Перейти к содержимому

Фотография

Переезд на ПМЖ в Белоруссию!Поехать, или это большой шаг в прошлое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28736722
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Необходимая информация для желающих уехать на ПМЖ в Республику Беларусь:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2014, 17:18:30

  • 0

#2361
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Xelen, скажите, а вы уже ездили за город на природу отдыхать? А то много кто пишет, да и офото подтверждают, что там обалденная природа, но у нас она тоже красивая, только вот вся загажена, как там дела обстоят с этим?


  • 0

#2362
Xelen

Xelen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Один раз гуляли в лесу. Всё чистенько, народу нет. А так у нас лесочек через речку. В Алматы последний раз выезжали шашлык пожарить по Навои вверх , пришлось место разгребать от мусора и бутылок, хотя на экопосту деньги отдали. 


  • 0

#2363
motilek1

motilek1
  • Гость
  • 5 сообщений

Максим, я бы попросила вас все же сдерживаться в терминологии. Аж читать неприятно. У себя на кухне вы можете как угодно и кого угодно называть, но все-таки не стоит здесь лить всю эту грязь. И так, кто в теме, тот в теме... Не от хорошей жизни,  и отношения к себе, как этноменьшинству, и госполитики съезжают...

+100%, будте сдерженее в высказываниях!


  • 0

#2364
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня вот еще какой назрел вопрос, к тем кто там был. Как обстоят дела с женским полом  Красивые ли там девушки?и порядочные? После Украины, мне было тяжело привыкнуть к виду наших девушек

О вкусах конечно не спорят, но если б в РБ были такие же красивые(и раскованные) девушки как на Украине, я бы не раздумывая переехал )).  А ещё они слишком порядочные!


  • 0

#2365
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 А ещё они слишком порядочные!
 

Как раз сыновей туда нужно везти, где девушки порядочные))


  • 0

#2366
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Други приобрели в районе  Большие Новосёлки (точнее не скажу) 30 км от Минска за 2000 у.е -дом 3 комнаты старенький но прочный 20 соток земли, соседи изумительные добрые люди, очень доброжелательные. Присмотрели мне побольше за 10 000 у.е - по весне ближе к лету поеду посмотрю.

Ещё остались такие домики? Покупаю оптом!  ;)

Я смотрю твоя жена - рукодельница? В РБ любят такое дело, так что не пропадете...


  • 0

#2367
Домовой

Домовой
  • Частый гость
  • 62 сообщений

да рукодельница, там в Барановичи и племянницы тоже рукоделят - можно уже магазин открывать


  • 0

#2368
Домовой

Домовой
  • Частый гость
  • 62 сообщений

немного фоток с природы - правда я со стороны спортивной рыбалки - но водоёмы там прелесть

4b4df83fbab6babdf5b0b231b040f334.jpg 74fe814f5d8e.jpg d866bc3fe312195d1805248a9858446d.jpg gallery_139_41_7888.jpg gallery_139_41_188653.jpg

 


  • 2

#2369
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Рыбка не с Припяти приплыла?? :mad:


  • 0

#2370
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

12 соток земли , 3 большие комнаты, большая кухня и ванна. Подвал в доме, гараж , сарай, рядом река и лес. Дом не новый, надо потихоньку делать. Ну частный есть частный.Цена как в Алматы 2х комн. квартира.

 

Отличный выбор! Я наверное наберусь наглости и напрошусь в гости.

Кстати, в Бресте живет мой знакомый, который, как и Ваш супруг работает дальнобойщиком(пол-месяца дома, и пол-месяца в Испанию), и им требовались водители... 


