Перейти к содержимому

Фотография

Род.дом Корканвопросы о роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#8123142
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
тема - любят ли кесарить там без показаний здесь больше не обсуждается. Поскольку достоверных доказательств в отношении этого нет, здесь есть многие, кто родил там сам не смотря на прямые показания к кесареву, статистикой реальной никто не владеет, а ОБС - последнее дело.

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.03.2009, 14:11:06

  • 0

#21
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Простите за офф. Силк, не пугай так. Начала читать текст, глаза полезли на лоб, и только потом я посмотрела на дату его написания!
  • 0

#22
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
+1 :-))
  • 0

#23
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Из недр тему подняли ))))
  • 0

#24
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Странно когда я искала в поиске, эта тема не высветилась. А сейчас увидела удивилась что есть отдельная тема про Коркан и очень даже древняя :-)
Тоже хочу рожать там.
Кто-нибудь знает когда же они переедут? Уже 3 месяца об этом говорят и говорят, а всё не переезжают.
А ЮЮ, и Неля Болатовна только говорят "Не волнуйся, тебя обязательно известят!"... а я ж любопытная, всё знать хочу заранее... :-)
  • 0

#25
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Меня заверили, что до нового года точно не переедут)) Чему я очень рада..
  • 0

#26
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А куда они переезжают? Я рожала там в 2005г. Впечатления хорошие. Хотелось бы быть в курсе их передвижений
  • 0

#27
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Слышала краем уха, что в район Водозаборной, но это не подтвержденная информация
  • 0

#28
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сегодня была в ЦСМ, они переезжают в пятницу на Космонавтов ниже Тимирязева. ЮЮ дала схему.
Какое-то коричневое стекляное здание.
Вообщем так...
  • 0

#29
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
я в субботу там была, по-поводу переезда вообще ничего не говорилось как минимум до НГ О_о
Завтра уточню..
Может быть пока ЖК переезжает?

Сообщение отредактировал Luluka: 14.10.2008, 17:56:36

  • 0

#30
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не знаю только ЖК или нет... уточните...
  • 0

#31
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ЖК только переезжает, роддом остается пока, как минимум весь ноябрь еще будет работать :laugh:
  • 0

#32
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ЖК вчера переехала. на Космонавтов ниже Тимирязева. в офисном здании на 5 этаже.

Сообщение отредактировал mariaZ: 17.10.2008, 13:51:51

  • 0

#33
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
как это ЖК переезжает? какая ЖК? у коркана ЖК как таковой же нету - там ЮЮ токо в кабинете принимает и всё. Или вы про 17 ЖК говорите?
  • 0

#34
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

как это ЖК переезжает? какая ЖК? у коркана ЖК как таковой же нету - там ЮЮ токо в кабинете принимает и всё.

Что значит нету :smoke:))
Есть у них ЖК, там как раз ЮЮ и принимала, там ведут беременность.
  • 0

#35
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А аппарат УЗИ они тоже перевезли на Космонавтов, кто-нить в курсе? А то мне на следующий прием надо у них обследование пройти, куда ехать - не понятно.

Кстати, мне пока еще не звонили и не предупреждали, что переехали. Спасибо вам, девчонки, за инфу тут :smoke:
  • 0

#36
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
узи в Каркане можно сделать и там же оплатить прием ЮЮ. а потом ехать к ЮЮ. Так было 16 октября.
  • 0

#37
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тьфу ты, я тоже сначала пролистнула и сообщения Силк увидела, а потом на дату глянула:D
  • 0

#38
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

узи в Каркане можно сделать и там же оплатить прием ЮЮ. а потом ехать к ЮЮ. Так было 16 октября.

Да это-то все понятно, просто мотаться неудобно по двум местам.

Хотя теперь для меня это уже не актуально, в связи с переездом ЮЮ на другое место работы, рожать у нее я уже не буду, она сама извинилась и отказалась, так как не понятно в какое время мне это все приспичит, а консультацию она из-за роженицы точно бросить не сможет. Очень жаль, что так у них все невовремя.
  • 0

#39
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Теперь понятно - значит токо ЮЮ переехала,
а остальные я так понимаю переедут к Новому году?
  • 0

#40
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
А роддом точно останется в Коркане и переедут туда же где ЮЮ?
а то вдруг совсем роддома не будет :-/ будут как ХАК, направлять в другие роддома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.