Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#181
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А какие-то более веские доказательства [..] можете миру представить?

Дык запросто! Есть куча людей, что выполняют всякие ритуалы: ставят веники вверх тормашками "для денег", показывают язык зеркалу, если вдруг пришлось вернутся домой за чем-то забытым, и т.д. - эти попытки противодействовать каким-то неблагоприятным воздействиям непонятных сил - и есть самая настоящая "бытовая магия" ;) А вот есть ли какие-то силы на самом деле и действуют ли против них "магия" - это другоооой вопрос :rotate:

неужели Девид Блейн?smile.gif

Ога, ога ;)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 22.03.2009, 20:09:22

  • 0

#182
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Я с вами ене спорю. Мои способности проявились в 10 лет. Сейчас мне 28 и досих пор я их развиваю вся сила прийдет после 40. Я занимаюсь не только магией, но и психологией. В этих 2 сферах есть одна точка опры. Ваше намерения. Просто в магие вы добиваетесь это через - заговоры, а в психологии - аффирмациями, самовнушениям.

Ну, если Вы изучаете психологию, то можно у Вас узнать.........как Вы относитесь к различным проявлениям шизофрении? К, примеру, к тому, что человек думает, что что-то сверхъестественное влияет на его жизнь?
  • 0

#183
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ооо, вот так темка :-/
расскажу про себя... была у меня одна подружка в институте... все бы хорошо, но тут мы с ней поссорились- то ли бантик не поделили , то ли один нам мальчик понравился, это не столь важно.... а важно и прикольно следующее... эта девица потребовала вернуть все фотографии где мало-мальски присутствует ее изображение :D якобы с профилактической целью- шоб я сглаз(!!!) не навела...
так у меня еще пару недель шальная мысль жила- в ее подъезде или мелом чё-нить непонятное написать, или землицы понасыпать... попугать то есть ;) но чё-то недосуг было...
ЗЫ
так что если чё, обращайтесь, поколдую ;) :smoke:
  • 0

#184
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Гыгы! Умора. А ведь и в самом деле: я видел людей, что в парихмахерских свои волосы назад требуют, чтоб сжечь. Никак, водуистов боятси :smoke:
  • 0

#185
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я как-то на похоронах видел как бабушка набирает землю в пакетик со свежей могилы. Её спрашивают "Ты что делаешь?" А она говорит "На ноги поколдую, а то ноги болят" и троекратно перекрестилась....
сколько всего намешано, такой венегрет, такой идиотизм...
  • 0

#186
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Гыгы! Умора. А ведь и в самом деле: я видел людей, что в парихмахерских свои волосы назад требуют, чтоб сжечь. Никак, водуистов боятси :dandy:

что за зверь водуист??? :rotate:
  • 0

#187
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

что за зверь водуист??? laugh.gif

Ну, поклонники Вуду. Которые куколок иголками протыкают :-)

А она говорит "На ноги поколдую, а то ноги болят" и троекратно перекрестилась....
сколько всего намешано, такой венегрет, такой идиотизм...

Синкретинизм! :)
  • 0

#188
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Я с вами ене спорю. Мои способности проявились в 10 лет. Сейчас мне 28 и досих пор я их развиваю вся сила прийдет после 40. Я занимаюсь не только магией, но и психологией. В этих 2 сферах есть одна точка опры. Ваше намерения. Просто в магие вы добиваетесь это через - заговоры, а в психологии - аффирмациями, самовнушениям.

Ну, если Вы изучаете психологию, то можно у Вас узнать.........как Вы относитесь к различным проявлениям шизофрении? К, примеру, к тому, что человек думает, что что-то сверхъестественное влияет на его жизнь?

Узнать не получится. Если внимательно читали тему - ушла в астрал или еще куда. Может реинкарнировалась под другим ником.

Раз уже тема стебовая, то вот вспомнилось:
"Почему, когда человек говорит с Богом, это называется молитва, а когда Бог говорит с человеком, это называется шизофрения?".

Или вот еще анекдот
В школе учительница говорит детям
- Дети, Бога нет, давайте покажем ему фигу в окно
Все дети показывают, кроме Абрамчика
- Абрам, а ты почему не показываешь фигу?
- Если его нет, то глупо показывать фигу тому, чего нет. А если он есть, то зачем портить с ним отношения?

А вообще, магия, нафига это все нужно? Тут в обычной жизни столько всего непонятного, зачем лезть в еще большие дебри?
  • 0

#189
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А вообще, магия, нафига это все нужно? Тут в обычной жизни столько всего непонятного, зачем лезть в еще большие дебри?

Нам всем хочется ЧУДА. :-)
  • 0

#190
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


А вообще, магия, нафига это все нужно? Тут в обычной жизни столько всего непонятного, зачем лезть в еще большие дебри?

