Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#201
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А вообще, магия, нафига это все нужно? Тут в обычной жизни столько всего непонятного, зачем лезть в еще большие дебри?

Нам всем хочется ЧУДА. :rolleyes:


согласна в обычной жизни столько всего непонятного и смысл лезть в магические дебри, Но.... кто-то делает это из Любопытства или как написано выше В ожидании Чуда, но ведь есть такие, которые и не хотели бы всей этой Магии, но от природы наделены способностями, знаниями......... и никуда они от этого не убегут и не денутся.........
  • 0

#202
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но ведь есть такие, которые и не хотели бы всей этой Магии, но от природы наделены способностями, знаниями......... и никуда они от этого не убегут и не денутся.........

Жизненный опыт говорит обратное - люди склонные к магии знаниями обладают редко.
  • 0

#203
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... у меня еще пару недель шальная мысль жила- в ее подъезде или мелом чё-нить непонятное написать, или землицы понасыпать... попугать то есть :smoke: но чё-то недосуг было...
ЗЫ. так что если чё, обращайтесь, поколдую ;) :rolleyes:

какание под дверью проклинаемого колдовством не считается...тут таких колдунов.... :-)

Обращаюсь ко всем кому неинтересна тема. Открывайте свои новые темы собирайтесь там общайтесь, а нам не засоряйте нашу. С вами тут никто не хотел ругаться , но всякому терпению приходит конец. ...
А кто хочет проверить на своей шкуре как действует сглаз или порча обращайтесь я вам в этом помогу. Ваша жизнь станет с ног на голову , а вы потом напишите есть магия или нет. Практика лучше чем теория.

счас очередное весеннее недоразумение накалядуется и обратно превратится в тыкву. Должно ж ее отпустить...
Мадам, что по этому поводу говорит Ваш доктор? Нет, точки зрения Наполеона и Кутузова нам известны - доктор...это дядя в белом халате..ну пусть будет санитар..каково его мнение, какие процедуры назначил?
***чую она мне со зля опять наколдует головную боль в субботнюю рань :D
  • 0

#204
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

счас очередное весеннее недоразумение накалядуется и обратно превратится в тыкву. Должно ж ее отпустить...
Мадам, что по этому поводу говорит Ваш доктор? Нет, точки зрения Наполеона и Кутузова нам известны - доктор...это дядя в белом халате..ну пусть будет санитар..каково его мнение, какие процедуры назначил?
***чую она мне со зля опять наколдует головную боль в субботнюю рань :smoke:

Счас она спросит номер кредитки и пин - и уж проклянет, так проклянет :rolleyes:
  • 0

#205
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='gosh' date='25.03.2009, 13:24' post='8085627']
[quote name='Sherwood' post='8064099' date='23.03.2009, 14:42']... у меня еще пару недель шальная мысль жила- в ее подъезде или мелом чё-нить непонятное написать, или землицы понасыпать... попугать то есть :) но чё-то недосуг было...
ЗЫ. так что если чё, обращайтесь, поколдую :D :)[/quote]какание под дверью проклинаемого колдовством не считается...тут таких колдунов.... :lol:

[quote name='markiza angelov' post='8081573' date='25.03.2009, 08:23']
Обращаюсь ко всем кому неинтересна тема. Открывайте свои новые темы собирайтесь там общайтесь, а нам не засоряйте нашу. С вами тут никто не хотел ругаться , но всякому терпению приходит конец. ...
А кто хочет проверить на своей шкуре как действует сглаз или порча обращайтесь я вам в этом помогу. Ваша жизнь станет с ног на голову , а вы потом напишите есть магия или нет. Практика лучше чем теория.[/quote]счас очередное весеннее недоразумение накалядуется и обратно превратится в тыкву. Должно ж ее отпустить...
Мадам, что по этому поводу говорит Ваш доктор? Нет, точки зрения Наполеона и Кутузова нам известны - доктор...это дядя в белом халате..ну пусть будет санитар..каково его мнение, какие процедуры назначил?
***чую она мне со зля опять наколдует головную боль в субботнюю рань :-/




ну,ну. по хорошему не понимем.
получай практику!!! потом поговорим.
не забудь написать как дела твои встанут!!! если они уже не встали.
а что бы в субботу голова не болела меньше пить надо!
  • 0

#206
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну,ну. по хорошему не понимем.
получай практику!!! потом поговорим.
не забудь написать как дела твои встанут!!! если они уже не встали.
а что бы в субботу голова не болела меньше пить надо!

