Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Audi A4 Quattro 1.8T - 8500$1.8T/MT/1998


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Добрый день! На счет оптики, на европейца подойдет?
  • 0

#22
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Добрый! Не могу сказать точно - надо смотреть на месте.
  • 0

#23
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Хм, спасибо )))
В подтверждение приведу выдержку из "родословной" :)
Авто куплено здесь же, на форуме, 16 августа 2007 года, у г-на Taxist-а, который, в свою очередь, заказывал ее в VAM.KZ. Ни к тем, ни к другому претензий не имею. Машина в отличном техническом состоянии. Просто очень уж джип хочется :-(


Ух, моя старенькая ещё бегает!
Уж сколько машин после неё сменил, но механики больше не было. Приятно было водить её.

Вобщем автору ап!
  • 0

#24
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Спасибо за ап, Андрей )

В галерее есть несколько дополнительных фотографий машины.
  • 0

#25
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Явные плюсы по сравнению с аналогами тех же годов на рынке: люк, гораздо более красивая оптика, очень удобный трехспицевый руль (кажется с шильдиком S Line ), и если я не ошибаюсь - 180 л.с., что для 1,8 - круто :lol: А сочетание механики, очень хорошей турбинки и определённых навыков, позволит вам оставлять далеко за спиной "местных королей перекрестков" вроде камрюх, ешек, всевоможных бэх, криворылых турибированных фориков на автомате и остальных ревущих 30 метров, но потом сдыхающих товарищей :smoke:
  • 0

#26
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
2 Unforgivable sinner: о, да! Вы совершенно правы. Спасибо за столь лестный отзыв ))
  • 0

#27
kolesa

kolesa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Машинка гуд! :smoke:
Удачи будущему владельцу!!!
  • 0

#28
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Хы :-/ И снова спасибо. Осталось только определиться, кто он (и где он) - будущий владелец?
  • 0

#29
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Все еще жду конкретных предложений. Готов меняться на RX300/Prado 120/LC100/4Runner/Touareg c моей доплатой.

Сообщение отредактировал green@: 24.03.2009, 09:40:07

  • 0

#30
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
эмм...учитывая сложившуюся рыночную ситуацию готов предложить скидку )
  • 0

#31
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Машина на полировке, тема все еще актуальна.
  • 0

#32
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Все отполировано, царапины на переднем бампере устранены. Продается.
  • 0

#33
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Audi A4 Quattro, 1998 год выпуска, ченый цвет, бензиновый турбированный двигатель 1.8 л, механическая КПП, постоянный полный привод, климат-, круиз-контроль, полный электропакет, люк, альтернативная оптика, ксенон, кожанный салон, подогрев передних сидений, сигнализация с автозаводом, турботаймер, два комплекта резины с легкосплавными дисками - R15 зимний, R16 летний (на фото). Американец.

Изображение
Изображение
Изображение

Дополнительные фото в галерее
Общее техническое состояние автомобиля хорошее, ничего делать не нужно. В эксплуатации 1,5 года, были поменяны все расходники, включая полный комплект ГРМ и гидрокомпенсаторы, масла и жидкости. Пробег около 160, казахстанскую часть легко подтвердить по биркам замены масла, американскую - по карфаксу.
Цена 8500.
тел. 87017115459
  • 0

#34
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Клевая тачка.
Вариант рассрочки?
  • 0

#35
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дайте ответ на мое сообщение в ЛС.
  • 0

#36
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Дайте ответ на мое сообщение в ЛС.

Ответил.

Клевая тачка.
Вариант рассрочки?

эээ....а как вы себе видите рассрочку? Чем будут гарантированы ваши обязательства?
  • 0

#37
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вся электроника в автомобиле (одометр, климат-контроль) в километрах/градусах цельсия. Соответственно, пробег указан в километрах.
Это не переделка, А4 этого поколения изначально поставлялись на американский рынок лишь с измененной шкалой спидометра.
  • 0

#38
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Резвое, индивидуальное авто. Не требующее вложений. С обсуждаемой ценой.
  • 0

#39
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Напомню - готов меняться на RX300/Prado 120/LC100/4Runner/Touareg c моей доплатой.
  • 0

#40
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
в авто установлена новая магнитола Clarion, т.к. старая перестала читать МР3 диски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.