Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#1041
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Пока мест самое лучшее что опробовали ларек - у ст.Площадь Свободы, Тбилиси, за фонтанчиком, цена 1/2 лар в зависимости от размера. Мягкий, но холодный, а не перемороженая кокчетавско-итальянская шняга в сером турецком шоколаде и киргизской картонной вафле; в расеянской обертке, это если в целом оценивать что я вижу в Аст.



#1042
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Шоллер в Алмате где продают сейчас? Мож кто видел
  • 0

#1043
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Шоллер в Алмате где продают сейчас? Мож кто видел

Мовенпик

Раньше Шолоер и Мовенпик вроде одним были
  • 0

#1044
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Шоллер в Алмате где продают сейчас? Мож кто видел

Мовенпик
Раньше Шолоер и Мовенпик вроде одним были
шоллер это ж немцы , мовенпик щвейцария
  • 0

#1045
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Руслан djr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1046
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так оно так. Но в моем далеком детсве Мовенпик и Шоллер продавались вместе с одной этикеткой.

В конкуренции были только Марс

Одно фото из старого Шоллера.

И новое теперь получается это Нестле

Прикреплённые изображения:

  • 9f8e1e092f3622e3588a5781f7d144d6.jpg
  • Schoeller_2000_gross.jpg

  • 1

#1047
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
все помню и БУМБум с жевачкой и Макао абрикосовое
  • 0

#1048
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Нравится баскин робинз в ДП, и мовенпик тоже)

 

Раньше хорошее мороженное было в фирменном магазине амиран на толе би, на днях заезжала, закрылся магазин.


  • 0

#1049
kissed by fire

kissed by fire
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти мороженое киргизской компании "Умит и Ко". Вокруг сплошное химозное мороженое - на состав посмотришь - сплошные ешки. А это киргизское более натуральное, его у нас на Мирзояна в одном из магазинов возле базарчика продавали. Но вот уже больше месяца как не привозят, хз почему, продавец сменился, может это как-то взаимосвязано)). В общем, может кто знает, где найти?)


  • 0

#1050
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти мороженое киргизской компании "Умит и Ко". Вокруг сплошное химозное мороженое - на состав посмотришь - сплошные ешки. А это киргизское более натуральное, его у нас на Мирзояна в одном из магазинов возле базарчика продавали. Но вот уже больше месяца как не привозят, хз почему, продавец сменился, может это как-то взаимосвязано)). В общем, может кто знает, где найти?)

Я пломбир их пробовал, не очень понравился. На пожарке брал.


  • 0

#1051
kissed by fire

kissed by fire
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти мороженое киргизской компании "Умит и Ко". Вокруг сплошное химозное мороженое - на состав посмотришь - сплошные ешки. А это киргизское более натуральное, его у нас на Мирзояна в одном из магазинов возле базарчика продавали. Но вот уже больше месяца как не привозят, хз почему, продавец сменился, может это как-то взаимосвязано)). В общем, может кто знает, где найти?)

Я пломбир их пробовал, не очень понравился. На пожарке брал.

 

Я люблю их рожок))


  • 0

#1052
kissed by fire

kissed by fire
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти мороженое киргизской компании "Умит и Ко". Вокруг сплошное химозное мороженое - на состав посмотришь - сплошные ешки. А это киргизское более натуральное, его у нас на Мирзояна в одном из магазинов возле базарчика продавали. Но вот уже больше месяца как не привозят, хз почему, продавец сменился, может это как-то взаимосвязано)). В общем, может кто знает, где найти?)

Я пломбир их пробовал, не очень понравился. На пожарке брал.

 

Я люблю их рожок))

 

А пожарка это где?


  • 0

#1053
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А пожарка это где?

Хмельницкого - Суюнбая.

В теме про мясо была фотография Гугла:

http://vse.kz/topic/...so/?p=34112722 


  • 0

#1054
kissed by fire

kissed by fire
  • Гость
  • 26 сообщений

 

А пожарка это где?

Хмельницкого - Суюнбая.

В теме про мясо была фотография Гугла:

http://vse.kz/topic/...so/?p=34112722 

 

Далековато мне)) Кстати Вы пломбир в бумажных стаканах пробовали? Тут наконец завезли, вкус классный, молочный)) Но только моих любимых рожков по-прежнему нет((


  • 0

#1055
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

не подскажете где в городе Мовенпик (тот, что в килограммах) по адекватной цене продают? 


  • 0

#1056
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Здравствуйте![/size]Подскажите, где в Алматы можно купить  мороженное кокчетавское от Гормолзавода? Спасибо.[/size]

на оптовке. Если ехать вверх, справа. Примерно напротив Тоймарта. 1 кг 700 тг месяц назад

 

Для самовывоза они начали завозить мороженое в магазин Ассорти на Тимирязева между Манаса и Байзакова, 1500 тг за кг, а если по телефону с доставкой заказывать, то + 500 тенге за доставку, но в таком случае в подарок 8 вафельных стаканчиков дают. Их мороженое действительно вкус детства напоминает.


  • 0

#1057
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти мороженое киргизской компании "Умит и Ко". Вокруг сплошное химозное мороженое - на состав посмотришь - сплошные ешки. А это киргизское более натуральное, его у нас на Мирзояна в одном из магазинов возле базарчика продавали. Но вот уже больше месяца как не привозят, хз почему, продавец сменился, может это как-то взаимосвязано)). В общем, может кто знает, где найти?)

Я пломбир их пробовал, не очень понравился. На пожарке брал.

 

Я люблю их рожок))

 

Вчера взял как раз рожок. Цена адекватная 140 тенге, в небольшом магазинчике в микрорайоне Жетысу. Неплохое, но не прям вах. Из средне ценовых до сих пор любимое- 48 копеек пломбир. 


  • 0

#1058
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Очень нравится 48 копеек в клюквенном сиропе)))
В меру кисленько и сладко)))
  • 0

#1059
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В общем, добралась до мороженого Кокшетауского молзавода. Вкусное. Взяла еще сливочного масла-очень-очень, рекомендую)
  • 0

#1060
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В общем, добралась до мороженого Кокшетауского молзавода. Вкусное. Взяла еще сливочного масла-очень-очень, рекомендую)

 

Заказала на завтра это мороженое - сливочное, шоколадное и смородиновое. И по Вашей рекомендации еще и масло.Попробуем, что за продукция.Помнится отдыхали на Боровом, так очень местное мороженое нравилось.Здорово, если марку держат.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.