Нам всем хочется ЧУДА. :)

Дык в какой-нить квантовой механике стока чудес, что все эти астралы-мастралы и рядом не стояли. Да и обыденность сама по себе чудесна, зачем огород городить в самом деле? :)
  • 0

#191
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
ИГРА: ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНА МИРА
Сначала нам нужно немного подготовиться и четко сформулировать правила игры – задачу, которую мы решаем.
Полностью расслабились, сели поудобнее, особенное внимание обратили на мышцы лица – расслабляем каждую мышцу лица, за ними подтянется все тело. Сосредоточили свое внимание в центре груди.
Вот вы сидите расслабленный, но такой как есть. Теперь начинаем увеличиваться из центра груди: вот вы уже на пол метра в диаметре больше чем на самом деле, на метр больше, на два метра.
Начинаем уменьшаться: вы на два метра больше себя обычного. На метр, на пол метра, вы, такой как есть, стали на 20 см. меньше чем есть, на пол метра меньше, и вот вы уже совсем маленький помещаетесь у себя в центре солнечного сплетения.
Снова увеличиваемся, но теперь уже до 4 метров в диаметре и снова уменьшаемся до маленького человечка, который помещается в центре солнечного сплетения.
Снова увеличиваемся, но теперь уже до 50 метров в диаметре и снова уменьшаемся до маленького человечка, который помещается в центре солнечного сплетения.
До 100 метров – и снова в солнечное сплетение
До 200 метров – и снова в солнечное сплетение
Для вашего теперешнего состояния характерно ощущение отсутствия барьеров. В этом состоянии, пока оно не рассеялось, берем лист бумаги и начинаем описывать идеальную для вас картину мира.
Описать ее можете только вы сами, я только подскажу план, чтобы ничего вы не упустили:
Работа – что это для вас, сколько времени хотите на нее тратить, чем конкретно заниматься. Сколько зарабатывать и т.п.
Карьера – куда стремитесь.
Деньги – их количество и способы получения.
Личные отношения –; ближний круг (родственники, друзья, знакомые) дальний круг (коллеги, партнеры) – на чем основаны эти отношения, уровень людей, с которыми общаемся и т.п.
Досуг - увлечения, путешествия, развлечения, хобби.
Личностный рост - духовный, интеллектуальный, языки, образование, новые навыки.
Стиль жизни - ваш ритм, качество еды, одежды, жильё, транспорт, сервис, уход за собой.
Подробно распишите каждый пункт. Нам нужна только конкретика. Все абстрактные понятия (любовь, счастье, успех) раскладываем на составляющие, описываем что это понятие означает для вас лично, как проявляется, в чем выражается, создаем образы, насыщенные ощущениями. Для описания используем настоящее время.
Если трудно охватить все сразу, разбейте этот процесс на несколько этапов и играйте несколько дней. Приятное, согласитесь, занятие, этакое конкретизированное мечтание.
Если вы решили, описывать свою идеальную картину поэтапно, начинайте с подготовки. С высоты 200 метров все видится несколько иначе.
Запомните все ощущения и отложите это увлекательное заниятие до завтра
  • 0

#192
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
ИГРА «НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ДОХОД»
Эта игра пригодится тогда, когда возникает необходимость в дополнительных деньгах для реализации какой-то цели. здесь речь идет о небольших суммах, соизмеримых с вашим месячным доходом.
Эта игра эффективна и для крупных сумм, только ждать их поступления, возможно, придется долго. Поэтому я рекомендую применять ее в случае необходимости быстро подзаработать небольшую сумму.
Нам понадобится денежная купюра небольшого достоинства.
Возьмите ее в руки, представьте что у вас над головой образуется шарик наполненный энергией, шарик потихоньку опускается. Прикасается к вашей голове, проходит сквозь тело и останавливается на уровне солнечного сплетения.
Теперь направляем энергию из шарика в денежку, которую вы держите в руках. Представьте, что энергия из шарика перетекает в купюру, купюра начинает наполняться, светиться изнутри.
Теперь прикройте глаза и ощутите мир вокруг себя. Спросите себя где та преграда, которая отделяет нас от денег всего этого мира? У большинства людей возникает образ стены, или большого мешка, но у вас могут возникнуть свои образы.
Вспомните нашу «заряженную» купюру, представьте, что она как нож разрезает денежный мешок этого мира, или пробивает брешь в стене, отделяющей нас от денег этого мира.
Пофантазируйте о том, как из этой дыры на вас начинают сыпаться деньги: сначала летят отдельные купюры, потом их становится все больше. Они как снег кружатся в воздухе и падают к вашим ногам.
Теперь мысленно поднимите с пола именно ту сумму, которой вам не хватает и ради которой вы затеяли всю эту игру. Вспомните зачем она вам нужна и отправьте ее к своей цели. Например, вам не хватает 500 долларов на новую шубку: поднимите с пола пять сотенных долларовых купюр, вспомните свою шубку, магазин, где вы ее видели и отправьте банкноты в этот магазин в кассу в оплату за шубку.
Очень важно помнить, что это игра адресная, направленная на получение конкретной суммы для решения конкретной задачи. Закончить игру нужно следующим образом: заряженную денежку нужно потратить на удовольствия в течение 24 часов.
  • 0

