Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новое свадебное платье Valentino 40-й размер по нашемуОригинал, купили в Лондоне, оказалась маленьким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
красивое платье! когда выходишь замуж во второй или третий раз:))) или в более зрелом возрасте возникает проблема - какое платье одеть? чтобы оно было свадебным, как обычно хочется, но в то же время, элегантным, т.к. в рюшечки и воланчики как то неуместно в этом случае. думаю, что это платье самое ТО....а подшить подол никак нельзя? не все невесты имеют рост модели;)))
  • 0

#42
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ну тут дело вкуса,я думаю. Некоторые и до 50-ти лет предпочитают рюшки,жемчуга и стразы :bored:
Подшить,вряд ли, оно само по себе задумано на высокую девушку,170-175 см,самое то,+-2-3см.
  • 0

#43
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девушки-красотки!Не проходите мимо!
  • 0

#44
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
АКТУАЛЬНО!
  • 0

#45
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Это платье можно одеть и на выпускной,и на проводы невесты,и на свадьбу.
Новое платье от Valentino!
  • 0

#46
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Продается!
  • 0

#47
virga

virga
  • Гость
  • 8 сообщений
дорогая hydra, жаль что свадьба уже позади! эх...
valentino есть valentino!
сама бы такое надела еще раз.........
Удачи!!!!!!
  • 0

#48
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

дорогая hydra, жаль что свадьба уже позади! эх...
valentino есть valentino!
сама бы такое надела еще раз.........
Удачи!!!!!!


Спасибо! :)
  • 0

#49
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Платье супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цена супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне бы такое 5 лет назад :)
  • 0

#50
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений
Оригинальное платье и цена смешная, ну не мой размер а то бы с удовольствием купила бы! Стройняшки не прходите мимо, платье сшито на Вас! :-)
  • 0

#51
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мама!! не смейте продавать его за 200!да и за 500!(это я шутя так),нет ну на самом деле,зачем так дешевить,понятное дело,что тут на ЦТ все хотят всё за копьё закупить,ну раз Вы его за 2500фунтов купили,то зачем его даром отдавать,подождите,найдется Ваш покупатель.
А платье точно оригинал??чеки,сертификаты сохранились?
если да,то Удачной продажи - платье суперовское!!!
  • 0

#52
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Эх, где ж моя кахексия :-) ?!
  • 0

#53
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Платье супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цена супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне бы такое 5 лет назад :-)


Ето точно,обалденное платье :)

Оригинальное платье и цена смешная, ну не мой размер а то бы с удовольствием купила бы! Стройняшки не прходите мимо, платье сшито на Вас! :D


Спасибо,действительно оригинальное платье
  • 0

#54
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мама!! не смейте продавать его за 200!да и за 500!(это я шутя так),нет ну на самом деле,зачем так дешевить,понятное дело,что тут на ЦТ все хотят всё за копьё закупить,ну раз Вы его за 2500фунтов купили,то зачем его даром отдавать,подождите,найдется Ваш покупатель.
А платье точно оригинал??чеки,сертификаты сохранились?
если да,то Удачной продажи - платье суперовское!!!


Да нет,какие чеки и сертификаты. Точно оригинал, зачем мне врать, щас люди грамотные, кого обманешь. Был бы смысл врать, если бы я его за 2 тыс. баксов продавала.
Спасибо!
Наверное цену верну в 500 долларов. :-)
Если никто платье не купит в течение 3-х дней,подниму цену. Не продам,так не продам. Буду продавать в следующем году :)

Эх, где ж моя кахексия :D ?!


Не надо,не ищите ее, ради платья истощать себя не стоит :idea:
  • 0

#55
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Все еще в продаже!
  • 0

#56
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Оооочень стильная вещь *как и все вздыхаю о том, что уже давно окольцована :smoke:!
Удачи в продаже, а тем более за такую смешную цену!
  • 0

#57
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Оооочень стильная вещь *как и все вздыхаю о том, что уже давно окольцована :smoke:!
Удачи в продаже, а тем более за такую смешную цену!


Спасиб огромное!
  • 0

#58
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Актуально!
  • 0

#59
Yul'kis

Yul'kis
  • Гость
  • 8 сообщений
Девчата,перерыла все страницы, не могу найти фото платья.Вы его так расхваливаете.Очень охото посмотреть :dandy:
  • 0

#60
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Девчата,перерыла все страницы, не могу найти фото платья.Вы его так расхваливаете.Очень охото посмотреть :-)


На первой ведь страничке.

Кстати,новая цена 500 долларов США
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.