Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Audi A4 Quattro 1.8T - 8500$1.8T/MT/1998


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Audi A4 Quattro, 1998 год выпуска, ченый цвет, бензиновый турбированный двигатель 1.8 л, механическая КПП, постоянный полный привод, климат-, круиз-контроль, полный электропакет, люк, альтернативная оптика, ксенон, кожанный салон, подогрев передних сидений, сигнализация с автозаводом, турботаймер, два комплекта резины с легкосплавными дисками - R15 зимний, R16 летний (на фото). Американец.
ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка в Колесах, 8 фото: http://kolesa.kz/a/show/5172915.html

Общее техническое состояние автомобиля хорошее, ничего делать не нужно. В эксплуатации 1,5 года, были поменяны все расходники, включая полный комплект ГРМ и гидрокомпенсаторы, масла и жидкости.
Цена 8500.
тел. 87017115459
  • 0

#2
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
варианты обмена на RX300/Prado 120/4Runner/Fortuner/Touareg с моей доплатой до 15 тысяч
  • 0

#3
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Комплект оригинальной передней оптики в подарок.
  • 0

#4
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А можно просто оптику в смысле оригинальную? В подарок или продашь? :laugh:

Сообщение отредактировал bigvitalik: 05.03.2009, 12:04:05

  • 0

#5
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Комплект оригинальной передней оптики в подарок.


Ну так на счет оптики реши, блин очень нужно
  • 0

#6
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
На счет оптики - дайте немного денег, и забирайте. 25 тысяч тенге вас устроит?
  • 0

#7
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Куда же вы пропали, срочный вы наш?
  • 0

#8
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Куда же вы пропали, срочный вы наш?


День добрый! На счет срочности я не писал! А вот на счет денежки, думаю 25 тыс. при нынешнем времени чет как то многова-то... (да и по сути вы же их подарить хотите будущему хозяину, значит они для вас особой ценности не представляют), я думаю что 12-13 тыс. я бы дал, только если оптика действительно оригинал (и фары те которые мне нужны, с корректором и противотуманкой)... хотя мне то по сути всего нужна тогда одна сторона правая... (у жены на машине сейчас стоит депо, и выкупается)
Буду ждать вашего ответа... надеюсь на понимание... и удачной продажи
  • 0

#9
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Куда же вы пропали, срочный вы наш?


День добрый! На счет срочности я не писал! А вот на счет денежки, думаю 25 тыс. при нынешнем времени чет как то многова-то... (да и по сути вы же их подарить хотите будущему хозяину, значит они для вас особой ценности не представляют), я думаю что 12-13 тыс. я бы дал, только если оптика действительно оригинал (и фары те которые мне нужны, с корректором и противотуманкой)... хотя мне то по сути всего нужна тогда одна сторона правая... (у жены на машине сейчас стоит депо, и выкупается)
Буду ждать вашего ответа... надеюсь на понимание... и удачной продажи

Фары оригинальные, но без корректора. В остальном Вы правы - 13 тысяч меня вполне устроит. Если все еще интересно - звоните, телефон вверху. И спасибо за пожелание ))))
  • 0

#10
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Тема все еще актуальна.
  • 0

#11
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ухоженный автомобиль. Двигатель, турбина, ходовая - все в отличном состоянии.
  • 0

#12
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Машину можно посмотреть в любое удобное время в течение рабочего дня.
  • 0

#13
arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! я так понял вас интересует джип, есть вариант Ниссан Подфаиндер 2001 года, пригнан год назад , здесь не эксплуатировался! авто в отличном состоянии! самая полная комплектация, цвет белый металик, на обмен с вашей доплатой! если заинтересует звоните +7-705-1616-111 Алексей
  • 0

#14
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день! я так понял вас интересует джип, есть вариант Ниссан Подфаиндер 2001 года, пригнан год назад , здесь не эксплуатировался! авто в отличном состоянии! самая полная комплектация, цвет белый металик, на обмен с вашей доплатой! если заинтересует звоните +7-705-1616-111 Алексей

Спасибо. Обязательно позвоню.
  • 0

#15
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Куда же вы пропали, срочный вы наш?


День добрый! На счет срочности я не писал! А вот на счет денежки, думаю 25 тыс. при нынешнем времени чет как то многова-то... (да и по сути вы же их подарить хотите будущему хозяину, значит они для вас особой ценности не представляют), я думаю что 12-13 тыс. я бы дал, только если оптика действительно оригинал (и фары те которые мне нужны, с корректором и противотуманкой)... хотя мне то по сути всего нужна тогда одна сторона правая... (у жены на машине сейчас стоит депо, и выкупается)
Буду ждать вашего ответа... надеюсь на понимание... и удачной продажи

Фары оригинальные, но без корректора. В остальном Вы правы - 13 тысяч меня вполне устроит. Если все еще интересно - звоните, телефон вверху. И спасибо за пожелание ))))


Я дико извеняюсь что пропал, просто были кое какие проблемы, на аудюхе прокладку пробило (во время вспахватился), но стоимость оригинальных запчастей меня "приятно" удивили, вообщем бабло ушло и даже не помахало ручкой... я бы рад у вас забрать оптику, но сорри пока не могу, если только вы ее прибережете...

Да кстати машина продалась? Если нет то удачи в продаже...
  • 0

#16
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Машина еще не продалась. Так что пока фары ждут вас.
  • 0

#17
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Машина в продаже.
  • 0

#18
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Для этого года и комплектации - отличная цена :-)
  • 0

#19
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Хм, спасибо )))
В подтверждение приведу выдержку из "родословной" :-)
Авто куплено здесь же, на форуме, 16 августа 2007 года, у г-на Taxist-а, который, в свою очередь, заказывал ее в VAM.KZ. Ни к тем, ни к другому претензий не имею. Машина в отличном техническом состоянии. Просто очень уж джип хочется :D
  • 0

#20
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Автомобиль свежевымыт и готов к осмотру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.