#193
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
Обращаюсь ко всем кому неинтересна тема. Открывайте свои новые темы собирайтесь там общайтесь, а нам не засоряйте нашу. С вами тут никто не хотел ругаться , но всякому терпению приходит конец. Ни кто не собирается вам доказывать есть магия или нет ее. Мы просто спокойно хотим общаться и делиться практиками.
Вокруг нас все состоит из энергии и мы это тоже сгусток энергии. Когда наше тело умирает остается только энергия. Любой энергией можно управлять. Это уже доказано научно и ваше дело верить в это или нет. А кто хочет проверить на своей шкуре как действует сглаз или порча обращайтесь я вам в этом помогу. Ваша жизнь станет с ног на голову , а вы потом напишите есть магия или нет. Практика лучше чем теория.
Удачи!
java script:emoticon(':rolleyes:', 'smid_20')
  • 0

#194
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Маркиза ангелов, вам эта техника хоть раз помогла?
  • 0

#195
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Гыгы! Умора. А ведь и в самом деле: я видел людей, что в парихмахерских свои волосы назад требуют, чтоб сжечь. Никак, водуистов боятси :rolleyes:

ну это же ужасно что люди боятся колдовства и еще всякой мути ,мы сами хозяйкина нашей жизни так давай не будем ни кого боятся
  • 0

#196
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Гыгы! Умора. А ведь и в самом деле: я видел людей, что в парихмахерских свои волосы назад требуют, чтоб сжечь. Никак, водуистов боятси :rolleyes:

ну это же ужасно что люди боятся колдовства и еще всякой мути ,мы сами хозяйкина нашей жизни так давай не будем ни кого боятся


"-- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
-- Сам человек и управляет, -- поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
-- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"
  • 0

#197
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений

Маркиза ангелов, вам эта техника хоть раз помогла?



да. поэтому я вам ее и предлогаю. попробуйте я думаю у вас все получится!
все желания можно исполнять. я об этом попозже напишу.
  • 0

#198
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений



Гыгы! Умора. А ведь и в самом деле: я видел людей, что в парихмахерских свои волосы назад требуют, чтоб сжечь. Никак, водуистов боятси :rolleyes:

ну это же ужасно что люди боятся колдовства и еще всякой мути ,мы сами хозяйкина нашей жизни так давай не будем ни кого боятся


"-- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
-- Сам человек и управляет, -- поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
-- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"



Почему вы не можете ручаться за завтрашний день? Можете если захотите. Вы попробуй те для начало составить этот план.
Можно к примеру написать на листке бумаги все что вы хотите иметь или сделать. Только пишите в настоящем времени. И ставьте дату реализации. К примеру я имею то-то к то кому то числу. Лучше описывать все детали если это машина (то какая цена , цвет, год и т.д._
  • 0

#199
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Почему вы не можете ручаться за завтрашний день? Можете если захотите. Вы попробуй те для начало составить этот план.
Можно к примеру написать на листке бумаги все что вы хотите иметь или сделать. Только пишите в настоящем времени. И ставьте дату реализации. К примеру я имею то-то к то кому то числу. Лучше описывать все детали если это машина (то какая цена , цвет, год и т.д._


Маркиза ангелов, согласна с Вами, можно, к примеру, написать на листке все что я хочу сделать с описанием всех деталей. Но...

"....только что человек соберется съездить в Кисловодск, -- тут иностранец прищурился на Берлиоза,
-- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет -- поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? -- и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком." (в предыдущем посте не указала ссылку, но, естественно, Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита").

Маркиза ангелов, я как раз пыталась выступить в защиту теории о том, что материя, может быть, вторична... :rolleyes:
  • 0

#200
markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений


Почему вы не можете ручаться за завтрашний день? Можете если захотите. Вы попробуй те для начало составить этот план.
Можно к примеру написать на листке бумаги все что вы хотите иметь или сделать. Только пишите в настоящем времени. И ставьте дату реализации. К примеру я имею то-то к то кому то числу. Лучше описывать все детали если это машина (то какая цена , цвет, год и т.д._


Маркиза ангелов, согласна с Вами, можно, к примеру, написать на листке все что я хочу сделать с описанием всех деталей. Но...

"....только что человек соберется съездить в Кисловодск, -- тут иностранец прищурился на Берлиоза,
-- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет -- поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? -- и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком." (в предыдущем посте не указала ссылку, но, естественно, Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита").

Маркиза ангелов, я как раз пыталась выступить в защиту теории о том, что материя, может быть, вторична... :rolleyes:




Это очень широкая тема. Человек сам к себе привлекает все обстоятельства и травмы и удачу и т.д. если взять психологию ушиб – это большое чувство вины. Все наши болячки идут из нутри и с любой болячкой можно справиться.
По поводу желания когда вы ставите цель что то иметь это нужно отпускать. А если вы ставите большую важность этой цели вы сами закрываете путь вашему желанию. Идет сильная энерго затрата. Поэтому цель отодвигается. Ваше желания не должно выводить вас из душевного равновесия. кОгда вам нужно купить картофель вы идете и покупаете, вы же не думаете будет там очередь и т. д. Так же и с желанием задумали пошли и взяли.
Так что я могу сказать не нужно сильно желать и не нужно чувствовать вину. Не попадешь под трамвай ( это я так поднять настроения)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.