Перейти к содержимому

Фотография

магазин "Россия"Интересует ваше мнение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
все эти темы про магазины - чистой воды маркетологов рук дело, работают, стараются, мнение изучают, причём сидя в кресле. вот бы только от этих изучений. ничего не меняется, только зря воду льём впустую.
  • 0

#42
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
магазин отстой.
название нравится - не более.

п.с. автар счетчик крутит или в погоне за дешевой популярностью аморальничает?
  • 0

#43
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
единственный магазин в Городе с фонтаном и цветами!
цветы там-же, около фонтана выращивают? :eek:
  • 0

#44
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Офигевшие бабы-кассирши, которые сидят там по 15 лет, базарные, ужас какой то. Обсчитывают в наглую. На ценнике одна цена пробивают другую, когда начинаешь возмущаться, говорят, что это ценник от другого продукта, а что он делает на данном неизвестно! И ваще прогресс далеко шагнул вперед, существуют приборы, считывающие цены по бар кодам. Хотя уверена, что если их поставят, то там цены опять таки не те будут. Хоспати, а ремонт что снаружи, что внутри... Без коментариев.
Спички на сдачу ваще жесть. Этот колхозный Саксаул ваще всё испортил, такая темень, мрачно стало на пол улицы.
Цены завышены сильно. Я лучше в Раксу схожу, чем в Россию.
Короче, имхо надо подстраиваться под современные тенденции.
ГодДэнсер, хватает уже дешёвую рекламу распускать.
  • 0

#45
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Аффтар: А ЗА чудесным магазином можно было раньше нехило огрести от местного бомонда))) Вы сходите, проверьте :eek:
  • 0

#46
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ГодДэнсер, хватает уже дешёвую рекламу распускать.

Это не реклама. У меня даже друзья в "России" не работают. Я просто рассказываю то что думаю о нем. Хороший магазин, а ремонт скоро сделают. Кстати, говорят что скоро там снижаются цены на многие товары. Тогда он мне еще больше будет нравиться.
  • 0

#47
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

единственный магазин в Городе с фонтаном и цветами!
цветы там-же, около фонтана выращивают? :eek:

Да, единственный, но не в городе а в районе. В другие магазины ездить накладно, а тут все под рукой, мне так кажется.

все эти темы про магазины - чистой воды маркетологов рук дело, работают, стараются, мнение изучают, причём сидя в кресле. вот бы только от этих изучений. ничего не меняется, только зря воду льём впустую.

Абсолютная неправда. Я открыл эту тему просто потому что мне нравится этот магазин, и я хочу узнать мнение остальных.
  • 0

#48
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Магазин - ацтой однозначно! Обсчитывают (пытаются) постоянно. Всегда удивляет паамять тамошних кассиров, все товары без ценников , а они пробивают цену по памяти, лишь иногда бегают уточняют.

#49
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
GodDance, не смешите народ. По-моему тот, кто хоть раз побывал в этом магазине, больше либо туда не ходит, либо заходит в очень исключительных случаях (ну когда совсем прижмет), и Ваши рассказы про фонтан (который не работает несколько лет) или про курицу гриль (которую топором не разрубишь), выглядят как очень подозрительно смешная реклама магазину, которому уже поздно рекламироваться, все и так знают, что магазин с очень очень ПЛОХИМ сервисом!
  • 0

#50
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ПЛОХИМ сервисом!

Сервис - дело наживное. Зря вы так обозлились на магазин "Россия". Это неплохая торговая точка. Просто будьте добрее.
  • 0

#51
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
отстой
  • 0

#52
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
В магазине "Россия" цены для миллиардеров.
  • 0

#53
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Отвратительный сервис - тупые кассирши - не хожу туда уже 3й год и не собираюсь менять своего мнения пока не смениться полностью персонал и хозяин ибо все быдлячество только с его попустительства!
  • 0

#54
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Когда его отремонтировали лет десять назад, ну и не было многообразия ТЦ, то он казался чуть ли не роскошным. :D Сейчас другое дело.
Свое негативное мнение я уже на днях писала в этой теме.

Все равно временами что-нибудь там беру.
Недавно была в фотосалоне в этой же "России", девушка-приемщица жаловалась соседке по столику, что в "нашем элитном" супемаркете элитные цены, простенькая пачка с чайными пакетиками от "Ассам" больше 200 тенге. :eek:
  • 0

#55
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


ПЛОХИМ сервисом!

Сервис - дело наживное. Зря вы так обозлились на магазин "Россия". Это неплохая торговая точка. Просто будьте добрее.

да сколько можно его наживать?
15 лет магазину (переделанному) , а он все как в 90-е...
если бы этот "неплохой" магазин чуть-чуть стремился бы привлечь клиентов и хоть что-то поменять, они бы наверное не стали пропихивать пакеты по цене иной раз больше чем сам товар, который берешь...

и в теме Черный список в ЕДЕ тоже отзывы можете почитать про Ваш неплохой магазин
  • 0

#56
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

В магазине "Россия" цены для миллиардеров.

Ага, а посчитайте сколько денег тратится на дорогу от центра в какую нибудь мегу, или еще дальше. И время сегодня тоже ой-как ценится. Забежал в "Россию", купил пивка свежего с рыбкой. Девушки приветливые. Приятно, и всегда под рукой.

да сколько можно его наживать?

Потерпите немного, и, я верю, скоро вы не узнаете магазин.
  • 0

#57
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
в мегу никто ехать Вас не заставляет, но уж лучше проехать в Рамстор или Силк Вэй Сити, да в Раксе и то воду лучше купить, чем в "Ресей" идти
И где Вы там девушек увидели, еще и приветливых...

Сообщение отредактировал Juicy!: 03.03.2009, 21:20:43

  • 0

#58
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

в мегу никто ехать Вас не заставляет, но уж лучше проехать в Рамстор или Силк Вэй Сити, да в Раксе и то воду лучше купить, чем в "Ресей" идти
И где Вы там девушек увидели, еще и приветливых...

Мы просто по разному на вещи смотрим.
  • 0

#59
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
редко-редко там бываю, только когда в искру идем, или срочно надо что-то.
Ощущение, что пол там моют беспрестанно, как ни зайдешь - стоит ведро.
На цены я не обращала внимания, но общее впечатление от магазина - так себе. Причем от всего, не только от продуктового. Кажется что там вообще продаж никогда нет :eek:

#60
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Магазин - ацтой однозначно! Обсчитывают (пытаются) постоянно. Всегда удивляет паамять тамошних кассиров, все товары без ценников , а они пробивают цену по памяти, лишь иногда бегают уточняют.


Ага, тоже память продавщиц удивляет... Наберешь, тебе пробьют по памяти... За копейки спорить неудобно, но блин смотришь по чеку, там добавили 5 теньглв, тут... Специально же ради интереса цены запоминал. Думаю: сам виноват, нефиг было сюда лезть.
Кулинария неторопливая... хошь жди, хошь проваливай, ах тебе еще и греть надо? Абарзели...
Незачетный магаз короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.