Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#921
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
33 пингвина увидели в рамсторе. Целый отдельный холодильник. По цене как Баскин Робинс. Только в баночках. Зеленых таких. Вкусы разные. Запомнился клубника-банан, испанский виноград. Кто пробовал и какое самое вкусное? И стоит ли оно таких денег? Талосто взяли позавчера черное золото и белое. Вкус стал отвратный. Водянистый это раз, воняет коровой ((( год не ела это мороженое и такая гадость стала. 48 копеек пока радует, но только пломбир. А хочется еще чего-нибудь такого эдакого ))))

Сообщение отредактировал goshish: 31.07.2013, 10:58:38

  • 0

#922
Ideal Vash Gid

Ideal Vash Gid
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Очень приятно читать воспоминания. :smoke:

Но вы мне скажите, сейчас в ресторанах, кафе Алматы подают мороженое со вкусом детства?

Мне кажется, нет.
Впечатления вкусовые из детства-самые сильные и запоминающиеся..
Одно только мороженое и коктейль молочный чего стоят... :rotate:

 

да.................


  • -1

#923
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Ideal Vash Gid вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#924
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

И мне очень понравилось мороженое манго-манго! А так часто берем "семейку"

а это мороженое или сорбет?

 

Мороженое)) у нас в городе есть сеть "33 пингвина"


  • 0

#925
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

вчера купила стаканчик копа италия, довольно вкусно.До этого пробовала в бумажном стаканчике с шоколадом, тоже нормально. Правда цена смутила - 50 тенге.  :-/


  • 0

#926
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вчера купила стаканчик копа италия, довольно вкусно.До этого пробовала в бумажном стаканчике с шоколадом, тоже нормально. Правда цена смутила - 50 тенге.  :-/

Настоящего мороженого Копа Италия в городе нет

Если есть где то, я пордаюсь и обязательно наведуюсь в это место.


  • 0

#927
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Купили 33 пингвина, неплохое мороженое, но для такой цены дороговато. Считаю, не стоит оно таких денег.
  • 0

#928
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Купили 33 пингвина, неплохое мороженое, но для такой цены дороговато. Считаю, не стоит оно таких денег.

Почему?

такая же цена у тогоже фудмастера, а 33 пингвина это вроде как бельгийское мороженое из Томска


  • 0

#929
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Как это 33 пингвина как фудмастер стоит? В рамсторе в пластиковых ведерочках оно стоит как баскин роббинс ))) ну а вкус видимо не дотягивает )))
А копа италия вся с растительным жиром ... Поэтому и дешевое.
  • 0

#930
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как это 33 пингвина как фудмастер стоит? В рамсторе в пластиковых ведерочках оно стоит как баскин роббинс ))) ну а вкус видимо не дотягивает )))
А копа италия вся с растительным жиром ... Поэтому и дешевое.

Насчет копа италии, опрять скажу это ни есть оригинал

 

насчет 33 пингвинов опять же я имел виду шарики, ну а в Ларчиках, да потомучто по весу выходит многовато, отсюдо и цена такая.

тоже самое как Мёвенпик


  • 0

#931
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Насчет копа италии, опрять скажу это ни есть оригинал

Я помню вкус настоящей копы, когда она еще только появилась, это самое вкусное мороженное того времени. Только что съела "Вечерок" в шоколадной глазури со сгущенкой внутри - на троечку с минусом, лучше бы бомбу рожок взяла. 


  • 0

#932
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Прикольное морожко "СМАК" 


  • 0

#933
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Как это 33 пингвина как фудмастер стоит? В рамсторе в пластиковых ведерочках оно стоит как баскин роббинс ))) ну а вкус видимо не дотягивает )))
А копа италия вся с растительным жиром ... Поэтому и дешевое.

Насчет копа италии, опрять скажу это ни есть оригинал

 

насчет 33 пингвинов опять же я имел виду шарики, ну а в Ларчиках, да потомучто по весу выходит многовато, отсюдо и цена такая.

тоже самое как Мёвенпик

 

в Алмалы 33 пингвина шарик 300 тг ,  маленький стаканчик, мне показалось, что там чуть больше чем шарик- стоит тоже 300тг, а вот ведерко побольше по моему или 1100 или 1300 точно не помню. А Баскин роббинс уже по моему давно выше 500тг за шарик.


  • 0

#934
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 А Баскин роббинс уже по моему давно выше 500тг за шарик.

 

К тому же испортился кролик... Такое ощущение, что экономить начали на продуктах. Сливочное не отличить от фудмастерского в стаканчиках (


  • 0

#935
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в Алмалы 33 пингвина шарик 300 тг ,  маленький стаканчик, мне показалось, что там чуть больше чем шарик- стоит тоже 300тг, а вот ведерко побольше по моему или 1100 или 1300 точно не помню. А Баскин роббинс уже по моему давно выше 500тг за шарик.

шарик уже 300 стоит? кажется недавно был 250.

у Баскина в кажом месте цены разные в Меги доороже, чем в рамсторе скажем


  • 0

#936
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 А Баскин роббинс уже по моему давно выше 500тг за шарик.

 

К тому же испортился кролик... Такое ощущение, что экономить начали на продуктах. Сливочное не отличить от фудмастерского в стаканчиках (

Какой кролик если это лжка?


  • 0

#937
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

какой кролик, я вас умоляю, кто за границей ел это мороженое, невооруженным глазом определит, что это подстава.

РК никогда в жизни франшизу не покупал у Баскин Робинса. и Баскин Робинс не в курсе вообще, что его возят в РК и не возят его. а косят под него


  • -2

#938
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Стаканчик 33 пингвина в грине стоит 1500, а маленький 300 тенге.
  • 0

#939
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

какой кролик, я вас умоляю, кто за границей ел это мороженое, невооруженным глазом определит, что это подстава.

РК никогда в жизни франшизу не покупал у Баскин Робинса. и Баскин Робинс не в курсе вообще, что его возят в РК и не возят его. а косят под него

Почему же?

Официально, только не франшиза, а франчайзинг


  • 0

#940
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Зашла к ним на официальный сайт. Нет там кз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.