Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#21
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дааауш с погодкой зашибись!!! Дождь,сырость,снег,грязь вот те и весна(( целый день дома просидел(
  • 0

#22
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

НАРОД
приглашаю всех
в понедельник отправиться на БАК
все те кто не такой ас в кк прошу не появляться))
да не я шучу
понедельник в 8 утра
курмангазы ленина
с собой брать все необходимое))

ну как покатались ?
  • 0

#23
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

хм....
а как новичкам быть?
вот беру скоро вел,а катацо не с кем... :(

Новичков в этом году будет хоть отбавляй! Надо договариваться просто с единомышленниками. А по первости, лучше одному катать по простым маршрутам, набрать форму, а потом уж и в компанию влиться.
  • 0

#24
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

хм....
а как новичкам быть?
вот беру скоро вел,а катацо не с кем... :(

Была тут одна хорошая и популярная тема про новичков. Там как раз были ответы, где и с кем новичкам кататься. Но ее во флейм отправили, поищи тама. Может быть там она еще пользуется популярностью?
  • 0

#25
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вся популярность той темы была в "пагаварить", а читать что там было в начале - никто не читал. вышел чат, в которм люди торчали годами (хотя вроде как уже не новички давно), а про "покатаца" и позабыли - потому ступайте во флейм, где мона что угодно обсуждать.
  • 0

#26
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В теме про маршруты в своем последнем сообщении Игорь описал наиболее интересные и популярные трейлы. Первым там числится трейл по БАКу. Ну в общем надо ехать. Предлагаю субботу 14 числа 9-00 на Ленина- Сатпаева.
  • 0

#27
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Можно, если погода будет лётная, т.к. на пятницу 50% вероятность дождя.
Или в вскр., если больше народу соберется, завтра решим.
И место сбора можно пониже спустить (Ленина-Кирова), ехать через малую станицу все равно.
  • 0

#28
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Можно, если погода будет лётная, т.к. на пятницу 50% вероятность дождя.
Или в вскр., если больше народу соберется, завтра решим.
И место сбора можно пониже спустить (Ленина-Кирова), ехать через малую станицу все равно.

да-да, лучше на воскресенье, оно и посуше будет наверное...
  • 0

#29
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Хорошо, только до завтрашнего вечера надо будет уже точно определиться с местом и временем.
По прогнозу мейл ру на субботу без осадков, +14. А вот на воскресенье - возможен небольшой дождь.
  • 0

#30
vjSniper

vjSniper
  • Гость
  • 40 сообщений
Я и двое моих товарищей 21-23 марта будем в Алмате. Два байка привезем с собой, третий надеемся купить в субботу. Планируем 22-го устроить покатушки. Куда посоветуете прокатиться? Желательно за город на природу. Как обстановка в горах. Вообще что посоветуете. Может кто составит компанию?
  • 0

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я и двое моих товарищей 21-23 марта будем в Алмате. Два байка привезем с собой, третий надеемся купить в субботу. Планируем 22-го устроить покатушки. Куда посоветуете прокатиться? Желательно за город на природу. Как обстановка в горах. Вообще что посоветуете. Может кто составит компанию?

в горах в марте лежит снег ваще-то, потому местные выезжают в степи, где посуше.
а 22-го на Наурыз по городу будет велопробег и огромная туса велосипедистов - подробности позже.
  • 0

#32
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Я и двое моих товарищей 21-23 марта будем в Алмате. Два байка привезем с собой, третий надеемся купить в субботу. Планируем 22-го устроить покатушки. Куда посоветуете прокатиться? Желательно за город на природу. Как обстановка в горах. Вообще что посоветуете. Может кто составит компанию?

в горах в марте лежит снег ваще-то, потому местные выезжают в степи, где посуше.
а 22-го на Наурыз по городу будет велопробег и огромная туса велосипедистов - подробности позже.

а шо, у нас выборы скоро? :shy:
  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а шо, ты только на выборы и катаешься?
  • 0

#34
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сводки погоды на завтра не поменялись, надо определяться с временем и местом встречи.
  • 0

#35
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
да, уже пора. завтра - где-куда-во сколько?
  • 0

#36
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Было предложено Ленина-Кирова. Осталось уточнить состав участников и время .
  • 0

#37
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
думаю, можно часов в 9. или даже в 8.30, как раз к 9 все подтянутся.
  • 0

#38
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Прогноз погоды по Алматы
http://pogoda.mail.r...3944&extended=1
  • 0

#39
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я и двое моих товарищей 21-23 марта будем в Алмате. Два байка привезем с собой, третий надеемся купить в субботу. Планируем 22-го устроить покатушки. Куда посоветуете прокатиться? Желательно за город на природу. Как обстановка в горах. Вообще что посоветуете. Может кто составит компанию?


а можно с вами? :dandy:
  • 0

#40
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name='Timur_j' date='13.03.2009, 00:24' post='7961376']
[/quote]
в горах в марте лежит снег ваще-то, потому местные выезжают в степи, где посуше.
а 22-го на Наурыз по городу будет велопробег и огромная туса велосипедистов - подробности позже.
[/quote]

ух ты! давно жду такого. Оповести нас обязательно Тим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.