Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новое свадебное платье Valentino 40-й размер по нашемуОригинал, купили в Лондоне, оказалась маленьким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

завтра коллеге покажу... как на нее сшито...


Покажите!Это платье можно еще на проводы невесты одеть,если кажется,что для свадьбы оно простенькое.
В Казахстане такого платья точно не должно быть.
  • 0

#22
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Шикарное и роскошное платье от VALENTINO!НОВОЕ ЗА 200 У,Е,!!!
  • 0

#23
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Шикарное и роскошное платье от VALENTINO!НОВОЕ ЗА 200 У,Е,!!!


добрый вечер. а как на платье подол прошит? скиньте, плиз телефон в личку. спс
  • 0

#24
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Шикарное и роскошное платье от VALENTINO!НОВОЕ ЗА 200 У,Е,!!!


добрый вечер. а как на платье подол прошит? скиньте, плиз телефон в личку. спс


А как объяснить,как он прошит? :)
В личку отправила
  • 0

#25
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Дорогие красавицы-невесты,стильное и дорогое платье ждет,когда его оденет самая прекрасная девушка,высокая и стройная!Всего лишь за 200 у.е.!
  • 0

#26
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
очень красивое платье, хозяйка зря вы его не дооцениваете! стильная, гладкая прическа, красивый макияж, шикарная фата, диадема, туфли на каблуке и вы неотразимы! желаю удачи в продаже. а цена смешная, таких цен нет! не боитесь напугать смешной ценой?
  • 0

#27
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мне нужно платье белое на свадьбу сестренки, это как я понимаю свадебное? а оно может быть надето как просто вечернее?
  • 0

#28
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Оболденное платье!!
Продали уже?
Очень стильное!! Очень красивое!!
  • 0

#29
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Блин, жалко на меня не налезет :)
Мене как раз сейчас актуально
  • 0

#30
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

очень красивое платье, хозяйка зря вы его не дооцениваете! стильная, гладкая прическа, красивый макияж, шикарная фата, диадема, туфли на каблуке и вы неотразимы! желаю удачи в продаже. а цена смешная, таких цен нет! не боитесь напугать смешной ценой?


Я та цену знаю этого платья :-)
Просто во первых,оно такого размера,что не всем подойдет,и потом,я не для выгоды коммерческой его продаю,а просто,чтобы такая красота не пропала у меня в шкафе.

мне нужно платье белое на свадьбу сестренки, это как я понимаю свадебное? а оно может быть надето как просто вечернее?


Да,оно может быть как и вечернее,там спереди вырез такой есть,как будто подол подбрали,ну незнаю даже,как объяснить.Материал-как тонкая тонкая плащевка. В общем, обалденное платье!

Сообщение отредактировал Hydra: 23.04.2009, 12:15:19

  • 0

#31
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Оболденное платье!!
Продали уже?
Очень стильное!! Очень красивое!!


Нет,не продала :-)
Согласна,очень стильное!
Конечно, многие хотят видеть свадебное платье пышным,с кучей рюшечек и страз :D
  • 0

#32
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Блин, жалко на меня не налезет :-)
Мене как раз сейчас актуально


Да,размер на совсем худенькую девушку!



Если кого то пугает цена в 200 баксов,то купите его у меня за 2500 фунтов :D,именно за столько оно было куплено в Лондоне.
Вещи от Валентино сами знаете,сколько стоят.
Милые девушки!За такую цену,только на базаре можно купить платье :)
А это платье далеко не базарное :D

Сообщение отредактировал Hydra: 23.04.2009, 12:28:14

  • 0

#33
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Платье супер!!! :D Жаль, когда я выходила замуж такой красоты не было :-) Удачи в продаже!!!
  • 0

#34
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Платье супер!!! :D Жаль, когда я выходила замуж такой красоты не было :-) Удачи в продаже!!!


Спасибо! :)
  • 0

#35
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Милые девушки!Это платье возможно сшито именно для Вас, от именитого кутурье!

Сообщение отредактировал Hydra: 24.04.2009, 02:24:03

  • 0

#36
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
8 701 933 87 97
  • 0

#37
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Платье от Валентино!Новое!На стройную и высокую девушку!Оригинал!
Может в св.салон сдать за 500 у.е.?Они отпарят,погладят,наденут на маникен,и продадут за штуку :smoke:
  • 0

#38
круассан

круассан
  • Гость
  • 9 сообщений
Вы что, Hydra?! не продавайте за 200 уев, не торопитесь, свадебный сезон уже скоро, может, найдутся ценители прекрасного, которым оно не покажется несуразным (имхо погладить просто надо, видимо, паровым утюгом), и продадите хотя бы за 500. Жалко за 200 :smoke:
  • 0

#39
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вы что, Hydra?! не продавайте за 200 уев, не торопитесь, свадебный сезон уже скоро, может, найдутся ценители прекрасного, которым оно не покажется несуразным (имхо погладить просто надо, видимо, паровым утюгом), и продадите хотя бы за 500. Жалко за 200 ;)


Наверное,так и сделаю :)
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, я думаю, даже за больше можно продать, коли правда оригинал. Топикстартер альтруистка, видимо)). Другие покупают за 200 уе и продают здесь за 2 000, она наоборот :)
Мне понравилось платье, насколько я смогла его разглядеть, фото неудачные, вообще белые вещи трудно сфотографировать так, чтобы смотрелись, как в жизни. Может, вы поищете хорошие профессиональные фотографии этой модели в сети и выложите здесь? Я бы купила 100%, будь я высокой. Ах, да, и незамужней. ;)

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.04.2009, 15:07:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.