Встанут только дела? :)
А то может ну его и нафиг с делами? :)
  • 0

#207
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений


ну,ну. по хорошему не понимем.
получай практику!!! потом поговорим.
не забудь написать как дела твои встанут!!! если они уже не встали.
а что бы в субботу голова не болела меньше пить надо!

Встанут только дела? :)
А то может ну его и нафиг с делами? :)



а ты хочешь что бы у тебя все упало? если хочешь рискнуть давай. устрою.
  • 0

#208
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а ты хочешь что бы у тебя все упало? если хочешь рискнуть давай. устрою.

:) Вперед. Устраивай :)
  • 0

#209
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
В наши дни почти никто не знает и не соблюдает народные приметы. Однако же следование им иногда способно не только уберечь от неприятностей но и, наоборот, притянуть удачу, счастье и деньги.

Для притягивания денег и богатства очень важен ваш внутренний душевный настрой. Не желайте зла другим, не давайте деньги в долг, не тратьте их куда попало и вы будете богаты. Завидовать чужим богатствам тоже не нужно, займитесь преумножением своего.

Народные приметы на деньги:

- Всю мелочь из кошелька надо в воскресенье потратить или нищим раздать, а то будешь богат только мелкими деньгами (стабильно работающая народная примета на деньги).

- Когда тебе долг отдают, держи фигу в кармане (делать левой рукой).

- Долг надо отдавать утром, чтобы деньги водились (так и есть).

- Нельзя вечером давать взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого (соль вообще нельзя давать соседям).

- В понедельник денег в долг не давай, а то все деньги из дому уйдут (есть народная мудрость, которая гласит: Денег в долг не давай).

- Кто ест много черники, тому бедность не страшна (народная примета обещает деньги, врачи гарантируют крепкое здоровье человеку, регулярно употребляющему чернику).

- Разменивать рубли мелочью - к слезам, крупные купюры мелкими - к тратам (лучше тратить деньги не разменивая).

- Солнце село - из дому мусор не выметай, выметешь достаток (очень правильная примета).

- После ухода гостей вытряхивай скатерть на улицу, чтобы деньги водились.

- На столе не сиди, это к бедности.

- Если у тебя нищий просит и тебе в глаза смотрит, дай ему монетку и скажи: моли Исуса Христа, он поболе даст.

- Нищенке надо подавать серебро, нищему медь, чтобы самому не обнищать. Нельзя отдавать нищим бумажные купюры (очень верная примета).

- В доме нельзя свистеть - все деньги высвистишь (старая примета).

- Если отдаешь кому котенка или щенка или другое животное, надо взять денежку в оплату.

- Пустые бутылки на столе нельзя держать к разорению (к горю, к ссоре, к слезам).

- Хочешь, чтобы деньги прибывали, храни все бумажные деньги в кошельке к себе лицом (очень хорошая примета).

- Чтобы больше денег было, положи в кошелек осиновый листик (эта примета считается народной мудростью).

- Чтобы в доме деньги водились, в каждый угол положи по монетке (главное потом их не трогать).

- Когда придут к тебе большие деньги, отложи какую-нибудь денежную купюру и всегда носи с собой, чтобы она к себе другие деньги притягивала. Никогда ее не трать и не разменивай.

- Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке, придет таких несколько.

- Чтобы в дом деньги стекались, веник ставь ручкой вниз (суеверие).

- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.

- Не стой на пороге, а то деньгам будет тяжело в дом пройти (народная примета).

- Ногти обрезай во вторник или в пятницу, чтобы деньги водились.

- Не клади деньги на стол, это к денежным потерям (скорее жизненное наблюдение, чем примета).

- Когда левая рука чешется, придут нежданные деньги.

- Птичка сверху тебя отметила, к большому денежному приходу (примета).

верить в них или нет дело ваше. но некотырые на самом деле работают.
  • 0

#210
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тетнька ведьма, тетенька ведьма!!! Только меня с Вадзику не перепутайте плз - чтоб у меня встало! Не перепутайте!! Зачем все щастье одному человеку?! :)

*Кстати, что доктор-то сказал? Кретинизм, имбецильность или уже можно сливать воду - Дебильность??
**я и сцылочки Вам подготовил чтоб не думали зря - надеюсь зачтется и встанет сильнее.

***а всех неверующих запингуйте в IP до смерти!! :)
  • 0

#211
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
Заговор на приход больших денег

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
удачи!!!
  • 0

#212
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тетенько ведьмо, тетенько ведьмо, моя опять Вам помогать! Не забудьте не перепутать!!
Чем утруждать себя и в очередной раз копипастить чужие бояны и гармошки - можно просто дать сцылу на сайт таких же одаренностей как и Вы, которые тоже в свою очередь по болезни цитируют других без указания авторства цитат. :)
  • 0

#213
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений

Тетенько ведьмо, тетенько ведьмо, моя опять Вам помогать! Не забудьте не перепутать!!
Чем утруждать себя и в очередной раз копипастить чужие бояны и гармошки - можно просто дать сцылу на сайт таких же одаренностей как и Вы, которые тоже в свою очередь по болезни цитируют других без указания авторства цитат. :)



Я приму ваше пожелания к свединию
  • 0

#214
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
GOSH
я тут увидила твою фотогрфию. так вот у тебя проблемы с женщинами, низкая самооценка и куча комплексов и сейчас ты испытываешь трудности в делах.
та что ты ни мне помагай а в себе разберись!!!
  • 0

#215
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
бедный дядя Гошь...
а ведь даже не подозревал что у тебя все так печально, особенно насчет комплексов и самооценки

пойду птицу обрадую что с дженчинами у тя траблы
  • 0

#216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

GOSH
я тут увидила твою фотогрфию. так вот у тебя проблемы с женщинами, низкая самооценка и куча комплексов

у меня еще одна нога короче другой руки, пивной живот, кошка дома, ремонт в офисе и друг Мумиден. Дальше перечислять? :)
***респект, ведьмо научилась профайл глазеть.

Тетя ведьма, а доктор что сказал? А то счас народ домыслы городить начнет, колдовать как попало - лучше сразу обезоружить их правдой :)

блин, пока пост писал другая Ведьма на шабаш прибыла. Мои обращение относятся только к настоящей сертифицированной на Каблукова колдуньше markiza angelov (Маркиза - тоже попахивает манией величия) А не к остальным одноименным самозванкам!))))

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2009, 16:04:46

  • 0

#217
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
она его изгнала
а то мало ли их в белых хламидах вокруг...
  • 0

#218
Fendeza.ru

Fendeza.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
И как некоторые не боятся грех на душу брать прибегая к магии?
  • 0

#219
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

пойду птицу обрадую что с дженчинами у тя траблы

жаль у Птицы фото в профиле нет,а то и сказать было нечего...

Ведьма, фигли ты на работу вышла? Заговор бы прочитала и готовь мешки для денех :)

#220
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Заговор на приход больших денег


Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
удачи!!!

Если где-то чего-то прибыло, значит какой то китаец работает в своем подвале в два раза больше. Либо какой-то американец сделал пирамиду. В любом случае ваши магические действия безответственны по отношению к мировой экономике, и только усугубляют кризис. Подумайте об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.