

#2314
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Есть сейчас NIKON D5000? с каким объективом? Цену можно в ЛС, пожалуйста. В интернете противоречивые отзывы по этой модели, говорят, что часто брак попадается... Как у вас с этой моделью, бывают проблемы и какие именно?

Nikon D5000 купили сегодня последний. След будут только во вторник (03.08), могу забронировать без предоплаты.
Первая партия D5000 была вся с браком по питанию. Подробнее ТУТ.
Все камеры что я привожу из новых партий, что можно проверить по серийному номеру.
  • 0

#2315
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

помогите с выбором...............плиз ктонибудь.....выбрала
Canon 450D так его сняли с производства.........остановилась на
Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз) так и тут куча советов и неочень хор отзывов.....................помогите........................я так больше немогу.

500Д лучшая зеркальная камера 2009 года в категории цена/качество, она же самая продаваемая :kiss:
Если сомневаетесь что покупать - берите ее с китовым объективом, он не так плох как может показаться.
Или если есть возможность, то берите с светосильным объективом, например:
Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD Aspherical [IF] - 440$
Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO - 440$
или родное от Canon
Canon EF-S 17-55mm F2.8 IS USM - 1080$
  • 0

#2316
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений


помогите с выбором...............плиз ктонибудь.....выбрала
Canon 450D так его сняли с производства.........остановилась на
Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз) так и тут куча советов и неочень хор отзывов.....................помогите........................я так больше немогу.

500Д лучшая зеркальная камера 2009 года в категории цена/качество, она же самая продаваемая :kiss:
Если сомневаетесь что покупать - берите ее с китовым объективом, он не так плох как может показаться.
Или если есть возможность, то берите с светосильным объективом, например:
Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD Aspherical [IF] - 440$
Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO - 440$
или родное от Canon
Canon EF-S 17-55mm F2.8 IS USM - 1080$


Сколько он будет стоить с китовым обьективом????????
  • 0

#2317
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сколько он будет стоить с китовым обьективом????????

Canon 500D + 18-55 IS - 695$ (Multi-Language, включая Русский язык), в наличии.
  • 0

#2318
BilliJay

BilliJay
  • Частый гость
  • 80 сообщений

помогите с выбором...............плиз ктонибудь.....выбрала
Canon 450D так его сняли с производства.........остановилась на
Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз) так и тут куча советов и неочень хор отзывов.....................помогите........................я так больше немогу.

Canon 450D (можно купить б.у.) - маркировка "тушки" (body) без объектива, то что, после "+" означает маркировку объектива, 18-55 IS - это китовый (идущий в комплекте с тушкой) объектив, 18 и 55 - фокусные расстояния объектива с переменным фокусом, в пределах которого фокусируется объектив, IS - это функция стабилизации изображения.
  • 0

#2319
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений


помогите с выбором...............плиз ктонибудь.....выбрала
Canon 450D так его сняли с производства.........остановилась на
Canon 500D + 18-55 IS - (Multi-Language, включая Русский яз) так и тут куча советов и неочень хор отзывов.....................помогите........................я так больше немогу.

Canon 450D (можно купить б.у.) - маркировка "тушки" (body) без объектива, то что, после "+" означает маркировку объектива, 18-55 IS - это китовый (идущий в комплекте с тушкой) объектив, 18 и 55 - фокусные расстояния объектива с переменным фокусом, в пределах которого фокусируется объектив, IS - это функция стабилизации изображения.
Спасибо большое за подробное пояснение.............Буду пакупать Canon EOS 500D EF-S 18-55 IS Kit


  • 0

#2320
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня новая дилема..........по поводу гарантии в нек местах дают 6мес месной гарантии и за опред плату 2года гарантии Canon, у меня такой вопрос??????????? Техника ведь оч кач-ая значит логично брать гарантию Canon.........или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.