Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#981
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Баскин Роббинс - очень хорошее мороженое. Но продавцы обманывают. И это бесит. Шарики чуть ли не прозрачные. Пару раз накрутит на свою ложку и все. Есть ли норматив на шарик? Он же должен быть тугой и полный внутри. А не полу пустой внутри. Сегодня купила в Есентае два шарика за 1200 тенге. Попросила девушку сделать порцию как положено. Она положила полупустые шарики. Из-за этого перестала брать у них мороженое. Но иногда покупаю, когда не получается сдержаться.
  • 0

#982
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Больше всего люблю мороженое Movenpick,в особенности swiss chocolate, ням ням)
  • 0

#983
iPlaza

iPlaza
  • Гость
  • 17 сообщений

только Movenpick  ( фисташковое , ваниль . шоколад )  и точка , все остальное подобие мороженого , но жаль что дорогое  :rotate: 


  • 0

#984
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А мне нравится Пломбир советский,но больше мороженое от ГОРМОЛЗАВОД


  • 0

#985
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

у Инмарко много всякого вкусного, мы вот недавно Экзо распробовали клубничное...


  • 0

#986
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А так да в основном берём Баскин в ТЦ в банках, шарики дорого выходят. Мовенпик частенько попадается с неправильным хранением, особенно в Рамсторе этим грешат(в Астане)...очень жаль, товар не дешёвый, а вот так пару раз попали, что теперь даже желания купить нет, только если в кафе где-то заказываем на десерт...


  • 0

#987
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто подскажет в алмате в каком магазе самый большой выбор ?
  • 0

#988
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю iPlaza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#989
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю iPlaza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 1

#990
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А мне нравится Пломбир советский,но больше мороженое от ГОРМОЛЗАВОД

 

подписываюсь под каждым словом



#991
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а кто может дать отзывы о кафешки где мороженное только продают на Жибек Жолы рядом с Пиноккио? стоит туда идти?


Сообщение отредактировал seller31: 05.11.2013, 14:15:48

  • 0

#992
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

в последнее время часто покупаю "Торжество" с бельгийским шоколадом или с клубничным чизкейком от Инмарко.


  • 1

#993
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мне нравятся мороженные от нестле, особенно Мега и Максибон. А дети любят Бон пари и 48 копеек.


  • 0

#994
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

"33 пингвина" -вкусное мороженое,мне особенно нравится сырное, не приторное,интересное такое..Есть  на Новой площади в ТЦ "Алмалы" отдел ,а сегодня увидела в "Грине" на Суюнбая упакованное в контейнеры.


  • 1

#995
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а я недавно попробовала мороженое на сливочках от компании 33 Пингивина - обалденная вещь! хоть я и отношусь к мороженому равнодушно. они недавно открыли точку в Пассаже на Фурманова-Жибек жолы. там всякие вкусы, действительно на сливочках мммм...... и фрукты в мороженом кучсочками прям. :rotate:


  • 0

#996
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Сейчас ем Живой пломбир от Талосто с лесными ягодами - вкусное, но приторно сладкое мороженое. Ягоды в нем присутствуют, целые, в большом количестве. 


  • 1

#997
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в Талосто же растительный жир присутствует, не?
читаю состав, беру без раст. только где сливки.. надеюсь не врут
марку не скажу-не помню.
  • 0

#998
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Купил Шин Лайн сливочное в пинтах для коктейлей и кофе, внезапно оказалось очень вкусным. 


Сообщение отредактировал Taro: 27.03.2014, 09:24:13

  • 0

#999
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Самое вкусное мороженое я ела в городе Кокшетау - Гормозаводское. Оно как домашнее очень жирное и очень вкусное, вроде и на Боровом продают


  • 1

#1000
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Самое вкусное мороженое я ела в городе Кокшетау - Гормозаводское. Оно как домашнее очень жирное и очень вкусное, вроде и на Боровом продают

о да...оно по советской технологии делается...когда туда еду. питаюсь только мороженым..) оно весовое..и когда тает, получается молоко и масло..а на вода и всякая фигня как баскин робинс..любила баскинс. пока оно не растаяло...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.