Перейти к содержимому

Фотография

магазин "Россия"Интересует ваше мнение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Забежал в "Россию", купил пивка свежего с рыбкой. Девушки приветливые. Приятно, и всегда под рукой.


Такого же пивка можно проще и дешевле купить в Мини Маркете под тремя братьями, с северного торца. Там да, девушки действительно приветливые, три сестры работают, старшая хозяйка, сама следит.
  • 0

#62
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Такого же пивка можно проще и дешевле купить в Мини Маркете под тремя братьями, с северного торца. Там да, девушки действительно приветливые, три сестры работают, старшая хозяйка, сама следит.

Три брата...три сестры... Какие то легенды рассказываете прямо. Просто у вас завышенные ожидания от больших магазинов.
  • 0

#63
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Просто у вас завышенные ожидания от больших магазинов.

Ну действительно, мы ж магазинов-то не видели хороших, и не знаем какие они должны быть эти большие магазины...
  • 0

#64
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

редко-редко там бываю, только когда в искру идем, или срочно надо что-то.
Ощущение, что пол там моют беспрестанно, как ни зайдешь - стоит ведро.
На цены я не обращала внимания, но общее впечатление от магазина - так себе. Причем от всего, не только от продуктового. Кажется что там вообще продаж никогда нет :rotate:


wahahah! Agree)
  • 0

#65
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Goddance

темните вы! Точно))

Я жила какое-т время в этом районе, до 2005 года.

Т.к сама была еще маленькая да и ехать куда-лбо было просто лень, то закупались мы семьей там!

Присоединяюсь к постам выше. Обслуживание= два пальца в рот!

Цены= обман, обман, обман!

Общее впечатление= богом забытое место!
НО!

Я очень люблю плюшки в этом магазине, а также кексы, которые только им и привозят)))

А так, да! Нужно ипрувить! НО! сохранить этакую "пыль" времен СССР! Вот это было бы интересно!
  • 0

#66
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Уже писала в другой теме, выкладываю здесь в надежде, что что то изменится в этом магазине:
"В магазине Россия обдуривают просто как здрасти. Зашли, купили чуть-чуть совсем = счет штука. Странно, попросила пересчитать. Так кассир при мне, гляда на ценник конфет 145 тенге, считает 165 тенге. Семечки, которые везде 35 тенге пачка стоят, у них 55 тенге. Я так понимаю, что у них видимо на каждый товар кризисная надбавка магазина - 20 тенге? пипец..."
На самом деле обидно конечно, когда тебя так надувают. Магазину бы поставить нормальные кассовые аппараты, где пробивались бы и товар и цены, да сменить персонал, глядишь и магазин начал бы набирать популярность... Я лично после того случая в Россию вообще стараюсь не ходить, лучше в магазине у дома по мелочи куплю, а затариваться раз в неделю совсем в другом супермаркете
  • 0

#67
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Я так понимаю, что у них видимо на каждый товар кризисная надбавка магазина - 20 тенге? пипец..."

Вы бы еще удивились тому, что в районе магазина "Россия" квартиры дороже чем в Аксае. Тоже кризисная надбавка?

сохранить этакую "пыль" времен СССР! Вот это было бы интересно!

Это супер-идея. Я думаю, что администрация магазина как раз стремится к этому. Может не так удачно, но все же....
  • 0

#68
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
автор стебется вполне качественно.
цель, правда, не ясна.
по теме - пожалуй, худший маркет в городе.
  • 0

#69
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
О! Какая свежая и оригинальная тема!
Меня прямо с нечеловеческой силой потянуло отведать беляшей под сенью струй.
"Там, на неведомых дорожках..."

Никогда не посещала сей достославный универмаг, а зря, по-видимому.
Ресей! Островок классики в море центров-однодневок!
Схожу, проверю :rotate:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 04.03.2009, 11:07:14

  • 0

#70
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
эта видимо своеобразная пародия на ВР с Максимой... только действительно чего ради?
  • 0

#71
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

эта видимо своеобразная пародия на ВР с Максимой... только действительно чего ради?

Так, а собственно к чему вы это.
Конечно, спасибо за внимание к моей скромной персоне и лучшему (ИМХО) ТРК в городе Алмате. Но всеже, пардон, не надо.

#72
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


эта видимо своеобразная пародия на ВР с Максимой... только действительно чего ради?

Так, а собственно к чему вы это.
Конечно, спасибо за внимание к моей скромной персоне и лучшему (ИМХО) ТРК в городе Алмате. Но всеже, пардон, не надо.

к чему? ну собственно я же сказал "своеобразная пародия на ВР с Максимой" - не дотягивает до Вашего уровня. Это Ваша ниша на ЦТ и никому её больше не занять ))) Не пытался вложить в текст обидных нот.
  • 0

#73
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

к чему? ну собственно я же сказал "своеобразная пародия на ВР с Максимой" - не дотягивает до Вашего уровня. Это Ваша ниша на ЦТ и никому её больше не занять ))) Не пытался вложить в текст обидных нот.

Да не я даже и не пытался обидеться. Мне даже приятно.
А вообще все жестко повелись на разводку топикстаретера. который мастерски стебется в отместку на то что несоздали отдельной ветки про супермаркеты.
Сабж, как я уже говорил, недостоин внимания современного человека.

#74
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Сабж, как я уже говорил, недостоин внимания современного человека.

Позвольте с вами не согласиться. Мне кажется что вы предвзяты. Отличное место. В магазине "Россия" можно купить все, от настольной лампы до армянского коньяка.

Схожу, проверю :rotate:.

Вы не будете разочарованы.
  • 0

#75
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
кулинария - выбор не большой, продуктовый шоколадка Dove - 275тенге, а в Арзане по 190, из фонтана сделали магазин цветов, и как-то тесновато стало вообще, как мне кажется, но если рядом ничего нет больше - то пойдет
когда он открылся мне нравился - косметика, бытовая техника, сейчас уже не так
  • 0

#76
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

когда он открылся мне нравился - косметика, бытовая техника, сейчас уже не так

С любимыми не расставайтесь... скоро все наладится
  • 0

#77
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Забежал сегодня купить мороженое. Цены вроде снизили, или показалось. Мороженое свежее и очень вкусное.
  • 0

#78
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Я так понимаю, что у них видимо на каждый товар кризисная надбавка магазина - 20 тенге? пипец..."

Вы бы еще удивились тому, что в районе магазина "Россия" квартиры дороже чем в Аксае. Тоже кризисная надбавка?


Я так понимаю, что вы представитель администрации магазина. Теперь я понимаю почему там все так плохо. Если представитель магазина о сообщении, что в магазине обсчитывают, реагирует вполне нормально, типа а че такого, вы же не в магазин в Аксае зашли, то это полный капец.

докатились...
вообще ни нагой туда больше

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 04.03.2009, 20:16:40

  • 0

#79
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:) мне очень нравится этот магазин.... :)
  • 0

#80
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

:) мне очень нравится этот магазин.... :)

Правильно! Как он может не нравиться? Отличное место, и продаются все товары. Я рад встретить оптимиста, и понимающего человека.

ни нагой туда больше

Верно. Нагой лучше в сауну или в солярий ходить, а "Россия" это все-таки магазин. Причем далеко не самый плохой магазин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.