Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#901
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Еще люблю снеговичков (Шин лайн)

Советую отказаться от продуктов данного производителя. Родственница там работает, и поэтому я не по наслышке знаю что ничего полезного и натурального они не производят

Покажите какой-нибудь молочный продукт без Е .....http://www.povarenok...cles/show/4658/
Вот на этом сайте все про пищевые добавки....
А Шин-Лайн -один из производителей, использующих для производства мороженого сырье , максимально натуральное...
  • 0

#902
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
попробовали мороженое разливное в БК - ммм понравилось очень и сытное такое. Стоит всего 100 тенге.
Еще нравится в будках желтых возле ТРЦ стоят - тоже очень вкусно.

А из магазинных я перестала покупать наших местных производителей - вода сплошная...
  • 0

#903
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Сегодня в интерфуде в променаде увидела мороженое Птичье молоко производство Белорусское. Очень обрадовалась. Попробовала впервые в Москве прошлым летом. Очень ждала, когда же оно появится в Алмате. Чудесное. По крайней мере из всех что тут есть со вкусом птичьего молока это самое лучшее. 126 тенге. В Москве оно около 50 тенге выходило)
  • 0

#904
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Очень любим мороженое Шин Лайн. Из российских очень вкусное ленинградское и московское.


Мне тоже нравится московское) только в Москве его нет ни в одном холодильнике) и кстати его делают кажется в Павлодаре. Надо в следующий раз будет прочитать. Уже позабыла я.
  • 1

#905
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А Шин-Лайн -один из производителей, использующих для производства мороженого сырье , максимально натуральное...

Вы это заявляете как главный технолог?


  • 0

#906
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

А Шин-Лайн -один из производителей, использующих для производства мороженого сырье , максимально натуральное...

Вы это заявляете как главный технолог?

 

Простите, а Вы имеете технологическое образование?


  • -1

#907
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Увы, но я специалист в другой области. Но я имею родственницу, работающею в данной конторе, которой я доверяю. Так же я умею читать, и состав на данной продукции меня совсем не устраивает


  • 0

#908
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Увы, но я специалист в другой области. Но я имею родственницу, работающею в данной конторе, которой я доверяю. Так же я умею читать, и состав на данной продукции меня совсем не устраивает

Я имела честь варить смеси и выпускать мороженое на этой фабрике, поэтому смело об этом заявляю....Может быть Вашу родственницу не очень устраивают другие  условия на Шин-Лайне, отсюда  и некоторая предвзятость...здесь я ее понимаю, как никто другой. 


  • 1

#909
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Покупаю обычно мороженное Торжество.
Недавно братишка купил мороженное Дуэт от Фудмастер, два шарика сливочного и шоколадного мороженного. Очень вкусное и нежное. Ням няшка
  • 0

#910
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

Еще люблю снеговичков (Шин лайн)

Советую отказаться от продуктов данного производителя. Родственница там работает, и поэтому я не по наслышке знаю что ничего полезного и натурального они не производят

 

И что ж там такого плохого есть?


  • 0

#911
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

На днях прикупил Баскина в Рамсторе, ммм такая вкусная няшка, только цены у них конечно конские 3250 за пол кило. По ходу дороже БР в городе нет мороженного. 



#912
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

Советую отказаться от продуктов данного производителя. Родственница там работает, и поэтому я не по наслышке знаю что ничего полезного и натурального они не производят

 

И что ж там такого плохого есть?

 

Не знаю как на самом деле, но по информации, заявленной на этикетке, состав у мороженого  этого производителя совсем не плох . Вот у Айс Мастер с этим все гораздо хуже обстоит. Да и другая продукция Шин- Лайн также по составу меня лично устраивает (молоко и сливочное масло).

По сабжу: чаще всего покупаю  Шин-Лайн пломбир "Веселая семейка", иногда эскимо.

Как то задалась целью отыскать мороженое с идеальным составом (без стабилизаторов, загустителей, консервантов и пр. дряни). Пришла к выводу, что такое в магазинах не продают. Подумываю о покупке мороженицы...


Сообщение отредактировал in twilight: 22.07.2013, 13:13:25

  • 2

#913
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Видать вышла я из мороженного возраста  :D . Иногда покупаю,  все сладкое такое, хочется больше кислого, как то ела "Мохито" российского производства вот оно понравилось.

По поводу состава,  он практически одинаков у всех производителей, просто кто более честен пишет все ингредиенты, а кто то пишет только то, что хочет написать. Сейчас ни один сорт мороженного не делается без стабилизаторов и ароматизаторов.


Сообщение отредактировал земляничка: 22.07.2013, 14:52:51

  • 1

#914
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

И что ж там такого плохого есть?

Ничего, но и хорошего тоже ничего


  • -4

#915
трансформерс

трансформерс
  • Гость
  • 9 сообщений

Милон айс покупаем.очень нравится.


  • 0

#916
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ничего, но и хорошего тоже ничего
Выходит нормальное мороженное, просто вам не нравится. 
  • 0

#917
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Были в Алмалы, 33 пингвина- очень вкусное мороженое, мне нравится, что они вафли для стаканчиков сами пекут.
В этот  раз там съели по шарику, и домой я взяла ведерко  мореженого манго-манго, ммм... какая-же это вкуснота оказалась, без приторной сладости, такое освежающее и с кусочками манго, обалденное просто! 


  • 0

#918
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

 

незнаю может кто мне поможет
я в далёком прошлом лет 10-12 назад кушала мороженное очень вкусное в кафе на углу Маметова и Абылайхана в кафе Мармарис кажется называлось
оно было немного тянущееся его выкладывали парционно в тарелочки шариками всяких видов но именно тянущееся вообще не жирное даже незнаю как описать
хозяева были турки ещё у них был филиал напротив дворца спорта по Абая
а потом они пропали и больше я нигде не ела такого мороженого
может кто знает о чём я и подскажет???

Турецкое тянущееся мороженое - это практически бренд. Называется "дондурма" ( dondurma). В Глобусе ( Абая-Ауэзова) продают на втором этаже возле касс кинотеатра итальянское мороженое TUTO BENE, в нем тоже ощущается небольшая тягучесть.

 

Странно, но сегодня я не нашел Тутто Бене на втором этаже в Глобусе и сказали, что там его нет.

 



#919
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Были в Алмалы, 33 пингвина- очень вкусное мороженое, мне нравится, что они вафли для стаканчиков сами пекут.
В этот  раз там съели по шарику, и домой я взяла ведерко  мореженого манго-манго, ммм... какая-же это вкуснота оказалась, без приторной сладости, такое освежающее и с кусочками манго, обалденное просто! 

И мне очень понравилось мороженое манго-манго! А так часто берем "семейку"


  • 0

#920
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И мне очень понравилось мороженое манго-манго! А так часто берем "семейку"

а это мороженое или сорбет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.