  • 1

#2371
Домовой

Домовой
  • Частый гость
  • 62 сообщений

нет это спортивный водоём озеро "новое"


  • 0

#2372
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

нет это спортивный водоём озеро "новое"

Прикольная рыбина.. Она в плечах почти как рыбак будет))


  • 0

#2373
Домовой

Домовой
  • Частый гость
  • 62 сообщений

самый большой пойманный на этом водоёме карп - муха 22 кг  и отпущен обратно в воду

на фото чуть поменьше


Сообщение отредактировал виталийплохотников: 13.01.2014, 01:21:14

  • 0

#2374
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

эх хорошая там рыбалка не то что у нас с каждым годом все хуже и хуже из за бракашей


  • 0

#2375
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Нет, муж дальнобойщик. Ездил в Европу через Брест, присмотрел сам.

 

 

работает дальнобойщиком(пол-месяца дома, и пол-месяца в Испанию), и им требовались водители... 

 

Мне кажется, там это очень востребованная профессия. Меня поражает в Беларуси то, что постоянно фуры идут с разными заграничными номерами, прям такой поток, когда по республиканской трассе едешь... И еще удивляло, что самолеты в небе постоянно туда-сюда летят, у нас их не так часто вижу. А там постоянно!

 

 У меня вот еще какой назрел вопрос, к тем кто там был. Как обстоят дела с женским полом  :dandy:  Красивые ли там девушки?и порядочные? После Украины, мне было тяжело привыкнуть к виду наших девушек :rotate:

 

размер груд и- что надо! Но вот на лица... Повыбирать придется. Это и мое мнение и мнение моего мужа. Но размер бюстов даже меня - женщину - поражал!!! Прям завидовала!!!

А вообще, лишь бы человек была хорошая!!!

 

Xelen, скажите, а вы уже ездили за город на природу отдыхать? А то много кто пишет, да и офото подтверждают, что там обалденная природа, но у нас она тоже красивая, только вот вся загажена, как там дела обстоят с этим?

 

там просто великолепная природа. Ехали из Бреста в Минск, считай пол-страны по диагонали пересекли. граница каждого лесхоза отмечена указателями. Стоит щит большой и написано, к кому привязан участок. Едешь и березки стройные стоят, а потом раз резко сосны пошли, потом опять березки... там даже на поезде ехать радостно - такой пейзаж (у нас степь тоже бывает красивая, но чаще всего безрадостно и тоскливо, особенно, когда по пути встречаются аулы с покосившимися заборами и оборванными сельчанами)...

Вдоль дорог красивые валуны, разукрашены во всякие узоры или в виде грибов камни выставлены и покрашены, или цвери-птицы на них нарисованы. леса чистейшие! Нет бурелома. Это поражает. За лесом следят. Чистят от поломанных веток и тп. Вдоль дорог везде окопаны овраги, чтобы защитить лет от пожара. Но там никто на ходу с машин окурки не выбрасывает, бумажки и бутылки подавно... Это у нас - норма харкнуть в окно и плевать, что сзади кто-то едет (или идет). Я вообще в РБ не видела, чтоб на улице харкались. Тьфу!


  • 0

#2376
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Просто фото вот нашла у себя.

Этим летом были в Несвижском замке на экскурсии

9b43b79865b4.jpg

 

и в Мирском замке, но уже без гида.

e94c422000ec.jpg


  • 1

#2377
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Как будто после фотошопа.. Хоть на рабочий стол ставь картинки))


  • 0

#2378
Домовой

Домовой
  • Частый гость
  • 62 сообщений

эх хорошая там рыбалка не то что у нас с каждым годом все хуже и хуже из за бракашей

у нас тоже есть такие экземпляры - у меня на аватарке - сазан 12,690 (биг фиш Чемпионата РК 2012 по карповой ловле) и это ещё маленький


  • 0

#2379
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Как будто после фотошопа.. Хоть на рабочий стол ставь картинки))

:cry: нет, что вы!!! Это я снимала на свою мыльницу кенон... без обработки вообще.


  • 0

#2380
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Как будто после фотошопа.. Хоть на рабочий стол ставь картинки))

:cry: нет, что вы!!! Это я снимала на свою мыльницу кенон... без обработки вообще.

 

Да я пошутил)) Просто очень красиво действительно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.